Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала. Комиксы это вообще не мое кино, но из представленных фильмов нашлось даже пару хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом: за 21 час проголосовали 16 человек (красавцы, что ещё тут скажешь!), более-менее явный лидер есть всего в одной тройке, в остальных по два или три претендента с почти равными шансами.

 

А, ну ещё смешно, что в угадайке поучаствовал пока всего один человек. Его борьба за приз обещает быть несложной.

 

 

О преворке: в список участников сначала попал "Неуязвимый" мистера Твиста, т.к. постоянно фигурировал в разных интернетских списках "лучших кин по комиксам", - но был из него вышвырнут, т.к. в действительности ни на каком комиксе не основан. Также шансы были у "Фонтана", но там мутная история: он основан на комиксе, который был сделан по изначальной версии сценария... короче, отказать. Ну, и великий и ужасный "Пипец" бы легко залетел на баттл, если бы не был импринтом "Марвела", - ему попросту не хватило имдб-рейтинга, чтобы выбить собрата-Кингсмана.

 

Такие дела.

 

 

А в целом -

продолжаем голосовать, а то марвел/диси того и гляди выиграет/проиграет!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, ну ещё смешно, что в угадайке поучаствовал пока всего один человек. Его борьба за приз обещает быть несложной.

 

Сейчас поучаствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss и Dark_Hierophant проголосовали, но не отметились в этой теме, жаль. Но время у них ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они за "Хранителей", то прошу зачесть их голоса в любом случае. Если нет - то ждать отметки (им чур не напоминать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот я считаю ведущий должен напомнить, если уж ввел это ненужное правило. Какие еще накрутки когда тут все друг друга знают? Не говоря о том что ни на деньги играем как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал. Если не выиграет группа, где есть великий "ВОРОН", то я найду Лемра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот я считаю ведущий должен напомнить, если уж ввел это ненужное правило. Какие еще накрутки когда тут все друг друга знают? Не говоря о том что ни на деньги играем как бы.

 

Вот такие: допустим, топишь ты за Марвелов и ну очень хочешь, чтобы выиграли если и не все их кины, то хотя бы один самый-самый - точно. Открываешь список юзеров форума, находишь там ещё активных, но точно не заглядывающих во всякие игрульки, открываешь голосовалку, вписываешь первый никнейм - голосуешь; через пару часиков второй никнейм - голосуешь... и т.д. Мне без разницы, насколько это вероятно, просто потому что я сам был свиделетелем накруток на местных конкурсах и не хочу тех нелепых разборок, которые воспоследовали. Вместо поста в треде можно, конечно, делать подтверждение через джимейл-ящик, тогда обязательным условием для голосования будет наличие гугл-аккаунта. Все готовы на такое? I don't think so, опять, же, проходил через подобное.

 

Кстати, не уверен, что Aidiss на связи в плане ЛС/ПС, но тут уж ничем не могу помочь. Напоминание про пруф есть в посте с голосовалкой и в самой голосовалке, после отправки голосов. Далее уже можно затевать дискурс про взрослых людей.

 

 

проголосовал. Если не выиграет группа, где есть великий "ВОРОН", то я найду Лемра)

 

А как же великий Логан??!! Может ведь продуть!

 

 

Проголосовавшим - спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие: допустим, топишь ты за Марвелов и ну очень хочешь, чтобы выиграли если и не все их кины, то хотя бы один самый-самый - точно. Открываешь список юзеров форума, находишь там ещё активных, но точно не заглядывающих во всякие игрульки, открываешь голосовалку, вписываешь первый никнейм - голосуешь; через пару часиков второй никнейм - голосуешь... и т.д. Мне без разницы, насколько это вероятно, просто потому что я сам был свиделетелем накруток на местных конкурсах и не хочу тех нелепых разборок, которые воспоследовали. Вместо поста в треде можно, конечно, делать подтверждение через джимейл-ящик, тогда обязательным условием для голосования будет наличие гугл-аккаунта. Все готовы на такое? I don't think so, опять, же, проходил через подобное.

Все можно решить гораздо проще - голосованием на самом форуме в теме, или через ЛС, что я и предлагал с самого начала. Я понимаю что если участников 50 и более человек подсчет голосов вручную через ЛС крайне неудобен и трудоемок, но если участников в районе 20 это более чем реально.

 

Ну и можно тогда было хотя бы освободить от подтверждения в данной теме голосования пользователей от которых было до этого любое сообщение в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

 

give_rose.gif

 

Все можно решить гораздо проще - голосованием на самом форуме в теме, или через ЛС, что я и предлагал с самого начала. Я понимаю что если участников 50 и более человек подсчет голосов вручную через ЛС крайне неудобен и трудоемок, но если участников в районе 20 это более чем реально.

 

Ну и можно тогда было хотя бы освободить от подтверждения в данной теме голосования пользователей от которых было до этого любое сообщение в данной теме.

 

отличная идея! во всяком случае, в феврале 2012 я думал именно так (мб герцог помнит). удачи в её реализации, а здесь голосование будет через внешние тулы, ибо ради их преимуществ всё и затевалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея! во всяком случае, в феврале 2012 я думал именно так (мб герцог помнит). удачи в её реализации, а здесь голосование будет через внешние тулы, ибо ради их преимуществ всё и затевалось

За лучший фильм проката прямо в теме форума ежемесячно голосуем уже сколько лет и ничего вроде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...