Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Управляя полетами (Pushing Tin)

Рекомендуемые сообщения

 

Год: 1999

Страна: Германия, США

Премьера: 23 апреля 1999 года

Жанр: драма, комедия

 

Режиссёр: Майк Ньюэлл

Сценарий: Дарси Фрей (сюжет), Глен Чарлз, Лес Чарлз

Продюсер: Майкл Флинн, Алан Гринспен, Арт Линсон

Исполнительные продюсеры: Алан Гринспэн, Майкл Флинн

Оператор: Гэйл Тэттерсолл

Художник: Бруно Рубео

Композиторы: Энн Дадли, Крис Зифрид

Монтаж: Джон Грегори

Костюмы: Мари-Сильви Дево

 

В ролях: Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли, Джэйк Вебер, Курт Фуллер, Вики Льюис, Мэтт Росс, Джерри Грэйсон, Майкл Уилли

 

Захватывающая психологическая драма об авиадиспетчерах, действие которой разворачивается на земле, а не в воздухе. …В нью-йоркском аэропорту самым лучшим был признан Ник Фальзоне (Кьюсак). Он счастливо женат на Конни (Бланшетт), своей однокласснице. У него двое детей, прекрасный дом, коллеги любят и уважают его. Но когда в их сплоченном коллективе появляется Рассел Белл (Торнтон), опытный авиадиспетчер, работающий лучше Ника, в последнем просыпается демон. Ник сразу же невзлюбил новичка и начал соревноваться с ним, хотя поначалу и неосознанно. Вызов был принят.

1.jpg.3d2ad1a868bdcc6cf987a5ce373b35eb.jpg

02.jpg.efc5b74414699dd951e3a3a81e5d5cf3.jpg

2.jpg.f5d6bdf9b486f9224c943f809d5e4316.jpg

3.jpg.7d95d468e0408d8f798942ff40c41b82.jpg

4.jpg.5d7dcf40a026ac443fde3704be4fe957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать от актёров уровня Торнтона и Кьюсака всегда ожидаешь большего,чем они могут.Играть умеют,всегда работают продуктивно,но порой бывают исключения.Фильм скучный и затянутый. Сюжет-посредственный.Обычный фильм,ничего особого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходная и не особо интересная типа комедия. Если и смотреть, то только ради актёров; причём второплановые героини в исполнении Бланшетт и Джоли тут явно интереснее этих самых авиадиспетчеров Кьюсака и Торнтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходная и не особо интересная типа комедия.

 

Проходил мимо ты, т.к. это тебе не комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо ты, т.к. это тебе не комедия

 

А что ещё? Неужто драма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо ты, т.к. это тебе не комедия

 

Фильм и на драму не тянет, и для комедии шуток маловато, только несколько забавных ситуаций. По жанру больше похож на комедийную мелодраму.

Неплохое кино, хотя не могу понять, понравилось мне или нет. Вся четверка актеров хорошо сыграла, особенно впечатлили Торнтон и Джоли(жаль её мало в кадре). Сюжет забавный(это соревнование двух диспетчеров интересное, да и романтическая линия неплохая) , но как уже говорил, чего-то в нем не хватает.

Оценка 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно смотрел этот фильм, всегда нравился, на твёрдые 8/10. Отличная игра Кьюсака и Торнтона. Сие творение трудно отнести к какому-либо строго определённому жанру: получилась эдакая помесь драмы и комедии, причём повествование застряло именно в этом промежутке, так и не сумев отдать предпочтение какому-то конкретному жанру.

Плюс стоит отметить профессиональную составляющую, показанную в фильме: работа авиадиспетчера никогда не была замечена мною в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино.Отличные актеры,оригинальный сюжет.Забавные ситуации разбавляют драматическую составляющую фильма,отчего смотреть сие творение легко и увлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего это фильмец прям так множеству и не угодил... Мне понравился. Более того - Фальзоне - это вообще моя любимая роль у Кьюсака. Без ума от него там! Что касаемо Торнтона, то я их с Джоном Къюсаком никогда в один ряд не поставлю. Не понимаю их сравнения. Къюсак - талант, актер от бога. А Торнтон, да я даже не знаю какой, примитивный что ли. Не заметила я за ним особого дара. Да и его персонаж не зацепил. Этакий крутой крутяк, независимый и лидер по жизни! Не думала, что такие люди совсем - совсем не обязаны обладать эмоциями, как в данном кино приподнес Торнтон.

Не поняла, чего на Джоли и Бланшетт ругаются. Они по сюжету и не должны были что - то особенное показывать, а сыграли все равно "выше среднего". И сейчас очень даже Таланты Талантища!

Сюжет, может, и не самый интересный, но цепляет все же.

Субъективно: готова смотреть на Къюсака в любой роли в любом фильме.

8 из 10)))

 

3008a2c22741db2c4e594e94337a9a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,с удовольствием посмотрела... "Болела" за индейца,Кьюсак молодец.

Немного размазали финиш,но в целом это впечатления не портит.Зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 1999 года, а это 20 век, а не 21й, тему надо перенести.

Думала посмотреть на работу диспетчеров, потому что мне нравится всё, что связано с самолётами. И тут это есть, правда сильно не реалистично. Щас за такое садят. Или по крайнеё мере сразу отстраняют от работы. Кино - комедия, но всё равно слишком абсурдно

 

безнаказанно устраивать дебош в полёте и тем более распевать хором в диспетчерской на связи с самолётом.

 

Да и вообще фильм не про работу, а про то, как "хороший левак укрепляет брак":) Те есть скорее мелодрама. И неплохая. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...