Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Ох... дожить бы до дня, когда появится большое количество людей, которые любят все 3 трилогии... :-(

А зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох... дожить бы до дня, когда появится большое количество людей, которые любят все 3 трилогии... :-(

 

Не доживете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники обсуждения. Дико извиняюсь, если я что-то не так понял, но... кто смотрел английскую версию, подскажите пожалуйста:

 

Палыч говорил в фильме фразу, которая звучит вот в этом ролике?

Он говорит: it is time achive our story.

 

 

It is time that she learn our story.

 

Насколько помню, в самом фильме этой реплики нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доживете :)

 

Ну, когда-то думали, что приквелы все фанаты будут ненавидеть всегда. Подросло молодое поколение - ситуация весьма неслабо изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то думали, что приквелы все фанаты будут ненавидеть всегда. Подросло молодое поколение - ситуация весьма неслабо изменилась.

 

Потому что Дисней выпустил новую трилогию, которая оказалась хуже приквелов :D Народ к приквелам и потеплел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It is time that she learn our story.

 

Насколько помню, в самом фильме этой реплики нет.

 

да... ни той, что в ролике нет, ни той, что Вы привели - тоже нет... я и удивляюсь... эта фраза выглядит как прямой намёк ...и после неё музыка помпезная и мощная, имперская :rolleyes: люблю такую :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Дисней выпустил новую трилогию, которая оказалась хуже приквелов :D Народ к приквелам и потеплел.

 

Потепление началось раньше чем вышли 8 и 9 эпизоды, а именно их ругают в большей степени. С чем я категорически не соглашусь, мне кажется, они лучше 7го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Фишер в списке вообще улетел.

я в шоке.

Вообще совести у людей нет.

 

Будущее у "Звёздных войн" такое, что доить цикл будут, пока совсем не перестанет быть интересным широким народным массам.

 

Всё это грустно.

копирайт забыли

true :(

 

Интересно, сколько сцен так и не вошло, было переснято... Ведано ли кому-нибудь?

в сливах была самая разная дичь; наиболее вероятная версия, которую подтвердили несколько источников - то что переснятой оказалась примерно четверть фильма.

 

И, походу, у них реально не было плана на всю трилогию.

YOU DON'T SAY !

 

Sweet Home Tatooine

:lol:

 

как же я тебя обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепление началось раньше чем вышли 8 и 9 эпизоды, а именно их ругают в большей степени. С чем я категорически не соглашусь, мне кажется, они лучше 7го.

 

Потепление началось активно после 7 эпизода, потому что многие уже увидели куда ветер дует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славатехосспаде, этот цирк с конями кончился. Хотя, после ПД девятку еще можно смотреть, и даже поржать где, вопщем на это и ходил.

Палыча вытащили из пыльного шкафа, дабы заткнуть свою сценарную импотенцию. Благо Вейдера не тронули и на том спасибо. Внезапно Рен оказался лучшим персонажем этого водевиля, у него, в отличие от остальных болванчиков есть какое-никакое развитие. В остальном - два часа беспорядочных попрыгушек по планетам, набитыми безликими статистами (особо улыбнула бабёнка в шлеме - то собирается отстрелить По головешку, а через десять минут уже отдает ему все нажитое непосильным трудом) в тщетных попытках оттянуть неизбежное - Рэй всех пабедит, патамучта она Рэй. Вопщем, поддельный Старворс и поддельная Скайуокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Дисней выпустил новую трилогию, которая оказалась хуже приквелов :D Народ к приквелам и потеплел.

 

Да нет. Просто приквелы являются частью саги и делают много смысла - рассказывают о становлении и падении Энакина, появлении Империи, показывают мир далёкой-далёкой галактики в его золотой век. Мы знаем такие именитые события как гонки на спидерах, битва за Геонозис, атака на храм джедаев и многое другое.

 

А что делают сиквелы?

*мёртвая тишина*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, волны воды у обломков Звезды Смерти меня реально очень впечатлили. Пробирает от того как они красиво сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сливах была самая разная дичь; наиболее вероятная версия, которую подтвердили несколько источников - то что переснятой оказалась примерно четверть фильма.
СнайдерКата нету! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня тут смело теперь записывать в главные защитники трилогии сиквелов. Мне очень важно отстоять их каноничность в будущем. Такого, чтобы когда-нибудь правообладатели из-за отношения фанатов сказали "вот ОТ канон точно, а продолжение мы перезапустим", я вот совсем не хочу. Не нужно ЗВ участи Терминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто приквелы являются частью саги и делают много смысла - рассказывают о становлении и падении Энакина, появлении Империи, показывают мир далёкой-далёкой галактики в его золотой век. Мы знаем такие именитые события как гонки на спидерах, битва за Геонозис, атака на храм джедаев и многое другое.

 

А что делают сиквелы?

*мёртвая тишина*

 

Скорее сиквелы помогли многим посмотреть на приквелы по-новому, отвлечься от Джар-Джара или диалогов Энакина про песок, и это все осознать, что вы перечислили-что в приквелах красиво показали новые миры и Республику пока она была в расцвете, а потом ее закат, показали приход Палыча к власти и как он изнутри подмял под себя политическую систему, гибель джедаев и прочее. А ещё, что приквелы никак не вредили ОТ3, их подвигам и достижениям, что и составляло костяк ОТ.

Все познаётся в сравнении, а сиквелы показали насколько хуже может быть. Гораздо-гораздо хуже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня тут смело теперь записывать в главные защитники трилогии сиквелов. Мне очень важно отстоять их каноничность в будущем. Такого, чтобы когда-нибудь правообладатели из-за отношения фанатов сказали "вот ОТ канон точно, а продолжение мы перезапустим", я вот совсем не хочу. Не нужно ЗВ участи Терминатора.

в таком случае просто спокойно подождём выхода эпизода Х и понадеемся на то, что Рей сядет на ожидающий её (и принадлежащий ей по праву рождения и убийства Сидиуса) трон... и пусть сопротивление рвёт на Чубакке волосы пытаясь хоть что-то супротив её воли сделать :tongue:

кстати - в фильме есть ещё один открытый вопрос:

 

а сколько кораблей флота ситхов (с оружием звезды смерти в подбрюшии) не участвовали в битве за Экзогол, потому что успели (с разными приказами) покинуть неизведанные регионы?

Была взорвана планета Каджими… но что ещё кроме неё они собирались взорвать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто ничего перезапускать. И нечего уже, Фишер умерла, а Хэмилл с Фордом уже не в том возрасте, чтобы постоянно возвращаться к своим ролям. С эпизодами просто поставят точку и всё, история закончена, о её существовании можете просто забыть и всё. А истории персов или не будут продолжать вовсе, или пихнут на Дисней+ для какого-то сериальчика очередного. Сейчас, конечно, Танцор придёт и начнёт рассказывать о том, что перезапуск нужен и возможен, но можете ему не верить, этого не случится.

Дальше если что и будет, то какой-нибудь Котор или охренеть какое далёкое будущее, или вообще ориджин джедаев с ситхами. Но к этой эпохе в фильмах они возвращаться уже вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепление началось раньше чем вышли 8 и 9 эпизоды, а именно их ругают в большей степени. С чем я категорически не соглашусь, мне кажется, они лучше 7го.

 

Вообще то вторая трилогия мне нравилась сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто ничего перезапускать. И нечего уже, Фишер умерла, а Хэмилл с Фордом уже не в том возрасте, чтобы постоянно возвращаться к своим ролям. С эпизодами просто поставят точку и всё, история закончена, о её существовании можете просто забыть и всё. А истории персов или не будут продолжать вовсе, или пихнут на Дисней+ для какого-то сериальчика очередного.

 

Можно переделать потом сиквельную трилогию ещё в виде высококачественной анимации. Хэмилтон и Форд просто озвучат своих персов, а Лею кто-нибудь другой озвучит. И объявить ее каноном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто ничего перезапускать. И нечего уже, Фишер умерла, а Хэмилл с Фордом уже не в том возрасте, чтобы постоянно возвращаться к своим ролям. С эпизодами просто поставят точку и всё, история закончена, о её существовании можете просто забыть и всё. А истории персов или не будут продолжать вовсе, или пихнут на Дисней+ для какого-то сериальчика очередного. Сейчас, конечно, Танцор придёт и начнёт рассказывать о том, что перезапуск нужен и возможен, но можете ему не верить, этого не случится.

Дальше если что и будет, то какой-нибудь Котор или охренеть какое далёкое будущее, или вообще ориджин джедаев с ситхами. Но к этой эпохе в фильмах они возвращаться уже вряд ли будут.

 

Хочется верить, что книжек, действие которых будет происходить после 35 ПБЯ, ждать слишком долго не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул фильмец. Хвала Всевышнему, что я предварительно прочитал все сливы и спойлеры, иначе в кинозале дико бомбил бы. А так, был готов к этому идиотскому сюжету. Была надежда, что хоть хоть сильная режиссура поможет вытянуть фильм, но и ее нет, фильм плох. Не так плох конечно, как предыдущие два эпизода, но все равно плох. Крутого визуала лишь на пару сцен в начале и конце. Фильм в этот раз копирует не только предыдущие эпизоды, но и вообще другие фильмы. Есть копипаста с последнего Поттера, Эндгейма, Темного феникса. А ведь когда-то именно фильмы серии Звёздные войны были новаторами.

Каким-то эпичным завершением 40-летней саги Скайуокер вообще не кажется, неэмоционально, неэпично, неинтересно. Возвращение джедая завершило сагу куда лучше. Музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего, одни и те же набившие оскомину мелодии, впихнутые к месту и не к месту. С персонажами тоже все плохо. Хакса слили вообще бездарно. Финн и По с какого-то перепугу весь фильм собачились. Рей стандартное бревно. Кайло лишь порадовал, наконец-то стал страшным, спокойным, угрожающим. А не той напомаженной тряпкой истеричкой, как в ПС. Палыч лишь бледная тень себя. Реальный зомби. И я не совсем понял, что он там в конце сделать хотел?

переселиться в тело Рей? И что за разговоры о поколениях ситхов и возрождения ордена, решил забить на правило двух? И нахрен все это надо было, если он как вампир может высасывать жизнь из других людей? И зачем приказал Кайлуше убить Рей, если ему надо было, чтобы она пришла к нему в храм?

 

Ещё тут проскакивала инфа об инцесте в фильме, можно узнать, откуда ветер дует? В фильме

Кайло говорит Рей, что ее отец сын Палпатина. А мать? Про нее ни слова. Может в оригинале что-то проскакивало, что пофиксили в нашем дубляже?

 

По итогу, отвратительный финал отвратительной трилогии.

Надеюсь, лет через 20 объявят эти недоразумения неканоном и заснимут тру сиквелы по идеям Лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот эта инфа отлично объясняет почему в тронном зале были еще какие-то люди в капюшонах,. Так что фильм действительно порезан - наверно церемония воскрешения должна была быть:

 

 

Объяснение, как Палпатин выжил в «Звездных войнах 9»

 

 

Режиссер Дж. Дж. Абрамс не скрывает ничего, что сделало бы последний фильм в трилогии сиквела более удивительным и убедительным. Это очевидно с возвращением Императора Палпатина. Кроме того, мы знаем, что Дарт Сидиус не духа Силы, поскольку просочившаяся фотография подтвердила, что мы увидим, как он вернется в своей физической форме.

 

Остается только один вопрос: как? Ну, зная, что Абрамс любит свои «тайные ящики», поклонники содержание канона в надежде найти подсказки. Теперь, более пристальный взгляд на роман Star Wars Myths & Fables показал путь, через который Палпатин мог пережить свое падение.

 

Myths & Fables содержат девять историй, и одна из этих историй (названная «Gaze of Stone») рассказывает о таинственной каменной статуе на родной планете Ситхов Морабанд (также известной как Коррибан). Рай Нимбис был учеником Дарта Калдота, и, как принято у лордов Ситхов, он вырос с честолюбивым намерением помешать своему хозяину. Итак, он исследовал древние ритуалы и нашел способ превращения плоти в материю. Однако Калдот был умнее, поэтому он саботировал ритуал, и это обернулось против Рая Нимбиса, превратив его в каменную статую, которая будет вечно стоять на страже на равнинах Морабанда.

 

 

 

Мы уже знаем, что Палпатин одержим древним знанием Ситхов, когда он рассказал историю Дарт Плэгаса Мудрого, могущественного Лорда Ситхов, который мог обмануть смерть, Энакину Скайуокеру во время «Мести Ситхов». Это должно объяснить, как Палпатин пережил свою собственную смерть. Когда он упал в шахту, Темный Лорд выпустил энергетическую волну, которая вполне могла быть его духом Силы. Но одна проблема все еще остается: как он может вернуть свою физическую форму снова?

 

Ну, в романах Чака Вендига Star Wars: Aftermath предполагается, что Палпатин может быть воскрешен через таинственную церемонию. Культист Ситхов по имени Юпе Ташу пытается выполнить этот ритуал в одном из тронных залов Императора, но его прерывают и убивают, прежде чем ему удается закончить его. А что, если кто-то снова проведет эту церемонию, но на этот раз с успехом?

 

Последний фильм в Саге, вероятно, потратит много времени на возрождение физической формы Дарта Сидиуса, но мы все еще не уверены, как это может произойти. Один из возможных намеков заключается в том, что Рей и Кайло возвращаются в руины Звезды Смерти и противостоят друг другу в Тронном зале, но пока все, что мы можем сделать, это размышлять.

 

Взято отсюда https://pluggedin.ru/open/obyyasnenie-kak-palpatin-vyghil-v-zvezdnyh-voynah-9-20042

 

1572989360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну то как это обставили это чистейшее неуважение к зрителю и к собственной франшизе. Не говоря уже о том, что он нахрен был не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... дожить бы до дня, когда появится большое количество людей, которые любят все 3 трилогии... :-(

Хммм. А такие кроме вас существуют?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6-bigTopImage_2017_10_11_02_36_10.jpg

 

Забавно. На этом фан-арте Ридли в образе выглядит лучше чем все что было в новой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...