Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Стивен Найт о предстоящей Спенсер и о том, смотрел ли он Корону (nothing new)

 

Where are you at with “Spencer,” your Lady Diana project with Pablo Larrain?

We are good to go. We are about to start filming. I can’t remember the exact date, but we’re very close to filming. We’re COVID ready. We’ve got a cast all in place and we’re ready to go, and Pablo’s brilliant. Working on the script has been a pleasure. I think it’s a different perspective on a story that we don’t all know well, but we all feel we now are a part of it. And I just found the whole thing fascinating. To talk to people who knew her and to try and get a view of this person — who this person really was — who was an ordinary person in extraordinary situations, is the way I think of her.

Has “The Crown” influenced your writing on “Spencer” in any way?

Well, for a start, I’ve never watched an episode of “The Crown.” Not because I don’t think that it’s fantastic. I’m sure that it’s wonderful, but I do try to avoid watching other TV shows and films that may be similar. And originally I didn’t because I was writing “Peaky” and I don’t want to, I think even subconsciously, if you immerse yourself in lots of other stuff, it starts to rub off on you. I hear it’s fantastic from people whose opinion I can completely trust, but I haven’t watched it because I don’t want to be influenced by it. And so what I’ve written is purely my take on who this person was.

 

а как на счет кастинговых новостей,ммм?:cool:

 

Из тви

6de29c6170afbe7beac8dbf420e28f6b.jpg 3ae27ab5800ed1a83486ccd43713fea9.jpg

если для роли Анны, то вообще отлично

 

Adir Abergel via Instagram

88c41895057033701c9bb26ace1552eb.png

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, что-то уже и наработать успели

 

72e67c3c9f17143d345108ee44f4ce91.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/EswKIH9XUAArm_W?format=jpg&name=4096x4096

прототип

 

EsvtvMKVkAQTuxP?format=jpg&name=small

 

 

глаза грустные(

 

First Look At Kristen Stewart As Princess Diana In ‘Spencer’; Filming Begins In Germany With Timothy Spall, Sally Hawkins & Sean Harris Joining

 

о, божи, какие чудесные актеры, впечатляет!

 

Пока все нра, включая стилл.

 

В районе съемок сейчас красота какая :roll:

 

 

bb0b03a8b176aa34f860618fbca330e0.jpg

 

EspGaRJUcAUIQdO?format=jpg&name=small

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумались, кого на роль Дианы пригласить. Диана красотой, конечно, не блистала, но Стюарт это край :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр очень красивый, а остальное будем оценивать непосредственно при просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумались, кого на роль Дианы пригласить. Диана красотой, конечно, не блистала, но Стюарт это край :redface:

в смысле "край"? :mad: Крис страшная, по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумались, кого на роль Дианы пригласить. Диана красотой, конечно, не блистала, но Стюарт это край :redface:

 

Стю еще 10 лет назад Голливуд выбрал играть известных женщин 20 века, началось все с Джоанн Джетт в Беглецах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :roll:

я бы ещё мог понять, если б вы написали "не красивая" (в смысле - обычная/ничего особенного), но "страшная" - это полный финиш :unsure: Как такую милаху можно назвать страшной???

d8bafb021639a81119637eecec5f20e8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом парике как маленький Мук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда похожа Кристен)) я не вглядываясь вообще не поняла, кто есть кто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну визуально реально похожи, на фотках во всяком случае. Надеюсь, на этом положительные моменты не закончатся, и актерка и сценарий и все остальное тоже не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана красотой, конечно, не блистала

Ну как сказать. Сильная внешность у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Сильная внешность у нее.

Скажем прямо, не юлЯ. Обычная внешность, Диана выигрышно выглядела только рядом со страшненьким Чарлзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках похожа, но не думаю, что в движении также будет. Все-таки у Кристен своеобразная мимика. Ей надо будет очень-очень постараться не быть собою. Пусть старается, актриса все же. Подозреваю в фильме больше всего работы достанется гримерам и оператору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо будет очень-очень постараться не быть собою. Пусть старается, актриса все же.

 

Не осилит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Пабло Ларраин о Крис: 'Kristen can be many things, and she can be very mysterious and very fragile an ultimately very strong as well, which is what we need.'

'The combination of those elements made me think of her. The way she responded to the script and how she is approaching the character, it's very beautiful to see. I think she's going to do something stunning and intriguing at the same time.'

«Кристен может быть многим, и она может быть очень загадочной и очень хрупкой, а в конечном итоге и очень сильной, что нам и нужно».

«Комбинация этих элементов заставила меня подумать о ней. Очень приятно видеть то, как она отреагировала на сценарий и как она приближается к персонажу. Думаю, она собирается сделать что-то потрясающее и интригующее одновременно ».

И сама Кристен о подготовке: 'In terms of research, I've gotten through two and a half biographies, and I'm finishing all the material before I actually go make the movie...

'It's one of the saddest stories to exist ever, and I don't want to just play Diana – I want to know her implicitly.'

«Что касается исследования, я прочитала две с половиной биографии, и я заканчиваю весь материал, прежде чем фактически начну снимать фильм ... Это одна из самых печальных историй, которые когда-либо существовали, и я не хочу просто играть Диану - я хочу знать ее безоговорочно».

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-9205355/amp/Kristen-Stewart-transforms-Princess-Diana-appearing-set-Spencer.html?__twitter_impression=true

___

 

«На данный момент это самая захватывающая роль в моей жизни», - сказала Кристен Стюарт в интервью BILD-am-SONNTAG.

 

Она читает все, что может найти о Диане. «И я слушаю ее голос каждую ночь перед сном».

___

 

Комментарий Николаса Холта, коллеги Кристен Стюарт по фильму "Равные", на фото Крис в образе Дианы:arrow:

410200-8cec7-121306317-h500-u74ee9.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глаза, взгляд сильный. Не такой совсем.

 

У Дианы?! Да вообще нет аж ни разу, скорее наоборот.

 

 

Что до игры Стюарт, то думается, сыграть Диану ей вполне по силам, там собственно и играть особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filming Begins In Germany With Timothy Spall, Sally Hawkins & Sean Harris Joining
отлично просто

 

Обычная внешность, Диана выигрышно выглядела только рядом со страшненьким Чарлзом.
Обычная и скорее некрасивая женщина - огромный нос, спаниэлевские глаза, сутулая, угловатая. Имхо, все разговоры о ее красоте - часть надуманной драмы "ах бедная принцесса, какая трагичная судьба".

 

У Дианы?! Да вообще нет аж ни разу, скорее наоборот.
тоже не вижу ничего сильного взгляде, по мне так перманентно тоскливый, словно еще минута и зарыдает

 

Что до игры Стюарт, то думается, сыграть Диану ей вполне по силам, там собственно и играть особо нечего.
на роль Дианы уже второй раз берут женщин сильно красивее, ну оно ж икона, королева сердец, куда деваться, а что до игры, то смотря что по сценарию предполагается. Не очень представляю, что ж такого можно прописать, чтобы Крис не смогла норм сыграть. Не вижу какого-то сложного персонажа для этого. Но фанатов у Дианы толпы, так что цепляться будут по-любому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично просто

 

Обычная и скорее некрасивая женщина - огромный нос, спаниэлевские глаза, сутулая, угловатая. Имхо, все разговоры о ее красоте - часть надуманной драмы "ах бедная принцесса, какая трагичная судьба".

Ага, все так.

 

тоже не вижу ничего сильного взгляде, по мне так перманентно тоскливый, словно еще минута и зарыдает

Абсолютли.

 

на роль Дианы уже второй раз берут женщин сильно красивее, ну оно ж икона, королева сердец, куда деваться, а что до игры, то смотря что по сценарию предполагается. Не очень представляю, что ж такого можно прописать, чтобы Крис не смогла норм сыграть. Не вижу какого-то сложного персонажа для этого. Но фанатов у Дианы толпы, так что цепляться будут по-любому

Да будут , можно не сомневаться. Еще не раз напишут что "страшненькая" Стюарт фигово сыграла " обворожительную красотку" Диану:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутулая, угловатая

перманентно тоскливый

:lol:

Простите)) Надеюсь, понимаете, к чему я)

Я не никакая не поклонница Дианы, но внешность ее всегда шибала, как яркая и интересная. Понятно, что многое работа стилистов, но, ей-богу, таких волос я ни на ком не видала. Поклонницей Стюарт тоже не являюсь, так что считаю себя вправе оценивать по принципу "что вижу, то и говорю" :D

еще минута и зарыдает

Es-dgqwW8AAYnJV.jpg

В общем, мышке нужно играть кошку, посмотрим. Подчеркиваю, что говорю чисто о внешности. Кстати, заметила тут на ранних фотках у сабжа вдавленный нос и выступающую челюсть, на последних все выровнялось, молодец, возраст на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...