Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам. "Как" наверное не нужна, а так нормально. Холодно-жарко не полностью передает суть темы. А вдруг ветрено или дождливо?

 

Было две темы Жарко и Холодно. По нашему предложению Лукреция их объединила и по моему предложению назвала Жарко-Холодно. Что логично, не правда-ли? Вдруг armitura меняет название по желанию другого пользователя, даже не поставив в известность Лукрецию, как я понимаю. Вот где логика тут, объясните мне?

Дело не в названии, а в уважении участников форума друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь наверное то самое "хотели как лучше..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , здесь так: нравится не нравится спи моя красавица )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите другое название темы - предлагайте) Мы открыты для обсуждения) Только в вопросах предложений по форуму желательно) Или в лс.

 

Свобода это хорошо, но злоупотреблять не надо. Будет только хуже.

 

А чтобы не было споров называйте просто "Погода" - коротко и по теме. Креатив в названии это не то, что нужно для простой темы. Поиск должен быть в приоритете. По крайней мере, слово "погода" должно быть в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой поиск, вы что, смеетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой поиск, вы что, смеетесь.

 

А что в первую очередь будут искать на кинофоруме? конечно, тему о погоде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в первую очередь будут искать на кинофоруме? конечно, тему о погоде. :D

В этом и абсурд ситуации, что такой шум из-за совершенно посторонней кинофоруму теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и абсурд ситуации, что такой шум из-за совершенно посторонней кинофоруму теме.

 

Абсурд, что именно ее решили переименовать после, казалось бы, разъяснения ситуации. Плюс углУбились и расширили претенезии к содержанию.

 

Если на то пошло, то все темы Трепа "совершенно посторонни кионоформу".

 

ок, конкретная просьба: верните название "жарко-холодно" потому как именно оно:

- отвечает настроению участников;

- действительно задает направление общению, тем более, что у разных форумчан может быть и холодно и жарко,в зависимости от места проживания, а "погода" - она погоды и настроения не делает.

- там, в общем-то и не о погоде говорят, а об ощущениях, впечатлениях. Никто еще не писал данных о влажности воздуха, атмосферном давлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте уже не в первый раз вестись на глупый троллинг стравливающий юзеров. Там в этих трепных темах сидят одни и те же несколько человек — никому не мешают. Остальные — как не ходили в жаркохолодно, так и в погоду не будут. Ну повторение же истории с английскими цитатами, в результате которой модератора недосчитались, и ещё один сгорел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайные рационализаторы, создавайте новые, свои темы, называйте, сливайте и переименовывайте их сколько угодно. Оставьте в покое темы, существующие годами, устоявшиеся и милые сердцу. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд, что именно ее решили переименовать после, казалось бы, разъяснения ситуации. Плюс углУбились и расширили претенезии к содержанию.

 

Если на то пошло, то все темы Трепа "совершенно посторонни кионоформу".

 

ок, конкретная просьба: верните название "жарко-холодно" потому как именно оно:

- отвечает настроению участников;

- действительно задает направление общению, тем более, что у разных форумчан может быть и холодно и жарко,в зависимости от места проживания, а "погода" - она погоды и настроения не делает.

- там, в общем-то и не о погоде говорят, а об ощущениях, впечатлениях. Никто еще не писал данных о влажности воздуха, атмосферном давлении

 

А если копнуть глубжее , то началось все с Лукреции. Я, говорит, так старалась, так старалась. Может уже хватит уже стараться.

 

Это такое маленькое предложение в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция тут вообще не при чем. Считаю произошедшее обычным недоразумением с вмешательством юзера, не имеющего вообще никакого отношения к теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя имха. Все трансформации наблюдала с самого начала. Товарищам из модерации нужно меньше самодурствовать. Сперва написали не такое предложение в холодно, прибежали подтерли, потом стали выяснять, а что, а почему же , а что можно там писать, а что нет, и в целом содержание холодна", потом содержание зеркальной темы, докопались до названия , и вот результат. Столько лет она жила и никому не мешала, а теперь омгашечки оффтоп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммм... Не надо так глубоко копать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, это я ещё не глубоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в первую очередь будут искать на кинофоруме? конечно, тему о погоде. :D

 

В первую или вторую - не важно. Главное, чтобы можно найти было. В этом плане форум должен быть максимально прост. А то люди приходят в эту тему и спрашивают есть ли такая-то тема, когда на этот вопрос должен отвечать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди тема "В тихом омуте черти водятся", давайте, не стесняйтесь, сделайте максимально просто, чтоб глаза не мозолило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать в Тихий омут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую или вторую - не важно. Главное, чтобы можно найти было. В этом плане форум должен быть максимально прост. А то люди приходят в эту тему и спрашивают есть ли такая-то тема, когда на этот вопрос должен отвечать поиск.

 

Я так понимаю, это уже вопрос принципа из серии "усрамся, но не поддамся". Конкретно вам какой прок в вопросе названия ветки, к которой вы не имеете никакого отношения?

 

На минуточку! Люди, регулярно пишущие в этой теме Трепа ПРОСЯТ, уже неоднократно, оставить прежнее название. К кино тема никакого отношения не имеет.

 

Вы модератор? Если да, то прошу услышать просьбу, если нет, то не понимаю вашей активной позиции по этому поводу.

 

Какое-то хождение по кругу... С кого убудет, если тема опять будет называться холодно-жарко?

 

Зы не припомню случая, чтобы приходили с вопросом о теме про " погоду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно вам какой прок в вопросе названия ветки, к которой вы не имеете никакого отношения?

 

Спасибо, улыбнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не убить двух зайцев одним махом?

Пущай модератор Трёпа переименует старую тему обратно в "жарко-холодно", а заодно создаст новую - отдельной веткой - "Погода".

Будут там писать про то, как осенью опять зарядили дожди или как снег выпал в мае и всякое такое.

В неё даже можно линк на жарко/холодно положить будет, так, для проформы.

Не будет никому нужна - сама уедет вниз.

Изи ведь, и никто не в обиде

 

Но без шуток, думаю всплеск будет когда М4 выйдут. А вот дальше даже не знаю что ещё может сгенерировать трафик до конца года.

Алладин может чутка дать, по разным причинам. Лев ещё.

А вот потом уже до конца года наверное ждать - ЗВ.

 

Но.

Летом будет КК и D23.

Там могут показать что-нить интересное, а главное - заанонсить 4 фазу КВМ.

Это тоже может подтянуть народ.

 

Мне потом могут написать, что такая тема уже есть и не нуждается в дубликате.

думаю, в таком случае модераторам будет не западло склеить новую и старую темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу страницы добавить кнопку "Наверх".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый низ, справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...попрощаемся с кино наградами на "О кино". Потому как опросники я ещё как то буду живить.

 

Прикол, что опрос закрыт был уже пару дней, я например не проголосовал, тоисть было бы 34-36, тоисть почти ничья. Тут и так сидит сотня человек в день всего лишь, а вы просто закрыли за лишней дверью опросники и кинонаграды. Ну....дело ваше. Я просто говорю вам, как постоянный наблюдатель 11 годами киноманства на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять утра (МСК). Что-то около 40-50 пользователей и 250-300 гостей.

В иных разделах находится лишь около дюжины другой или и того меньше.

Обыденная ныне статистика.

Досадно и просто критически удручающе, оно конечно тут перетиралось 151 раз, однако, собственно из-за чего и вновь негодование сие, падение махины в бездну кмк слишком уж стремительное, не в годовых кварталах, а словно от недели к неделе. И ведь казалось бы какие-то 200~ пользователей и 1000~ гостей могло бы по крайней мере какое-то время держаться, в частности гостей должно бы быть побольше, уже банально учитывая население самой РФ в 150 миллионов и остального СНГ в еще грубо говоря 150 миллионов, не говоря об аудитории что прознала о форуме начиная от его бытия с 2004 года, а оно вон как, это какая миллионная процента.

 

В остальном, еще раз удачи ресурсу, статистика платформы ныне печальная и перспективы не самые радужные, тем не менее, надеюсь останется вопреки всему...

 

- Это конец.

- Нет. Это только начало. (С)

 

SoftTanGoral-size_restricted.gif

 

#ЛетучийГолландец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...