Перейти к содержанию

Фильм ужасов 90-х

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм ужасов.В начале фильма дети находя в ручье какой-то каменный предмет из-за которого все и начинается.Потом какой -то мужчина едет на легковой машине и перед лобовым стеклом появляется какой-то страшный лик демона,который говорит ему -Куда ты спешишь? Водитель попадает в аварию и возможно погибает.В конце фильма, когда демон пытается кого-то убить, с неба прилетает ангел и побеждает демона. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить,что ангел и демон были в два-три роста выше людей, и у ангела был меч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ангел тьмы".

https://www.kinopoisk.ru/film/24948/

Строго говоря, это были инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди,это другой фильм.Тот был менее зрелищный,даже не помню таких известных актеров как Дольф Лундгрен.

Кстати,этот вариант мне предлагали в этой теме. https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=254305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу фильм ужасов.В начале фильма дети находя в ручье какой-то каменный предмет из-за которого все и начинается.

 

Этот эпизод напоминает концовку фильма "Румпельштильцхен" 1995г. Возможно я путаю два фильма, или у этого фильма есть продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот фильм был на кассете после фильма "Румпельштильцхен" и его концовку я принял за начало того фильма. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгневанные ангелы А дети, да, из "Румпельштильцхена". Изменено пользователем Shadowman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Это фильм "Разгневанные ангелы"1995г.Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...