Перейти к содержанию

Бондиана. Лучший Джеймс Бонд

Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?  

756 проголосовавших

  1. 1. Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?

    • Шон Коннери
    • Джордж Лейзенби
    • Роджер Мур
    • Тимоти Далтон
    • Пирс Броснан
    • Дэниэл Крэйг


Рекомендуемые сообщения

Броснан

Кстати, встречал мнение, что Броснан лучший Бонд, но так сложилось, что фильмы с ним каловые, из-за чего и его в этой роли плохо воспринимают. Я думаю правда где-то посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встречал мнение, что Броснан лучший Бонд, но так сложилось, что фильмы с ним каловые...

первые два вроде норм вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно Файнс? Да и не подошел бы он на роль Бонда, слишком хилый и лысый, настоящий агент 007 должен быть качком, чтобы своими мускулами убедительно уничтожать врагов, а харизмой соблазнять женщин, не представляю себе Файнса в роли полового гиганта.

 

Да, он слишком утончен для этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно Файнс? Да и не подошел бы он на роль Бонда, слишком хилый и лысый, настоящий агент 007 должен быть качком, чтобы своими мускулами убедительно уничтожать врагов, а харизмой соблазнять женщин, не представляю себе Файнса в роли полового гиганта.

Рэйф, но тока 25-летней давности. Он бы отлично подошел, если б был грамотный сценарий без качков и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня исполняется 100 лет Джо Каррофу, дизайнеру логотипа Бондианы

 

[ATTACH]624590[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно голосовал в опросе за Мура. Однозначно самый обаятельный из Бондов.

Но сейчас я бы сказал что мне нравится и Броснан и Далтон. Броснан универсальный. А Далтона публика вообще не поняла, но он по-своему хорош.:)

Раздражали всегда Коннери и Крэйг, по разным причинам. Коннери карикатурный, Крэйг вообще не Бонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно голосовал в опросе за Мура. Однозначно самый обаятельный из Бондов.

Но сейчас я бы сказал что мне нравится и Броснан и Далтон. Броснан универсальный. А Далтона публика вообще не поняла, но он по-своему хорош.:)

Раздражали всегда Коннери и Крэйг, по разным причинам. Коннери карикатурный, Крэйг вообще не Бонд.

 

Коннера и близко не карикатурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг всегда нравился, отличный Бонд. И Броснан.

Хотя в принципе бондиана мне не то, чтобы интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...