Перейти к содержанию

Фильм про маньяка из 80 х-90 х годов

Рекомендуемые сообщения

Ищу один фильм в 90 е годы там маньяк залез к девке дом. Она такая шалавистая. Поговорила с каким то парнем, пришла к себе домой. Показали ее дом без света. Девка эта лежит на кровати в темной комнате в одной ночной сорочке и курит сигарету. Ну и дальше как обычно. Из темноты на нее кидается маньяк. Зажимает ей рот рукой, и проводит ножом по сорочке от груди до паха. Потом показывают кровь капает. А на следующее утро главный герой полицейский стоит на улице и вдруг звонит телефон автомат. Это оказывается маньяк. И говорит я совершил еще одно убийство!

 

Дальше к сожалению у меня посмотреть не получилось. Надо было собираться и уходить. Если кто знает этот фильм пожалуйста подскажите его название.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-йоркский потрошитель

Убийца говорил странным голосом, похожим на утиный? Если да, то сто процентов этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы это не тот фильм. И сцены там такой нет. Я очень боюсь, что мой фильм это серия какого нибудь сериала! Или вообще всеми забытый фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарио Ардженто, "Птица с хрустальным оперением".

https://www.kinopoisk.ru/film/38234/

Эпизод убийства начиная с 30.45 до 32.26. Женщина в своей квартире переодевается в прозрачную короткую сорочку, ложится в постель и курит сигарету. Тушит сигарету, смотрит на входную дверь, а там стоит маньяк в черном кожаном плаще. Женщина кричит, открытый рот крупным планом. Маньяк бросается к ней, ножом разрезает сорочку, потом срывает с нее трусики и убивает ее.

Звонок инспектору примерно с 37.55 (сначала набирает номер, ровно в 38.00 телефон в кабинете инспектора начинает звонить).

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сэди. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я трижды идиот, как я мог быть так слеп, как говорит Эркюль Пуаро. Этот фильм много раз попадался мне на глаза, но я каждый раз проходил мимо него. Я даже подумать не мог, что этот именно ОН!!!!

Как вам это удалось? Расскажите пожалуйста.

P.S. Кстати момент в фильме когда машина задавила телохранителя. Я вспомнил этот момент! Как то в выходные мои родители щелкали каналы (Я тогда учился в первом классе конец 1994 года) и попали именно на этот момент, но фильм их не заинтересовал, и мне его смотреть не дали. Продолжили щелкать. Вот как то так. Поди пойми. Да еще фильм режиссера Дарио Ардженто оказался.... Одного из моих любимых итальянских режиссеров! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы догадались? Как вам удалось его вычислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сэди. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я трижды идиот, как я мог быть так слеп, как говорит Эркюль Пуаро. Этот фильм много раз попадался мне на глаза, но я каждый раз проходил мимо него. Я даже подумать не мог, что этот именно ОН!!!!

Как вам это удалось? Расскажите пожалуйста.

P.S. Кстати момент в фильме когда машина задавила телохранителя. Я вспомнил этот момент! Как то в выходные мои родители щелкали каналы (Я тогда учился в первом классе конец 1994 года) и попали именно на этот момент, но фильм их не заинтересовал, и мне его смотреть не дали. Продолжили щелкать. Вот как то так. Поди пойми. Да еще фильм режиссера Дарио Ардженто оказался.... Одного из моих любимых итальянских режиссеров! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы догадались? Как вам удалось его вычислить?

 

Только не смейтесь, я просто смотрела в тот день старые фильмы, сначала "Два мула для сестры Сары", а потом "Птицу..." И сразу вспомнила про ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...