Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супермен и Лоис (Superman and Lois)

Рекомендуемые сообщения

sQTmmPi.png9eagRyE.png

 

zIjgOAJ.jpg

 

Премьера: 23 февраля 2021

 

Страна: США

 

Канал: The CW

 

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

 

 

В главных ролях:

 

Тайлер Хэклин / Битси Таллок

 

1Jzns3R.pngRqA3jqE.png

 

Синопсис:

 

После долгих лет борьбы со всевозможными злодеями Кларк Кент и его возлюбленная Лоис Лейн решают остепениться и пожить обычной жизнью среднестатистической семейной пары. Однако, обзаведясь детьми, герои понимают, что, оказывается, быть молодыми работающими родителями не так просто, как разбираться с плохими парнями.

 

Трейлер:

 

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибубушка ещё покушать нам принёс - на этот раз Агуши. Целый сериал про яжмать и карапуза, уже предвижу запредельный уровень мотивации "ЗА СЕМЬЮ" и гигалитры слёз о памперсах и детском саде.

Кстати, турку проапгрейдили костюм.

 

vUOxPfN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена все равно выглядит как его тетя, актриса еще с "Гримм" бесит страшно. Даже ради Хэклина на нее смотреть отказываюсь. Да еще про "она(мы)мать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз за сезон Кларк успеет стать куколдом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз за сезон Кларк успеет стать куколдом?

Да уже. Ребёнок от Лутора небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже. Ребёнок от

 

 

Кэвилла небось. Гонялся с Ызрой в спидфорсе, рассуждая о творчестве Ф.М. Достоевского и... ну ты понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз за сезон Кларк успеет стать куколдом?

 

Он будет с дитем сидеть, а Лоис будет супергероить. Ничего вы в фемках в феминизме не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой восхитительный треш.

И ведь кто-то на это дал денег.

Как они поняли, что это будет пользоваться успехом у зрителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Супермен (пусть и сидабовский)

> пользоваться успехом у зрителей

 

Вот что с людьми просмотр мультиков с хохландом делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой восхитительный треш.

И ведь кто-то на это дал денег.

Как они поняли, что это будет пользоваться успехом у зрителя?

 

Так Сидаб ничего не теряет. Не выстрелит, закроют и дальше будет появляться в Супергерл. Но я сомневаюсь, что не будет пользоваться спросом. Это же Супермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Супермен (пусть и сидабовский)

> пользоваться успехом у зрителей

 

Вот что с людьми просмотр мультиков с хохландом делает.

 

Я с ним ещё ни одного мультика не видела.

 

То есть ты только что признался, что снимают это для тебя.

Я не знаю, как мне теперь жить с этой информацией.

Так Сидаб ничего не теряет. Не выстрелит, закроют и дальше будет появляться в Супергерл. Но я сомневаюсь, что не будет пользоваться спросом. Это же Супермен.

 

А что, Супермен - панацея от всех болезней?

Не, я серьёзно, ну не может же только одно имя эту парашу затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним ещё ни одного мультика не видела.

«Captain America: Civil War», «Spider-Man: Homecoming», «Avengers: Infinity War», «Avengers: Endgame», «Spider-Man: Far From Home».

 

То есть ты только что признался, что снимают это для тебя.

 

Я говорю о том, что Супермен является величайшим супергероем в истории. Он по умолчанию будет пользоваться успехом у зрителей.

 

Не, я серьёзно, ну не может же только одно имя эту парашу затащить.

 

Может. А если учесть, что "Бэтвумен" продлили на второй сезон, то сабж с нами надолго до выхода сольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что Супермен является величайшим супергероем в истории. Он по умолчанию будет пользоваться успехом у зрителей.

 

Даже когда сделают открытым и негрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. А если учесть, что "Бэтвумен" продлили на второй сезон, то сабж с нами надолго до выхода сольника.

Ну то есть надолго) А учитывая, что там больше разговоров ходило про сольник Кары, то тут пока более вероятно, что прикроют её сериал и отправят наверх, а куколда как раз и оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное "супергеройское" дарование

Таллок классная, но смотреть подобное, не говоря о том, что у нее тут еще и такой заунывно примитивный персонаж, шутите.

Некоторая супергероика для фонового просмотра, как ни парадоксально, сносна, из лучших ее представителей как таковой, этаких, скажем так, днинорекордсменов что заслуживают высоченные для подобного 5 из 10, а кто-то даже и 6 из 10, это прежде всего "Агенты Щит", Пацаны", "Готэм", "Академия Амбрелла", но подобная же уже по определению не из их числа.

Иначе говоря, это дипломатичное мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сидаб ничего не теряет. Не выстрелит, закроют и дальше будет появляться в Супергерл. Но я сомневаюсь, что не будет пользоваться спросом. Это же Супермен.

 

Не закрывают там сериалы, вот вообще. Это надо вообще рейтинги иметь типа 200 человек посмотрело, чтобы на сибубе что закрыли. А дисишный отстой живет вечно (см. "Бабу-мышь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы денег на сериал с Суперменом-Рута дали (а Спеиси бы за еду снялся сеичас. А Сингер срежиссировал также). Этого туркмена вообще не воспринимаю в роли. Так его еще бабы вечно задвигают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что если с Рутом снимали, то его бы Супермена не задвигали на третьи роли согласно повесточке. Все было бы то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что если с Рутом снимали, то его бы Супермена не задвигали на третьи роли согласно повесточке. Все было бы то же самое.

На него хоть смотреть приятно и он фактурен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него хоть смотреть приятно и он фактурен

 

Хэклин красавчик, особенно с бородой, но в этой роли просто фу, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ведь предсказывал что Супса таки отправят умирать на сидаб. Не помню кто но пусть он знает что он был прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллок старая и страшная. Даже Адамс и то лучше, как Лоис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спиногрызов то несколько, лол.

 

cfd0d71f125b46dde9ef3dc0f8983d53a198613b.gifvc8fe21f450e8c4bcdf94c1ae80b03b516162afb5.gifv

afd2a653611fae05ae70a41cfb1edd77e9751e2f.gifv08e95addac1620545d067154b0a169c65031f860.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги и лица прям доставляют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая драма про тяжёлую женскую судьбу быть женой Супермена. Секс только в экзоскелете, да ещё и Супс будет всегда себя сдерживать иначе в порыве страсти он ее банально в кашу перемолотит. Кстати, а как они вообще дитя зачали, криптонцы и люди могут давать здоровое гибридное потомство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...