Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вмешательство личных отношений в работу детектива/полицейского

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу фильмы про частных детективов (или как вариант - полицейских, копов и т.п.), но с нестандартным сюжетом. Однажды посмотрела "Смертельную поездку" с Аджани и понравился сюжет: герой-детектив получает задание от богатой семейной пары - следить за новой подружкой их сынка. Внезапно герой узнает в ней свою родную дочь, с которой расстался, когда она была маленькой. В его работу вмешиваются личные отношения. Он не знает, узнаёт она его или нет, постоянно думает о ней, продолжая слежку. Он выясняет, что она - преступница, но не спешит выдать дочь полиции.

Таким образом изначально банальный сюжет приобретает драматический оттенок.

Не обязательно, чтобы сюжет был о детях, можно других родственников или бывших возлюбленых - тоже интересно!

 

Только БЕЗ такого: полицейский ловит преступника, а только ПОТОМ влюбляется в него/нее. Такая тема у меня уже есть.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу фильмы про частных детективов (или как вариант - полицейских, копов и т.п.), но с нестандартным сюжетом. Однажды посмотрела "Смертельную поездку" с Аджани и понравился сюжет: герой-детектив получает задание от богатой семейной пары - следить за новой подружкой их сынка. Внезапно герой узнает в ней свою родную дочь, с которой расстался, когда она была маленькой. В его работу вмешиваются личные отношения. Он не знает, узнаёт она его или нет, постоянно думает о ней, продолжая слежку. Он выясняет, что она - преступница, но не спешит выдать дочь полиции.

Таким образом изначально банальный сюжет приобретает драматический оттенок.

Не обязательно, чтобы сюжет был о детях, можно других родственников или бывших возлюбленых - тоже интересно!

 

Только БЕЗ такого: полицейский ловит преступника, а только ПОТОМ влюбляется в него/нее. Такая тема у меня уже есть.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Тело" подойдет,там тоже личные отношения,только далеко не любовь)))

https://www.kinopoisk.ru/film/609349/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Тело" подойдет,там тоже личные отношения,только далеко не любовь)))

https://www.kinopoisk.ru/film/609349/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, вообще я очень уважаю испанские триллеры, но этот почему-то не пошел... Слишком много детективной составляющей, еще и антураж мрачноват. Мне надо что-то полегче и попроще) Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, вообще я очень уважаю испанские триллеры, но этот почему-то не пошел... Слишком много детективной составляющей, еще и антураж мрачноват. Мне надо что-то полегче и попроще) Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из наших фильмов, то может быть, Вас заинтересуют мини -сериалы " Старые дела" с Игорем Костолевским и "Нераскрытый талант" с актрисой Урсуляк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, вам понравится комедия про детективов:

Частные детективы(фильм конечно 1976 года, но весь подходит под ваше описание)

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Тело" подойдет,там тоже личные отношения,только далеко не любовь)))

https://www.kinopoisk.ru/film/609349/

благодарю -добавил в закачку

 

буду рад свежим рекомендациям по данной теме начиная с 2000 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...