Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уокер (Walker)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

1e61c7e4430b.jpg

 

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - драма, криминал

Статус - съемки стартуют весной 2020

Премьера - 2020, The CW

 

Сценарист

 

Анна Фрике

 

Продюсеры

 

Анна Фрике I Джаред Падалеки I Дэн Лин I Дэниэл Спило

 

В главных ролях

 

Джаред Падалеки I Линдси Морган I Кигэн Аллен I Коби Белл I Молли Хэйгэн

 

Джефф Пьер I Митч Пиледжи I Вайолет Бринсон I Кейл Калли

 

7a64f01336989136.jpg

 

Ремейк одноименного культового телесериала 90-х

 

40c2191336988882.jpg

 

Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕРЕСЬ. СЖЕЧЬ ЕРЕСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть что они там сняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот.

Оригинал я не видел, поэтому оценивал с нуля.

В целом нормально, обычный процедурал намечается со сквозной линией связанной с расследованием касательно семьи ГГ. Банально, но с другой стороны такая схема всегда работает.

Ну и актеры все приятные, Линдси Морган приятно увидеть после Сотни.

Вообщем продолжу смотреть, пока не наскучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли у Дженсена Эклса хотя бы маленькая/крохотная роль в этом сериале ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим на том же лосте не зашло, что ожидаемо , учитывая предисторию сабжа - т.е сериала и каноничного Чаки , но есть и такие которым зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не зашло. Оригинал не смотрела и думала, что будет «обычный процедурал со сквозной линией связанной с расследованием касательно семьи ГГ» Но даже пилот до конца не осилила. Практически львиная часть времени посвящена семейным разборкам гг и выяснением отношений - с родителями, с дочерью, опять с родителями, опять с дочерью... Само расследование вообще как-будто фоном. Мне такой перекос показался странным и полезла в Вики. Оказывается в этом фишка сериала, как старого, так и нового. Что сюжет в основном будет касаться «вопросов морали, семьи и поисков взаимопонимания». Мне такое не очень. Я процедуралы за другое люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел первый эпизод, все нормально там.

 

Глупых персонажей и глупых ситуаций нет, все нормально гармонирует.

Падалеки хорошо отыгрывает, с напарницей вместе хорошо смотрятся.

 

Единственный минус - нет экшона. Если все серии будут просто про семейные и разборки между напарниками, я такой сериал не хочу смотреть...

 

Мне нужна пальба и драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не уверен что вообще заценю сабж. Но по описанию, похоже полная шляпа: Разговорная драма -детектив? Серьезно?

Оригинальный Уокер - сериал про боевые искусства, которыми решается не только борьба с преступностью но и преодоление социальных проблем трудной молодежи. Чак там во всей красе. Не только раздает люлей самым разнообразным нарушителям закона но и занимается гражданской активностью, перевоспитывая подростков из неблагополучных семей/районов, а также тех преступников кого ещё можно вернуть на праведный путь. В том сериале было сочетание зрелища и правильных соц. посылов (не сжв к счастью). Ну и антураж, атмосфера Техаса, из-за чего сериал смотрелся как вестерн с Клинтом Иствудом, только на современный лад, с акцентом на специфику фильмов Норриса.

Конечно это было в 90х, когда такой жанр ещё был в зените популярности. Сейчас даже если омолодить Чака и сделать новые сезоны с ним, вряд ли будет так популярно.

А Падалеки в принципе не попадает в типаж такого персонажа. Он не представляет комьюнити боевых искусств, он сам по себе мискаст на роль такого типа. А если к этому добавить, что они целенаправленно выбрали скучную манеру сюжетного повествования то я вообще ума не приложу, кому стукнуло в башку делать сабж и на что они рассчитывали?

Это ещё бОльшая пустая растрата денег, чем у тех кто сейчас делает новый Мортал Комбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к этому добавить, что они целенаправленно выбрали скучную манеру сюжетного повествования то я вообще ума не приложу, кому стукнуло в башку делать сабж и на что они рассчитывали?

 

 

Снова их любимая повесточка дня...

 

 

Не негры или ЛГБТ так....

Слабый мужчина (семейный) и крутая напарница-женщина....

 

Может быть все это окупается, поэтому они и продолжают гнуть свою линию до сих пор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова их любимая повесточка дня...

 

 

Не негры или ЛГБТ так....

Слабый мужчина (семейный) и крутая напарница-женщина....

Какой то сюр, реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...