Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матч-поинт (Match Point)

Рекомендуемые сообщения

Хорошее кино, напряженное. Сюжет интересный и посыл про «везение» понравился. Но вот только Скарлетт и «роковая красотка» не равноценные понятия, а одевается она в фильме как Зина алкашка около моего подъезда

 

:frown: :eek: Скарлетт в этом фильме шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему нет описания фильма в стартовом посте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот только Скарлетт и «роковая красотка» не равноценные понятия, а одевается она в фильме как Зина алкашка около моего подъезда

 

 

Уже давно по Голливуду ходит легенда, что Еву Грин собираются нанять на пару месяцев и дать ей переиграть с помощью "дипфейка" всех "роковых красоток" в истории кино, и все будут счастливы. Но это неточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: :eek: Скарлетт в этом фильме шикарна!

 

Я не плохо отношусь к игре Скарлетт и в этом фильме она была не плоха, но У меня претензии к ее образу в картине, он ужасный, от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плохо отношусь к игре Скарлетт и в этом фильме она была не плоха, но У меня претензии к ее образу в картине, он ужасный, от слова совсем

 

Нет, он офигенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он офигенный

 

Вы видели её джинсы натянутые на каблуки, а эти непонятные кофточки из сэка. Одна милая мордашка не может завести, если эта мордашка одета как колхоз. А я видела в фильме её именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели её джинсы натянутые на каблуки, а эти непонятные кофточки из сэка. Одна милая мордашка не может завести, если эта мордашка одета как колхоз. А я видела в фильме её именно так

 

Ну, на вкус и цвет, конечно

 

Я видела её роковой женщиной. Одна из её лучших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет, конечно

 

Я видела её роковой женщиной. Одна из её лучших ролей.

 

А какая она в белом платье - ммм!):roll:

 

Скарлетт хороша хоть в мешке. И даже в кофте от Вуди Аллена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я видела её роковой женщиной. Одна из её лучших ролей.

 

А какая она в белом платье - ммм!):roll:

 

Скарлетт хороша хоть в мешке. И даже в кофте от Вуди Аллена.)

 

Эх, не могу разделить я вашего вожделения к ней в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила с сыном большую ретроспективу Аллена, он фанат, и за посл три дня (сабж, Энни Холл, Полночь в Париже) ему до щенячьего визга понравилась Полночь в Париже)). Наверное, потому что Оуэн настолько няшный, что невозможно не умиляться!!!

Сабж лично на меня, снова, произвел неприятное впечатление, как будто тебя в конце макнули в помои и забыли оттуда достать. Мерзкое послевкусие. Типичный западный ход - преступление без наказания. Которое зачем-то называют "везением".:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила с сыном большую ретроспективу Аллена, он фанат, и за посл три дня (сабж, Энни Холл, Полночь в Париже) ему до щенячьего визга понравилась Полночь в Париже)). Наверное, потому что Оуэн настолько няшный, что невозможно не умиляться!!!

Сабж лично на меня, снова, произвел неприятное впечатление, как будто тебя в конце макнули в помои и забыли оттуда достать. Мерзкое послевкусие. Типичный западный ход - преступление без наказания. Которое зачем-то называют "везением".:unsure:

 

Как и ПвП - это алленовский щелчок по носу великих-)

 

ЗЫ: Энни Холл не нужен, когда есть Манхеттен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Энни Холл не нужен, когда есть Манхеттен-)
Мне тоже Манхэттен больше нравится)

Но у нас же ретроспектива!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...