Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блудный сын (Prodigal Son)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продлён на второй сезон.

Отлично, просто супер :cool:

 

Судя по тизеру название можно менять на Блудную дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на второй сезон.

 

Тизерок:

Хоспади, да неужели?

 

А тизер, лол конечно, блудная дочь, как есть. Рад за папку.

 

giphy.gif

 

К чёрту бесполезного больного истерика.

Больше психо-красавиц в кадре.

 

Одним глазом надо будет последить за отзывами, а то вдруг сценаристов сменят и попрёт в гору качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две последние серии хорошие.

Концовка предсказуемая, но красивая.

 

Сестра - самый неинтересный член данного семейства и самая слабая актриса.

Ей никакое убийство не поможет.

Хватит Малкольму сопли на кулак наматывать, пора браться за топор. А то: я не такая, я не такая, я жду трамвая!

 

Хорошо, что на второй сезон продлили.

Надеюсь, что гг не подурнеет за время перерыва. Всё же главная причина для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию и у меня только один вопрос – почему всё выглядит настолько фальшиво? Всё это экстравагантное поведение профайлера (будто так и слышу голос режиссёра за спиной "добавь больше экспрессии!"), да и монолог-откровение в конце, совершенно прямолинейный и ненужный ("давай больше драмы!! нам нужны эмоции!). Ну не верю и всё. Да и в целом вся история сильно отдаёт вторичностью. Это я уже видела, это прямиком из Ганнибала, да и образ шефа тоже. Эх, пока совсем со скрипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал второй сезон.

 

s02e01

 

И серия мне понравилась(ну по меркам этого сериала), потому что идёт по тому пути из-за отсутствия которого я ныл весь прошлый сезон. Но это первая серия только, так что радоваться конечно рано, но буду надеяться, что путь на соседство к папульке был начат.

 

К слову о папульке, он в одиночку предотвратил эпидемию ковида в тюрьме, где сидел и за такие заслуги его перевели в прежние апартаменты.

 

Главный псих становится безумнее, уже не начинает отрицать непохожесть на папку родного и вообще норм напарники они теперь, даже его довольную рожу показали, когда занимался расчленением трупа из концовки прошлого сезона. Коллеги ещё больше криповятся с него и готовы к решительным мерам если чё, потому что шизик перегибает.

 

Сестрёнка впорядев вообще, весёлая и энергичная, никакой рефлексии и переживаний, хвост пистолетом.

 

Ну и маман по прежнему единственный нормальный человек в семье.

 

Ну и ещё эта отсылка к БЛМ, где белый коп придушивает чёрного.

Не совсем понял чего ныл негр, он был при исполнении, против него просто так стали использовать силу, он оттолкнул расиста и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s02e02

 

Ну понятно, сеструня походу не помнит, как яростно искромсала ножом того мужика, поэтому она такая весёлая и беззаботная. А значит она ещё вспомнит и начнётся всякое унылое говно.

 

Зато шизику уже вторую серию подряд твердят, что в нём сидит зло, хоть это говорят психи и убийцы, но они вероятно чувствуют своего. Но в конце он снова какую-то фигню прогнал отцу.

 

Детективная часть серии по-прежнему какая-то шляпа и только для галочки.

 

И мне интересно, что он такого делал во сне за столом, что кудрявая аж бронежилет сбегала надела и полный офис полицейских на измене? Хотелось бы это увидеть.

 

Ещё для чего-то впёрли тему с расизмом в полиции. Причём рукалицно так впёрли.

Ничего не было и тут вдруг внезапно их стали притеснять, они прям страдают убиваются от этой тяжёлой чёрной жизни. Зачем это понадобилось втыкивать? Из-за blm авторы почувствовали, что надо кровь из носу, что-то пукнуть на эту тему?

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s02e02

 

 

 

Ещё для чего-то впёрли тему с расизмом в полиции. Причём рукалицно так впёрли.

Ничего не было и тут вдруг внезапно их стали притеснять, они прям страдают убиваются от этой тяжёлой чёрной жизни. Зачем это понадобилось втыкивать? Из-за blm авторы почувствовали, что надо кровь из носу, что-то пукнуть на эту тему?

 

Сейчас почти в каждом вышедшем сериале затрагивается тема пандемии и расизма.

 

А на счет сна: да, странная тема со снами и бронежилетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально как-то тут совсем уж криво показали БЛМ.

Детектива который работает 10 лет не знают в лицо его коллеги?

Заламывают руки человеку который говорит что у него значок, даже не попросив предъявить его?

Не отвечают на вызов когда полицейский просит подкрепление?

Да за последние 2 пункта сразу увольнять можно без всяких разбирательств, о чем он вообще может переживать?

Вообщем все это крайне тупо смотрится.

Другое дело в Новобранце с Нэйтаном Филлионом.

Тоже не совсем ни к месту, но хотя бы вполне жизненно БЛМ раскрыли.

 

Продолжаю смотреть только ради шикарного Майкла Шина, а также того момента как дочка все вспомнит.

Жаль конечно что с этим затянули, я надеялся что ее уже с начала сезона будут в таком плане раскрывать, но нет опять одна скукота с ней. Надеюсь скоро все таки ее нормально начнут раскрывать уже.

 

И сведите уже ГГ с кудрявой напарницей, сил нет смотреть на эти их хождения вокруг до около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно настолько, что несколько раз выходила проверить почту и соцсети.

Радует только Майкл Шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне второй сезон нормально идёт, лучше первого.

Связку папку с сынулькой наконец стали нормально юзать, чего я ждал весь первый сезон.

Ну и Майкл Шин молодцом.

 

А мамка скоро сама чокнется с этой её семейкой психов и маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

 

Ладно, хоть психу это и приснилось в бреду после того, как его скинули в шахту лифта с 4 этажа и он там валялся, но наконец хоть как-то сдвинулось куда-то.

Плюс в конце "мне с тобой не бывает скучно". Чувак, она сделала первый шаг, не тормози.

 

Нырнул в шахту лифта с четвёртого этажа и валявшись в отрубе раскрыл дело. При этом вообще ничего себе не сломал, только из головы немного кровь потекла, но спокойно ушёл домой. лол

 

Но концовка ещё больший лол. Сестрёнка походу начала отжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон вообще норм, не скатились и даже меcтами набрали обороты, но откуда внезапно взялся этот страшный, лютый, немотивированный расизм, которого вообще раньше сроду не было? Чет не помню я чтобы у вполне довольного жизнью черного копа эта самая жизнь на самом деле была говном, болью и унижением. Ну и Дэни в церкви со своим монологом о том как ее, бедную черную женщину претесняют вообще поразила. Если это впилили ради повестки и логического сюжетного развития оно не получит то это ну совсем стермно будет.

 

Малкольм как те самые люди которые умники в учебе и академических знаниях, но конченые идиоты в жизни, чтобы заценить что Дэнни классная и более чем отлично подходящая для него дама ему понадобилось грохнуться в шахту лифта и брякнуться своей каменной головой. Йолки, мужик, она таскает тебы пьяным домой на себе и укладывает спать, прикрывает твою жопу в опасных ситуациях, поддерживает твои безумства и выполняет идиотские просьбы, она милая и симпатичная, у вас общие ценности и интересы, ты ей явно нравишься, что тебе, дебил, еще нужно? Удар по голове чтобы инфа дошла? Ну вот Малкольма стукнуло и инфа, кажется, дошла, но подозреваю что теперь он уже будет осознанно стрематься и мяться и всё станет только хуже, если только мамо не возьмет дело в свои руки и не направит на путь истинный.

 

Систер Эйнсли прямо папина доча, но что у нее задатки психопата было очевидно когда ее бойфренд раненый лежал в больничке, а она монтировала видосик с приключениями в тюрячке и не испытвала ни сочувствия, ни неловкости. Малкольм явно весь в маму, совестливая тварь, а вот Эйнсли в дорогого папо, как Питер Пен, весела, безжалостна и хладнокровна.

 

Папина жизнь в медучреждении начала играть новыми красками, теперь у него есть работа и он снова полезный член общества! Даже леденец получил за успехи, и в целом выглядит довольным жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что за говно, сел думаю посмотрю сейчас 4 серии подряд, а последняя серия оказывается была 3 марта и до 13 апреля у сериала карантин. Отстой.

 

Малкольм явно весь в маму, совестливая тварь, а вот Эйнсли в дорогого папо, как Питер Пен, весела, безжалостна и хладнокровна.

У брата и так известно, что куча проблем с психикой, но сестрёнке пофиг, пусть ещё больше с ума сходит :D. А вообще я рад, что она не стала играть в страдания.

 

Даже леденец получил за успехи, и в целом выглядит довольным жизнью.

Да походу ему там скоро не только леденец обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9

 

хорошие серии. У главного психа чердак съезжает всё сильнее.

 

Блин, этот супер сыщик вроде внушал, вроде докопался, но как-то в концовке сдулся, как воздушный шарик. Надеюсь это не конец с ним, потому что это полный о обсёр тогда.

 

И я не понял это что за херня была перед машиной? Что он там пытался сделать? Он решил, что у него только что появилась какая-то супер сила или что? Это же просто седан, говорит. Эмм...это движущаяся тонна железа, а ты просто кусок мяса. Это перебор даже для этого психа был.

 

Но ладно он, так эти чудики потом говорят, что за фигня почему полиция бросается под машину? И все как бы соглашаются. То что они его целенаправленно сбили, не пытаясь затормозить, а до этого залезли в чужой дом на место преступления, на это как бы всем пофиг, они же просто хотят поймать убийцу.

 

Короче очень мутная сцена.

 

Да походу ему там скоро не только леденец обломится.

Бинго. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия хоть и говно, но папулька

 

наконец сбежал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала второй сезон. Всё также претенциозно и несколько натянуто, но гг всё равно радует. И вообще вся их семейка.

 

Первая серия весьма неплохая, если бы не это позорищное BLM. Проблема не в том, что они это сделали, а в том, как они это сделали. Просто как задница из кустов: внезапно и беспощадно. Такое ощущение, что настолько плохо и ущербно сляпано специально. То есть всё это просто очень коварный план.

За исключением этого позорища всё остальное стандартно оверзетопно.

Малкольм весит килограмм 70 в самом лучшем случае, зато за руку может держать мужика размером больше себя, пока тот висит над городом.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия, внезапно, всем понравилась. Даже так называемой детективной линией.

Вообще дурдом всё делает ароматнее и вкуснее. И юморок вполне забавный.

Но лучшее в сериале по-прежнему парочка Малкольм + Мартин.

Хотя мамашка мне тоже нравится. Сестра на четвертом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия пока что лучшая во втором сезоне. И музыкальное сопровождение очень подходящее.

Катька, конечно, ужас что с лицом сделала, но её героиня мне нравится.

Однако что сынулька, что папуля знатно облажались, не смогли маньячку "прочесть".

 

И спасибо сериалу за то, что няшный (очень няшный) гг ПОСТОЯННО страдает: физически и морально. Его уже похищали, пытали, резали, стреляли, били, ломали конечности...Ну и заодно галлюцинации, панические атаки, чувство вины...Прелестно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tvline.com/2021/05/10/prodigal-son-cancelled-season-3-fox/

Закрыли. 18 мая последняя серия. Я только втянулся.

лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tvline.com/2021/05/10/prodigal-son-cancelled-season-3-fox/

Закрыли. 18 мая последняя серия. Я только втянулся.

лул

 

Какая жалость.

Только из-за тандема главных героев, понятное дело, но всё равно боль.

Где я ещё на такие страдашки посмотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная, конечно, новость. И даже не стали до 20 серий тянуть, просто вот вам финал через неделю. Жалко. Второй сезон лучше первого.

Ого, под 600 комментариев набралось, зрители огорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже второй больше первого нравится.

И я вообще не понимаю, что там с финалом может быть. Они хоть знали, что их закрыли, когда снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия

 

Вот эта маршалка какая-то глупая. Во-первых, проверить врачиху надо было всё равно. Во-вторых, почему его камеру не перевернули вверх дном после побега и не осмотрели каждую пылинку, хотя ну ясен пень просто гг должен был поплакать там с истерикой и найти фантики. В-третьих, что за бред она прогнала гг, "ты повёл меня по ложному следу". Эмм...вообще-то он тебе двух сбежавших опасных психов нашёл, которые реально людей убивали сбежав с папашей, а ты вообще нихера не сделала.

И много ещё всякого такого, типа Дени, которая 5 секунд назад вышла за дверь и испарилась просто, хотя там просто некуда было исчезать. Малкольм бегает орёт ещё, а её нет и не слышит нихрена, но как только по сценарию стало нужно она чудесным образом материализовалась.

 

Но это всё неважно, концовка хороша. Ну не обосритесь с финалом только. Закончите хорошо, ну насколько это возможно тут.

 

И я вообще не понимаю, что там с финалом может быть. Они хоть знали, что их закрыли, когда снимали?

https://tvline.com/2021/05/11/prodigal-son-cancelled-ending-fox-cast-reaction/

Актёры тоже офигели от новости. А Том Пейн сказал, что финал будет эпическим. Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tvline.com/2021/05/10/prodigal-son-cancelled-season-3-fox/

Закрыли. 18 мая последняя серия. Я только втянулся.

лул

 

Ну как так? Про психов можно же смотреть бесконечно. Особенно харизматичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...