Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Майкл Рукер

Рекомендуемые сообщения

+1)

 

Ух-ты, вот уж не знал, прикольно))

 

Ну, так 10f48f7ec1a9e2cd9c6cc49c062be47e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так ...

Хо-хо! :cool:

Красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому чуваку за роль в "Генри...." я бы Оскара дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у него фильм, в котором у его персонажа была дочка по имени Челси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно колоритный дядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой дядя, шикарно играет роли злодеев. Его герой в "Ходячих мертвецах" просто шикарен, всегда болел за него :) помню в "Репликанте" и в "Слизняках". И ещё в каких-то других картинах.

P.S. "Генри" мне очень уж советуют. Не уж то это супер-фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный. Хорошо знаю его по роли "Спина к спине" и в роли Мерла в "Ходячих". Плюс, как игрового персонажа в Black Ops за компанию мертвецов.

 

Был у него фильм, в котором у его персонажа была дочка по имени Челси.

Спина к спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина к спине

Я в курсе. Чисто случайно зашел в тему с фильмом, глянул на кадры, на одном из них и оказалась героиня Даниэль Харрис.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Чисто случайно зашел в тему с фильмом, глянул на кадры, на одном из них и оказалась героиня Даниэль Харрис.:)

 

Ах да, мы уже об этом говорили. Всё забыл:) Нравится мне его роль в том фильме. Тот ещё псих, ему идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший дядка

 

новидать у него когда-то были проблемы с зелёным змием, в-общем - наш человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Guardians of the Galaxy, как и всегда, фееричен :D

 

Очень жаль что его Мерла в The Walking Dead, так и не оставили в основном составе, негодяи :sad:

 

И это, хочу дуэт в каком-нить сериале; Майкл Рукер и Рон Перлман, это будет что-то, оба эпичны :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ради него Ходячих и сел смотреть. Его хоть и мало там, но моменты с ним запоминающиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий, энергичный актёр с необычным хриповатым голосом. На мой взгляд, недооценённый даже. В "Скалолазе" очень был ярок. Да и везде, где его видел, играет с отдачей. "Репликант" с Ван Даммом, "Обсуждению не Подлежит" (2002), "Скользящий" (2006), "Шестой день"...

 

Давно его не видел на экранах, но вот, гляжу, в "Стражах Галактики" засветился. Когда буду смотреть - обязательно обращу внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, недооценённый даже.

 

Кстати да, тоже так думаю.

 

Он бы потянул любой серьезный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых Стражах Галактики столь же фееричен =DD

 

Хотелось бы с ним что в ТВ метре посмотреть, где он в единолично главной роли. И чтоб персонаж был такой, скажем так, неоднозначный засранец)) Но пока что нет вообще никаких сериалов с ним, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли сумасшедшего байкера в ХД был очень даже неплох. Жаль только что его мало было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что его мало было.

Еще как(=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTF - Майкл Рукер объявил об уходе из Твиттера после скандала вокруг Джеймса Ганна

 

Завтра этот аккаунт будет закрыт. Мы очень устали и расстроены происходящим ДЕРЬМОМ... ни я, ни мой представитель больше никогда не будем пользоваться Твиттером. Твиттер отстой, и я не хочу иметь с ним ничего общего.

 

Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Увидимся в Инстаграме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный "плохиш" - запоминается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавних работ видел в фильме "Белый слон", отлично сыграл там киллера, с Ольгой Куриленко смотрелись здорово, так-же в эпизоде "Гори, гори, ясно" заметил, хотя конечно ожидал побольше там роль у Майкла Рукера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но в роли Генри Ли Лукаса мужик когда-то реального Марлона Брандо выдал… По сути игра, неотделимая от жизни... Ни одной лишней, уводящей в сторону, детали, всё серьезно, буднично и от того ещё более страшно. Кино просто предельно неформатное, субкультурное и независимое (но априори культовое!), чтобы быть отмеченным громкими официальными премиями, но в своей нише это реальный шедевр, который, наверно, где-то и опасно восхвалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...