Перейти к содержанию

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

18 место Виталия это просто провал, надо срочно отыгрываться.

 

Господи. Пропиарили какого-то неудачника, которому хотелось покататься в Ф1... Сколько интересно Ренаульту отвалили, чтоб это "чудо" поигралось.

 

Естественно ездить он умеет, но никакими талантами там не пахнет, видно же, что бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По двум квалификациям и одной гонке, где он к тому же сошел спустя 14 кругов из-за поломки подвески, сложно судить, насколько он бездарь)) Пускай хоть пять ГП поиграется, а там видно будет. Про провал я имел ввиду на фоне Кубицы, показавшего девятый результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Пропиарили какого-то неудачника, которому хотелось покататься в Ф1... Сколько интересно Ренаульту отвалили, чтоб это "чудо" поигралось.

Где-то 7,5 миллионов евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 7,5 миллионов евро...

 

Супер. А он каким-нить местом является родственником какого-нибудь вора или казнокрада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 7,5 миллионов евро...

Это отец Петрова на такую сумму кредит взял в каком-то банке. А в общей сложности программа "Первый русский пилот Ф1" обошлась ему в 15 лямов.

 

http://www.championat.ru/auto/news-410306.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонка!!!

Дженсона с победой!

Алонсо, здорово держался и отыграл потерянные позиции, тем самым сохранив лидерство в чемпионате, молодец!!!:)

 

И еще приятный момент, Джон Траволта с клетчатым флагом:wow:, круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая гонка. Наконец-то "Рено" поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел по Спорту блиц-вопросы Петрову? Очень классные подобрали...

 

Вечная жизнь или вечная слава?

 

Доктор Хаус или доктор Айболит?

 

Что лучше 5 призов и ни одной победы или 1 победа и 5 сходов?

 

Талант или доброта?

 

Зубной врач или езда по трассе Москва-Питер?

 

Playboy или Playstation? и так далее-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел по Спорту блиц-вопросы Петрову? Очень классные подобрали...

Лучше бы он вместо раздачи многочисленных интервью российским СМИ лишний раз на симуляторе погонял.

 

Прикольная гонка, жаль, что видел только половину - спецом встал пораньше, чтоб ничего не пропустить, а телек ни одного канала не кажет - антенну что-ли ветром сорвало. Обидно было как - не передать. В итоге первую половину ГП, когда все самые интересные события происходили, пришлось читать на Ньюсе. Потом каналы включились, но за три круга до финиша вновь вырубились - пришлось опять к текстовой трансляции обращаться, чтоб узнать окончательные результаты. Придется теперь качать с торрентов.

 

Петрову пока только старты удаются. Дженс молодцом, Кубик жжот - Лада на подиуме! Алонсо классно прорывался в первой половине гонки, потом с тем же не менее успешно справлялся Хэм. Кими ушел, а невезение осталось, захватив теперь вместо финна Феттеля - то мотор, то тормоза. Второй победы уже лишился. Не лучше дела обстояли и у Уэббера. Лиуцци вновь в очках - и где же там хваленный Сутил? Миша только к концу гонки проснулся, еле-еле зацепившись за очко. Впрочем, Мерс в Австралии выглядел даже хуже, чем в Бахрейне - ведь и Росберг ничего выдающегося не показал, пусть и финишировал пятым. Ковалайнен опять будет ныть, ведь вновь всю гонку в роли кругового провел. Ну и самое главное - Чандхок на Хиспании добрался до финиша! :D Почаще бы трассу водой поливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Австралии:

 

1. Баттон

2. Кубица -12.0

3. Масса -14.4

4. Алонсо -16.3

5. Росберг -16.6

6. Хэмилтон -29.8

7. Лиуцци -59.8

8. Баррикелло -60.5

9. Уэббер -67.3

10. Шумахер -69.3

11. Альгерсуари -71.3

12. де ла Роса -74.0

13. Ковалайнен -2кр

14. Чандхок -5кр

 

ЧМ:

 

1. Фернандо Алонсо (“Феррари”) – 37

2. Фелипе Масса (“Феррари”) – 33

3. Дженсон Баттон (“Макларен”) – 31

4. Льюис Хэмилтон (“Макларен”) – 23

5. Нико Росберг (“Мерседес”) – 20

6. Роберт Кубица (“Рено”) – 18

7. Себастьян Феттель (“Ред Булл”) – 12

8. Михаэль Шумахер (“Мерседес”) – 9

9. Витантонио Лиуцци (Форс Индия”) – 8

10. Марк Уэббер (“Ред Булл”) – 6

11. Рубенс Баррикелло (“Уильямс”) – 5

 

КК:

 

1. “Феррари” – 70

2. “Макларен” – 54

3. “Мерседес” – 29

4. “Ред Булл” – 18

5. “Рено” – 18

6. “Форс Индия” – 8

7. “Уильямс” – 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал краткий обзор гонки, и теперь кусаю локти от зависти что не было возможности посмотреть... Признаться, от Баттона и Кубицы я такого не ожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же Петров пересекёт финишную черту:wacko: когда же он всётаки доедет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же Петров пересекёт финишную черту:wacko: когда же он всётаки доедет:(

 

Когда вместо Петрова будет действительно талантливый паренек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же Петров пересекёт финишную черту:wacko: когда же он всётаки доедет:(

 

К концу сезона думаю это точно произойдет, а может и раньше...надеюсь на это.

 

Кстати Кубица сегодня да, отличился, хороший результат:plus: неожидала от него.

 

Феттеля жаль, был близок к победе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, просто офигенная гонка:wow: А после скучнейшего Бахрейна, вообще бальзам на душу. Мысли в болящей голове путаются, но я попробую их упорядочить:

Баттон. Ай да молодец!!! Он еще и стратегом оказался знатным!!! Стартовал 4, потерял несколько позиций, вовремя сменил обувь и вуаля он уже первый!! В общем молодчина!!!

Хэмилтон. Не знаю что ему там в бензобак залили ,но ехал он очень быстро. А как обгонял - это же вообще услада для глаз. Единственное по итогам результатов, теперь могут сказать, что тактику неправильную выбрали. Но ведь если учесть, что Хэм жестко пилотирует, то 2 пит-стопа вполне оправдано. Да и если бы Марк не въехал в него, то скорее всего Алонсо бы он прошел. Но в любом случае гонка с его стороны была отличная и захватывающая.

Феррари. По хорошему надо было наказывать их за такую самонадеянную тактику, но в итоге пронесло. За Массу я рада, отдал должок за предыдущую гонку.

Ред Бул. Пора ребятам завязывать хамить людям и сосредоточится на машине и гонках. А то у них свеча полетела, то с тормозами проблема и в итоге за 2 этапа у самой быстрой машины пелетона 18 очков.

Петров. Вновь хорошо стартовал и я так не поняла у него с тормозами были проблемы или ошибся в повороте?

Актеры. В Бахрейне был Клайв Оуэн, тут Траволта, вопрос: кто следующий?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу сезона думаю это точно произойдет, а может и раньше...надеюсь на это.

Хорошая шутка :) Теперь в Малайзии он просто обязан финишировать, иначе уж точно будет ничем не лучше тех же Пике и Грожана. Еще заменят посреди сезона на Хадфельда...

Феррари. По хорошему надо было наказывать их за такую самонадеянную тактику, но в итоге пронесло.

А чего они там нахимичили?

Петров. Вновь хорошо стартовал и я так не поняла у него с тормозами были проблемы или ошибся в повороте?

Сам ошибся. Трасса только подсыхала, а все тут же бросились в боксы слики себе ставить. Вот наш и скользнул в одном из поворотов ввиду отсутствия опыта.

 

И, эта - что курит Попов? Опять его сегодня куда-то заносило. "Англосакс, славянин и латинянин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они там нахимичили?

Судя по всему тактика с одним пит-стопом была рискованна, резина разрушалась, темп с трудом держали и если бы Хэм не вылетел, то скорее всего Алонсо обошел. Даже Фернандо по радио удивлялся почему не едет шины менять. Но на этот раз пронесло и оба пилота набрали хорошие очки.

И, эта - что курит Попов? Опять его сегодня куда-то заносило. "Англосакс, славянин и латинянин".

Ну ладно, человек на радостях, что такую классную гонку посмотрел вот и отжег:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему тактика с одним пит-стопом была рискованна, резина разрушалась, темп с трудом держали

Ах это, а я то думаю - за что это ты их наказывать решила?)) Про это то я в курсе. Ну, Кубик с Дженсом ведь на той же тактике были, так что красные если и просчитались, то уж по крайней мере не одни)) С другой стороны, Баттон и Кубица вроде таких сильных проблем с износом шин, как Ферры, не испытывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах это, а я то думаю - за что это ты их наказывать решила?)) Про это то я в курсе. Ну, Кубик с Дженсом ведь на той же тактике были, так что красные если и просчитались, то уж по крайней мере не одни)) С другой стороны, Баттон и Кубица вроде таких сильных проблем с износом шин, как красные, не испытывали.

 

Баттон лидировал и ему нафиг не нужен был второй пит-стоп тем более с его более мягким пилотажем и с прикрывающим его Кубиком. А у Кубика темп-то был не очень и только за счет того, что резина у Ферров была еще хуже он сумел сохранить второе место. Я по крайней мере так поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка :) Теперь в Малайзии он просто обязан финишировать, иначе уж точно будет ничем не лучше тех же Пике и Грожана. Еще заменят посреди сезона на Хадфельда...

 

 

Тем более Кубик сегодня показал неплохой результат, тем самым показав что вроде бы Рено R-30, не такое ведро как было в прошлом году, теперь Петрову нужно постараться в Малайзии до финиша доползти, а то и правда повторит участь Пике и Грожана...такое вполне реально на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно за Льюиса Хэмилтона. Я за него болею в этом сезоне, но данная гонка конечно же получилась для него неудачной. Какая-то нелепая авария, если честно …

 

Баттон молодец. После начавшихся сносов на новой резине, я было подумал, что данное решение было ошибочным, но все они сделали верно.

 

Петров … а что Петров, два схода. Говорить там пока не о чем.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за умницу-Баттона, своим же волевым решением в начале гонки практически и выбившим эту победу. И очень расстроена из-за тупости инженеров Феррари. Мой любимый бедняга-Алонсо мог бы быть и на подиуме, если бы не идиотская тактика команды.:(

Хэмильтона конечно тоже по-человечески жаль. И хоть я рада тому, что в итоге Алонсо-таки отстоял своё место, лучше бы это конечно произошло без этой наиглупейшей аварии с Уэббером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с дуру встала в 6 утра, чтобы свободную практику посмотреть=))) смотрела ее с полузакрытыми глазами))) РБ и Феры снова шифруются, Петров вроде был не плох, и как я поняла во второй части практики Хэм все же установил рекорд трассы?

 

Сегодня смотрела Top Gear, так там Джеймс и Дереми тестировали классические автомобили один из которых был Мерседес на котором преимущественно ездили главы государств, причем государств тоталитарных. Когда вывесили этот список из всяких Аминов, Чеушеску, Мао и др., то убил возглас Ричарда из-за кулис: "Там Макс Мосли есть?":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я поняла во второй части практики Хэм все же установил рекорд трассы?

Да? Я только краем уха слышал, как Попов сказал, мол, Хэм перекрыл прошлогодний результат. А вот про рекорд не помню. Но все равно - сколько бы бюджеты команд не сокращали, скорости почему-то продолжают расти назло всем... в FIA))

 

Чет у меня уверенность, что квала завтра пройдет при дожде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я только краем уха слышал, как Попов сказал, мол, Хэм перекрыл прошлогодний результат. А вот про рекорд не помню. Но все равно - сколько бы бюджеты команд не сокращали, скорости почему-то продолжают расти назло всем... в FIA))

Попов вроде говорил, что рекорд трассы 1.34.4(с чем-то), а тут Хэм с 1.34.1(с чем-то) проехал. Хотя я спросонья могла и напутать))

Чет у меня уверенность, что квала завтра пройдет при дожде.

Главное, чтобы не растянулась на 3 часа как в прошлом году в Бразилии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...