Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2020 года

Рекомендуемые сообщения

Актерские лидинги - идеально, но да, на Оскаре такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зелвегер, Питт

Кинг

---

Кейси

Ларсон

Мур

 

Кто-то один может проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, то, что Чикаго и Манка нет даже в десятке, но есть какой-то Миднайт Скай, ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелвегер, Питт

Кинг

---

Кейси

Ларсон

Мур

 

Кто-то один может проскочить

 

Раджи или Юн Е-джон вполне могут, но от того ни горячо, ни холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо

Могда бы быть симпатичная короткометражка на 20 мин. А 2 часа я не сдюжу. Чувствую элитарный вайб Замы

 

Вообще это сиквел Лошадь Деньги, причем тут Зама? Так то у Кошты все творчество из этих инсталляций состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы без номинации на Оскаре, взявшие иностранку на NBR

 

2017 - Foxtrot

2013 - The Past

2010 - Of Gods and Men

 

В этом веке всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

North Texas Film Critics

BEST PICTURE

Nomadland

 

BEST ACTOR

Steven Yeun – Minari

 

BEST ACTRESS

Carey Mulligan – Promising Young Woman

 

BEST DIRECTOR

Chloe Zhao – Nomadland

 

BEST SUPPORTING ACTOR

Sacha Baron Cohen – The Trial of the Chicago 7

 

BEST SUPPORTING ACTRESS

Youn Yuh-jung – Minari

 

BEST CINEMATOGRAPHY

Hoyte Van Hoytema – Tenet

 

BEST FOREIGN LANGUAGE FILM

Minari

 

BEST DOCUMENTARY

All In: The Fight for Democracy

 

BEST ANIMATED FILM

Soul

 

BEST NEWCOMER

Linda May – Nomadland

 

GARY MURRAY AWARD (Best Ensemble)

The Trial of the Chicago 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они Спайка любят...Ну это вообще не разу не ЛФ.

NBR имеют тенденцию награждать фильмы от Warner Brosers и A24.

Поэтому в прогнозах есть смысл включать в топ-2 таких кандидатов как:

ЛФ: Judas and the Black Messiah (WB)

Лучший оригинальный сценарий: Judas and the Black Messiah (WB);

Вообще' date=' NBR не включили фильм Спайка в топ-11 два года назад, когда он был гораздо более сильным оскаровским игроком, чем сейчас.[/quote']

Не прокатило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USC Scripter Awards 2020

 

- Mike Makowsky for “Bad Education” based on the New York magazine article “The Bad Superintendent” by Robert Kolker

- Jon Raymond and Kelly Reichardt for “First Cow” based on the novel “The Half-Life” by Jon Raymond

- Screenwriter Ruben Santiago-Hudson and playwright August Wilson for “Ma Rainey’s Black Bottom”

- Chloe Zhao for “Nomadland” based on the nonfiction book “Nomadland: Surviving America in the Twenty-First Century” by Jessica Bruder

- Screenwriter and playwright Kemp Powers for “One Night in Miami”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номинирован в режиссуре, то в дебют уже не ставят.

 

Почти что да.

 

И какая в этом логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллиган вполне может проскочить. Если сейчас ход наберёт, к глобусу будет фавориткой подходить, Бафта ее тоже должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая в этом логика?
Не отдавать одному фильму два слота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала,что кого-то одного на черной метке наградят из Звук Металла. Но они наградили аж обоих. Хотя я думала,что Линдо возьмет. Ну как бы я не хотела победы Ахмеда на больших наградах, но там будут чествовать умерших в его номинации. Рачи мега крут, но думаю, номинаха для него будет большим прорывом. Изменено пользователем MonaLiza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавать одному фильму два слота.

 

Но ведь так шансы фильм на победу хоть где-либо уменьшаются. И вообще это странно. "Лучшая режиссура" и "Лучший дебют" несколько разные награды. Почему они должны зависеть одно от другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раджи или Юн Е-джон вполне могут, но от того ни горячо, ни холодно

 

В смысле? Проскочить на ОСкар или в номинацию?? Тут было много тех, кто брал саппорт NBR, а потом болван. Но не думаю,что Раджи возьмет болван. Насчет корейской бабушки.. Для меня это чистая аналогия прошлогодней бабули. критики + номинация ЗГ + номинация критика и все. Думаю в итоге будет такая номинация - Сайфрид, Колман, Бакалова, Берстин и 5я -Клоуз. Потому что читала ,что индустрия довольно тепло приняла ее фильм(не так как критики с 20 %) , ну и имя будет работать на нее. А Бакалова скорее всего берет ЗГ за комедию... Там же просто некому.( для этого ее и перенесли туда из саппорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Проскочить на ОСкар или в номинацию?? Тут было много тех, кто брал саппорт NBR, а потом болван. Но не думаю,что Раджи возьмет болван. Насчет корейской бабушки.. Для меня это чистая аналогия прошлогодней бабули. критики + номинация ЗГ + номинация критика и все. Думаю в итоге будет такая номинация - Сайфрид, Колман, Бакалова, Берстин и 5я -Клоуз. Потому что читала ,что индустрия довольно тепло приняла ее фильм(не так как критики с 20 %) , ну и имя будет работать на нее. А Бакалова скорее всего берет ЗГ за комедию... Там же просто некому.( для этого ее и перенесли туда из саппорта).

 

Я про Оскар говорила. С бабушкой непонятно, да, она может и в пятерку не попасть, но может и болван унести. А Бакалова может пролететь мимо пятерки, у нее слишком неформатная роль, даже не драмеди, а откровенный фарс. Пока главной претенденткой видится Сайфред, но посмотрим, кому отдаст Глобус и в первую очередь САГ.

 

Раджи может запросто, почему нет? Хотя в мужском саппорте сейчас все очень неопределенно, минимум четверо могут претендовать на болван, еще Одом, Калуя и Коэн (при условии, что будут тащить только его одного от Семерки, а остальные три саппорта оставят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакалова - это уровень скетч-шоу. я бы такое даже не номинировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакалова - это уровень скетч-шоу. я бы такое даже не номинировал

 

Каков год, такие и номинанты)))) Я бы тоже не номинировала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Оскар говорила. С бабушкой непонятно, да, она может и в пятерку не попасть, но может и болван унести. А Бакалова может пролететь мимо пятерки, у нее слишком неформатная роль, даже не драмеди, а откровенный фарс. Пока главной претенденткой видится Сайфред, но посмотрим, кому отдаст Глобус и в первую очередь САГ.

 

Раджи может запросто, почему нет? Хотя в мужском саппорте сейчас все очень неопределенно, минимум четверо могут претендовать на болван, еще Одом, Калуя и Коэн (при условии, что будут тащить только его одного от Семерки, а остальные три саппорта оставят).

Ну потому что , когда у нас последний раз давали за игру??? В Одома я не верю вообще. Он как бы ноунейм,да и фильм Реджины не бомбит чтобы прямо он катком шел. Калуя пока стабильно нигде(хотя мне он нравится и я болела за него, когда было "Прочь. Хоть и знала,что выиграет Олдман) . Пока мне видится Коэн. Потому что они уже не тащат никого кроме него. и будет сцепка Скрипт + ЛФ+Коэн... Может такое быть. А РАджи.. Он конечно лучше всех них и намного..Но месяц назад его имя никто не знал, и он как бы актер эпизодов... ИМхо, но такое не может выиграть. И ему бы вообще сначала попасть, ибо мне кажется ,что вовсю тащат уже почившего Боузмана с 5 минутами в Спайкофильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, красавчик, поделил 3е место на AW на этапе NBR. Виншуем!

 

Но ведь так шансы фильм на победу хоть где-либо уменьшаются. И вообще это странно. "Лучшая режиссура" и "Лучший дебют" несколько разные награды. Почему они должны зависеть одно от другого?
Ну, они так решили для себя. Типа если ты в режиссуре, то и так понятно, что ты сильнее тех, что в дебюте.

 

А Бакалова скорее всего берет ЗГ за комедию... Там же просто некому.( для этого ее и перенесли туда из саппорта).
Амазон изначально ее заявил в лиде. Переносили пандиты в своих прогнозах.

Сомневаюсь, что Бакалова, которая по сезону саппорт, обыграет Стрип, у которой серия из трех поражений на Глобусе подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раджи может запросто, почему нет? Хотя в мужском саппорте сейчас все очень неопределенно, минимум четверо могут претендовать на болван, еще Одом, Калуя и Коэн (при условии, что будут тащить только его одного от Семерки, а остальные три саппорта оставят).

 

Да ну, совсем ноунейм в инди с не самой кричащей ролью (бадумс), без со-лидинга в плане хронометража. Без шансов. Единственные +\- схожие ориентиры в 21 веке - первые болваны Вальца и Али, но оба фильма получили гораздо больше внимания, претендовали/взяли BP и имели дополнительный козырь в рукаве, у первого - сценарий Тарантино, у второго - черная карта. Не представляю, за счет чего кто-то из академиков отдаст ему победу. Номинация будет большим успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что , когда у нас последний раз давали за игру??? В Одома я не верю вообще. Он как бы ноунейм,да и фильм Реджины не бомбит чтобы прямо он катком шел. Калуя пока стабильно нигде. Пока мне видится Коэн. Потому что они уже не тащат никого кроме него. и будет сцепка Скрипт + ЛФ+Коэн... Может такое быть. А РАджи.. Он конечно лучше всех них и намного..Но месяц назад его имя никто не знал, и он как бы актер эпизодов... ИМхо, но такое не может выиграть. И ему бы вообще сначала попасть, ибо мне кажется ,что вовсю тащат уже почившего Боузмана с 5 минутами в Спайкофильме.

 

Малоизвестным актерам тоже дают болваны, те же Вальц и Райланс до своих Оскаров тоже были не известны широкой публике - один снимался в национальном кино, второй театрал.

 

Не считаю что Раджи лучший. Но лучшего в мужском саппорте из реальных претендентов в этом году вообще не вижу, вот кому хотелось бы отдать. У Мюррея плохой фильм, не хочу, чтобы его отмечали хоть где-то вообще. Коэн (как и все саппорты Семерки) и Раджи просто норм, Одом тоже. Может Калуя блеснет, ждем фильм. Самый лучший, который на голову выше всех, в этом году Дэн Стивенс, он заслужил болван. Но это, конечно, не та работа, которую американцы смогут оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение актерских побед на НБР с номинациями на Оскаре

 

2019 - 3/4

2018 - 4/4

2017 - 3/4

2016 - 3/4

2015 - 4/4

2014 - 3/5 (была ничья в млиде)

2013 - 1/4

2012 - 2/4

2011 - 2/4

2010 - 3/4

 

Похоже, что снова будет 4/4, но кто-то один может и отлететь (хотя все четверо довольно уверенно идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж недавно верил в Дэвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоизвестным актерам тоже дают болваны, те же Вальц и Райланс до своих Оскаров тоже были не известны широкой публике - один снимался в национальном кино, второй театрал.

 

Вальц пограничный лид в топ5 фильме с очень яркой бэйтовой ролью. Райланс ветеран и легенда театра с двумя Оливье и тремя Тони, при чем тут широкая публика, в индустрии, которая выдает Оскары, его знают.

 

Ты ж недавно верил в Дэвис

 

>

Пересечение актерских побед на НБР с номинациями на Оскаре

Никто из этой четверки, конечно, не победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...