Перейти к содержанию

Однажды в Голливуде (What Just Happened?)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Однажды в Голливуде | What Just Happened?

Год 2008

Страна США

Бюджет $25 000 000

Жанр комедия, драма

О чем?

Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…

Премьера (РФ) 1 января 2008

Страничка на IMDb

Режиссер Барри Левинсон

Сценарий Арт Линсон

В главных ролях Брюс Уиллис, Кристен Стюарт, Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Джон Туртурро, Стэнли Туччи

"Будь круче 2"? Не знаю. Но кастинг устрашает (в хорошем смысле).

kinopoisk_ru-What-Just-Happened-6632495B15D.jpg.34a655559f9452f8670c47120a175cbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да! Мои усилия вознаграждены. Старался только лишь ради того, что бы эта тема была в строю.

 

По предстоящему проекту. Очень интересен и ожидаем. В основном интерес мой вызывают актеры - мне одного Джон Туртурро достаточно, что бы посмотреть фильм, а тут еще Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Робин Райт Пенн...

 

Сюжет вторичен, но это ничего. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенн и Робин, как и Брюс Виллис играют самих себя, в эпизодических ролях. Так что не стоит судить так, кастинг не окончательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах вах , какой фильм снимают буржуины !! Брюс Уиллис и Роберт де Ниро, если не ошибаюсь впервые вместе на экране, такого пропустить не смогу !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы о сьемках других фильмов. Посмотрю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер Барри Левинсон, много отличных актеров, да еще Де Ниро тут есть, жду с нетерпением это кино.

Кстати уже появилось несколько кадров со съемок http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/195205/adv_type/sp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читала в какой-то американской газете (не могу точнее сказать, на помню), что этот фильм, ВОЗМОЖНО, будет выдвинут на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это логическое продолжение идеи фильма "Плутовство", то все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллис в комедии? Давайте-давайте! Фильмы Левинсона я старюсь не пропускать, так что смотреть буду обязательно. А может даже и любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера будет на Сандансе, который стартует 17 января.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актерский состав, включающий моего любимого Де Ниро (уже обязательно к просмотру), плюс отличный режиссер и интересный сюжет. Такое уж точно не пропущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм этот посмотрю только из-за актёров.Сюжет ни привлёк.Буду ждать выхода на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть данный проект и взглянуть на полулысого Туччи и лысого Уиллиса. Кстати Уиллис рядом с Туртуро хорошо смотрится. Радует, что в актёрском составе ещё присутствует имя Кристен Стюарт и Боба Де Ниро. Я смотрю и жду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У фильма появилась дата премьеры в России, наверняка еще изменится, но уже хоть что-то, по-крайней мере его когда-нибудь да прокатят на экранах. А еще рейтинг IMDB неплох, пусть всего 60 проголосвавших.

 

Все еще жду с большим нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный кастинг, нужно смотреть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет хорош, интересно как это все будет выглядеть на экране. Здесь играет Брюс Уиллис, ну что ж, может, посмотрю. В кинотеатр идти на "Однажды в Голливуде" пока не решаюсь, а так на диске вполне возможно, что куплю. Покамисть жду выхода трейлера, тогда оценим хоть визуально, что кино собой представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cannes2008.com/bandes-annonces=85481.html

 

 

Два клипа из Канн, дающие представление о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что же случилось?

Вот что случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как большого поклонника и почитателя Роберта Де Ниро меня этот фильм конечно же интересует, да и актёрский состав впечатляет, да и Левинсон в качестве режиссера, думаю, не подведёт если фильм будет похож на "Плутовство".

 

От фильма требуется умный и не скучный сценарий, а уж остальное Левинсон расставит по местам. Обидно, что фильм до нас поздно приползёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда интересно. И синопсис, вроде, ничего, и подбор актеров что надо (мягко говоря). Думаю, что может быть неплохо. Хотя, в кино вряд ли я этот фильм смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... весьма. Да интересно будет смотреть про Голивуд, к тому же в главных ролях его непосредственные жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, получим хорошую лирическую комедию, по крайней мере актёры и режиссёр к таким мыслям располагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду обязательно. Ну как же? Брюс и Де Ниро снимаются в одном фильме,да ещё и в комедии... это точно будет интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой актерский состав в одном фильме, это нечто. Посмотрю в обязательном порядке. Да еще и режиссер замечательный, умеющий снимать хорошее кино...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала еще один постер и довольно забавный, возможно тут был такой.

67ce28627a17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...