Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

В моем первом упомянутом случае в беседе модераторы не принимали участие, если я правильно помню

ага, не принимали, опрос сам приклеился :roll:

 

Вот тут же всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не принимали, опрос сам приклеился :roll:

 

Вот тут же всё написано

Я не опрос, еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение seauz странное, если он не сознательно троллил, а случайно написал с другого акка, достаточно было быстро всё стереть, свалить на тех.ошибку, глюки

и впредь не зарываться ))

Он же спокойно оставляет доказательство клонизма и начинает бороться, когда уже забанили. Почему не разобрался сразу?

 

Да он даже не стал особо бороться, когда его забанили)Написал бы сразу Frumpel, что вообще не при делах.

 

Вообще странная реакция, когда твое сообщение выходит от другого пользователя и ты такой как ни в чем не бывало шутканул и дальше пошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что мое сообшение (про хабад) отобразилось с ника Иванова (на ФКП отсутствовавшего сутки даже после сообщения)

А про это никто ничё не хочет сказать, потому что если это так, то это глюк был. Это, если я правильно понял про запись в профиле, что "пользователь последний раз заходил в такое-то время", а не "заходил на форум, но ничего не писал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная реакция, когда твое сообщение выходит от другого пользователя и ты такой как ни в чем не бывало шутканул и дальше пошёл)

 

Его реакция может быть сколько угодно странной, но это ничего не доказывает.

 

В школе кто-то наставил в классный журнал двоек и когда это стало известно все бросились смотреть. Все кроме меня. Потому что мне было плевать. В итоге классный рук-ль подумала из-за этого на меня, ученики прицепом тоже, началась травля "та тебя видели, есть свидетели, признавайся сейчас, а то потом хуже будет!". Тихий добрый скромный отличник эмоушин, который и муху не обидит! :'( Неприятно было.

 

Так что не спешите судить, отталкиваясь от "странностней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет такого глюка. Как вы это себе представляете - случайная магия в коде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом сайте где-то года полтора назад была такая фигня, что при попытке входа в личный кабинет ты оказывался в чужом кабинете (вообще случайном), может быть, и здесь как-то похоже получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реакция может быть сколько угодно странной, но это ничего не доказывает.

 

В школе кто-то наставил в классный журнал двоек и когда это стало известно все бросились смотреть. Все кроме меня. Потому что мне было плевать. В итоге классный рук-ль подумала из-за этого на меня, ученики прицепом тоже, началась травля "та тебя видели, есть свидетели, признавайся сейчас, а то потом хуже будет!". Тихий добрый скромный отличник эмоушин, который и муху не обидит! :'( Неприятно было.

 

Так что не спешите судить, отталкиваясь от "странностней".

 

Ну ты представь себя на месте модератора. Нужно принять решение, потому что юзер признался, что у него есть клон и всё выглядит именно так, а с IP сейчас сложно что-то понять. И забаненный навечно юзер не пишет модератору с просьбой/возмущениями да чем угодно лишь бы разобраться, а пишет другому юзеру спустя какое-то время). Я не утверждаю сейчас, что Иванов и зюс одно лицо, я этого не знаю. Просто каждый человек может ошибиться и дело зюса было указать на эту ошибку (если она есть), а не сидеть молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это себе представляете - случайная магия в коде?

О, если бы только знал.

 

На первый взгляд всё так и обстоит обычно. Хотя конечно это не так. И то, что это явление может быть достаточно редким это тоже нормально.

 

Но по мне, лучше бы это Иванов мутил свои мутки. Так круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке входа в личный кабинет ты оказывался в чужом кабинете (вообще случайном), может быть, и здесь как-то похоже получилось.

 

Быть Джоном Малковичем :biggrin: интерактивная игра на ФКП, только до 20.08. успейте порезвиться под чужим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы развеяли мои последние сомнения.

Кажется, Фрумпель зафакапилась

 

Да он даже не стал особо бороться, когда его забанили)Написал бы сразу Frumpel, что вообще не при делах.

 

Видимо, не все одинаково дорожат своим акком на форуме) Криповая ситуация и юзера, присевшего навсегда за шутку, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Фрумпель зафакапилась

 

Видимо, не все одинаково дорожат своим акком на форуме) Криповая ситуация и юзера, присевшего навсегда за шутку, жаль

 

Причем тут дорожат или нет? Если другому юзеру он написал, что не при делах, а кому нужно - нет. Ну значит сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Фрумпель зафакапилась

Переведите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ситуацией Иванов-Зюс мы еще разбираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите, пожалуйста?

 

Завалить, плохо выполнить что-либо :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить, плохо выполнить что-либо :idea:

Спасибо.

Как я и ранее писала, разбираемся в ситуации и, если выяснится, что бан был выдан неправомочно, то он будет отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дорожат или нет?

 

Это действительно не при чем, птч это модераторы не должны рубить наскорую, даже не перепроверив (!) инфу, поданную как рофл ( но даже с учетом "серьёзного лица" оставаться нелогичными, баня оригинал, а не клон), а не юзер бегать за ними и пояснять прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, это не нелогично, напротив-). Забанен был "признавшийся" аккаунт, потому что иначе вышло бы что это бан по навету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новое слово узнал - навет. Полезный фкп

Забанен был "признавшийся" аккаунт, потому что иначе вышло бы

Ну, чтоб так не вышло надо семь раз отмерять и обрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я его верно использовал^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите извините. Но такие рофлы череватые подставой другого юзера, и заодно абсолютно провокативные сами должны подвегаться бану. Такое мое мнение. Это если это был рофл. Не вечность, но что там по шкале штрафов положено. Ну да, типа все путем, признался в том что являешься клоном.

 

Если бы Зюс не написал ту формулировку что он написал, если это глюк,а как обычный человек задался вопросом что происходит, ситуации с банами двух юзеров не возникло бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сводишь с ним счёты, остановись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб так не вышло надо семь раз отмерять и обрезать

Ну бан на пару дней на форуме это не какая-то страшная и необратимая вещь, чтобы так переживать. Если слова Зюса подтвердятся, ограничения снимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По навету. Юзер, который был зареген раньше наклеветал на юзера, который был зареген позже, что последний - оригинал, а он - клон. Да, это сложная система навета и оч опасная. Ножи наголо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...