Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Простые сложности (It's Complicated)

Рекомендуемые сообщения

 

KinoPoisk_Logo_2.png | b]252520Logo.png | 27879502_s.png

 

424037.jpg

 

Год: 2009

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера (мир): 10 декабря 2009

Премьера (РФ): 14 января 2010

Время: 120 мин.

 

Режиссер: Нэнси Майерс

Сценарий: Нэнси Майерс

Продюсеры: Нэнси Майерс, Скотт Рудин

Оператор: Джон Толл

Композиторы: Эйтор Перейра, Ханс Циммер

 

В ролях:

Мэрил Стрип

Стив Мартин

Алек Болдуин

Джон Красински

Лэйк Белл

Хантер Пэрриш

и другие

 

Дублированный трейлер

 

 

О чем:

Романтическая комедия о женщине (Стрип), матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем (Болдуин) и новым другом (Мартин).

 

Мнения пользователей

kinopoisk.ru-It_27s-Complicated-1021440.thumb.jpg.d3df4f99c83ca02d02d51e10c684612d.jpg

kinopoisk.ru-It_27s-Complicated-1121490.thumb.jpg.6815327bee7573d96988d38033e51948.jpg

kinopoisk.ru-It_27s-Complicated-1121503.thumb.jpg.776f15191a2fe1d4debe25cb186259a5.jpg

kinopoisk.ru-It_27s-Complicated-1121502.thumb.jpg.ec21d5b3afc93c5ed3095e79b397f98e.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, что привлекает только Стив Мартин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин, Джон Красински отличнейшие актеры, которые смогут украсить любой фильм. Привлекают пока только они. Сюжет обычный, лишенный какой либо изюминки, но зная этих актеров можно предположить что они смогут его сделать интересным. Поспорим, а вдруг получится неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Мейерс всё время разочаровывает меня, так что от её новых творений теперь держусь как можно дальше. А это значит, что и на великую Стрип лицезреть тоже отказываюсь. После "Мамма МІA", знаете ли, подташнивает. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, фильм что, так и называется "Новый проект Нэнси Майерс"? Что-то у людей совсем фантазия отказала в создании новых названий. Но посмотреть хочется. Такой актерский состав хороший, ну и Нэнси Мейерс нравится мне как режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, фильм что, так и называется "Новый проект Нэнси Майерс"? Что-то у людей совсем фантазия отказала в создании новых названий.

У фильма ещё нет названия, поэтому он так и называется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма ещё нет названия, поэтому он так и называется сейчас.

 

Ну тогда понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю на Мэрил Стрип. Она в любой роли великолепна, из любого образа сделает конфетку, по другому и не скажешь. Думаю Мэрил в паре со Стивом Мартином будут представлять шикарное зрелище. Классная комедия наверное получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую комедию, романтическую, жду от Майерс.

Актёрский состав здесь классный, чего Стрип одна стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав хороший, все остальное не привлекает, но посмотреть все же думаю стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.

Мерил + Болдуин, плюс третий угол в треугольнике Мартин - просто маст си.

надеюсь, что-нибудь еще радующее взор из информации появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы Мейерс мне в целом нравятся, также как и, безусловно, работы Мерил Стрип

посмотрю, если будет возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, как и каждую новую работу Стрип. Плюс ко всему тут еще и Мартин. Забавная комедия должна получиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся работы Нэнси Майерс! Она снимает отличные романтические фильмы, так что жду и этот проект. Плюс, ей удаётся собирать прекрасных актёров под свои знамёна - и сейчас это не исключение!

Да и имя Рудина в качестве продюсера очень обнадёживает. Этот дяденька приложил свою руку(кошелек) не к одному классному фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил Стрип... муж ... дети...другой мужчина... Мне одному кажется что это где то уже было, а именно связанное с мостами?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемочной площадки. Новый образ Стрип как всегда производит на меня только положительные впечатления :roll:

onset20090626019.jpg.7dcf07e94eff8054e841aff1fd959037.jpg

onset20090626008.jpg.e54cebeae69000a0e95858bed6d8463d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посомтрю, хорошйи актёрский состав и видимо про старичков мелодрама!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту Майерс ни разу не слышал, актеры неплохие, но смотреть не тянут, скорее всего не буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, потому что Мерил Стрип и Алек Болдуин!!! Но только Стив Мартин, извините конечно, сильно не люблю его, совсем не в тему здесь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов Майерс нравятся только "Чего хотят женщины", остальные для меня слишком приторные. Стрип и Мартин тоже отпугивают от просмотра. Так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет простоватый, в стиле Майерс, "Любовь по правилам и без" мне понравился и то большей частью из - за Джека Николсона, здесь тоже не хилый актерский состав, так что наверное посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то проект получил название. Надеюсь наши прокатчики не будут чудить при его переводе на русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет банален, кроме мэрил стрип пока на фильм ничем не интересен, пока мимо, хотя на отзывы посмотрю

 

поправь ссылку

 

Ну вот наконец-то проект получил название. Надеюсь наши прокатчики не будут чудить при его переводе на русский

 

т.к. UPI прокатывают, то можно ждать название "Мэрил С." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's Complicated - Всё сложно.

 

Именно таким будет название нового фильма Нэнси Майерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. UPI прокатывают, то можно ждать название "Мэрил С." :D

:lol: вот именно об этом я и думала, +1

 

It's Complicated - Всё сложно.

 

Именно таким будет название нового фильма Нэнси Майерс.

Конечно лучше бы наверно подошло "Все запутанно", но ладно, спасибо что хоть не "Мэрил С." :)

 

Посмотрела трейлер. Надеюсь в него вошло не все самое лучшее, и в фильме ждет нас нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...