Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм из 90-х судебный процесс, драма с элементами криминала

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в 1997 году фильм который меня тогда зацепил чем то, но забыл название и никак не могу вспомнить.

По жанру фильм драма с элементами криминала, какой то судебный процесс в центре фильма.

Вообщем был там некий главный герой который через суд пытался то ли отсудить что то или его судили за что то, процесс довольно громкий, помню он какое то время отсиживался то ли у любовницы то ли у знакомой где то в окраине какого то района пустынной местности.

Помню еще момент как он находясь в том месте расстрелял в порыве ярости унитаз или раковину из дробовика.

Еще в самом конце фильма показывали как главная судья (довольно интересная и еще не старая женщина) едет на каком то крутом байк мотоцикле по той пустыне и волосы ее развиваются на ветру.

Фильм был снят не раньше 1995 а в 1997 году он уже был, то есть год производства 1995-1997.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм как мне показалось не совсем уж неизвестный и снимались там актеры которых довольно часто можно было видеть в 90-х.

Но увы название забыл и ни как не вспомнить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trial and Error / Процесс и ошибка https://www.kinopoisk.ru/film/6182/

 

Спасибо! Это то что я искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...