Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

ещё голубой негр лажанет и может быть дойдет

 

хотелось бы, чтобы и лев туда же отправился, но маловероятно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Алладину уже хана. Не, оно то может и чуть получше пойдет, но прям в успех успех чёт не верится от слова совсем.

 

Думаю, скоро киноадаптации мультиков пойдут на перерыв, как и ЗВ после девятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапсодия и 900 млн. Да уж, эпик. Я уже даже немного жалею, что лярд не взяли.:lol:

Шазаму не повезло, что Мстюны на носу. И так кино без хайпа, а так и вообще недобирает. Даже жалко.

Жаль конечно. Но ничего, после проката точно окупятся. Надо было и правда переносить куда-то до/после. Ну и рекламировать может лучше могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего второе и там наверное еще третье-четвертое есть. Ну все же потенциал у него никак не больше Золушки той же изначально. А скорее даже меньше. Не могли они этого не понимать. Ну хоть кто-то из них. Плюс по трейлерам он ни на кадр не тянет на блокбастер. А бюджет именно его.

Второе я не хотел сразу писать, ибо тут много фанатов режей старой школы, хотя давать Бертону, Ричи(особенно с Артуром), Родригесу и многим другим режам из 90-ых по 200+млн бюджета до вычета налога, это либо идиотизм, либо кумовство, ибо у каждого и этих режей куча связей, родственники на студиях, тут скажут, что они заслужили, но это тупо. А в блокбастер уже не могут. Это факт.

По идее у Диснея могут зафейлиться еще Аладдин и Малефисента. Это прям обсер конкретный будет.

Думаю по 500млн реально собрать каждому, то есть окупиться и на сникерсы. Алладин просто приключение, такое гораздо интересней чем слоник с большими ушами, вторая - Джоли. Она редко бывает на экране и зритель просто пойдет на нее, имхо

Прочь всё-таки тащили негры и тема фильма

Так и тут афроамериканцы же:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тут афроамериканцы же:confused:
тема фильма не та, что у Прочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в блокбастер уже не могут. Это факт.

 

Не знаю что там с Дамбо, но у Ричи то Артур и не выглядит на такие деньги. Там же вроде проблемы какие-то были. Он изначально вполне мог миллионов 120-130 стоить. А это уже немного другая категория. Такие деньги вполне могли дать. Тем более у всяких Анклов то несмотря на провалы отличные оценки везде. Как впрочем и у Артура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе я не хотел сразу писать, ибо тут много фанатов режей старой школы, хотя давать Бертону, Ричи(особенно с Артуром), Родригесу и многим другим режам из 90-ых по 200+млн бюджета до вычета налога, это либо идиотизм, либо кумовство, ибо у каждого и этих режей куча связей, родственники на студиях, тут скажут, что они заслужили, но это тупо. А в блокбастер уже не могут. Это факт.

:lol: Эти режи должны тапки подносить каким-нибудь рандомным режам марвела, ведь у тех лярды, значит они смогли.

Изменено пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь незаметно Капитан Марвел подобралась к 400 млн и я уже не так уверен что она не пройдет Чудо Женщину , да я уже блин уверен что она пройдет ее , думаю боссы Диснея если захотят то легко за счет мстюнов могут это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фильмы Титаник, Аватар указаны без учета инфляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фильмы Титаник, Аватар указаны без учета инфляции?

 

Потому что все указаны без инфляции. А вообще конечно жаль что нет четкой статистике именно по кол-ву зрителей, потому что на моджо инфляция показатель относителен ведь америк. не ведут четкой статистике по зрителям, а значит все расчеты там приблизительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема фильма не та, что у Прочь

Да я оба смотрел, просто не был уверен, что именно в "теме" Прочь дело. Тема ведь как ирония подавалась

Не знаю что там с Дамбо, но у Ричи то Артур и не выглядит на такие деньги. Там же вроде проблемы какие-то были. Он изначально вполне мог миллионов 120-130 стоить. А это уже немного другая категория. Такие деньги вполне могли дать. Тем более у всяких Анклов то несмотря на провалы отличные оценки везде. Как впрочем и у Артура.

За 120-130млн после вычета налогов, а до это все 140. Пиксар с нуля анимацию пилит с ворсинками на жилетах за 170, те же динозавры, аквамены и стражи столько стоят. Бертон такое впечатление, что полбюджета всегда на швей тратит. А то, что оценки высокие, это форумные ботаны, как юзер ниже, всегда будут ставить высокую оценку чисто за счет имени

:lol: Эти режи должны тапки подносить каким-нибудь рандомным режам марвела, ведь у тех лярды, значит они смогли.

Должны разумеется. Мы говорим о кассе, а когда там Родригес последний раз студии деньги приносил? 14-ть лет назад с Син Сити, ну да, легенда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачете принесли немного денег. Ему вообще лучше снимать только ужастики-боевики угарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачете принесли немного денег. Ему вообще лучше снимать только ужастики-боевики угарные.

 

Второй Мачете с проката принес одни убытки, там только если на видео со временем что-то отбил.

 

К слову, у Алиты все могло быть хуже в плане сборов, да и неясно, кто мог бы снять, чтобы собрала сильно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Мачете с проката принес одни убытки, там только если на видео со временем что-то отбил.

 

К слову, у Алиты все могло быть хуже в плане сборов, да и неясно, кто мог бы снять, чтобы собрала сильно больше.

 

Я говорил про первый. Раз замутили 2ю часть, значит все было ок. Ещё там выходили Дети шпионов 4, тоже наверняка отбились и может пару лямов прибыли принесли за счёт тв продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял из фразы "Мачете принесли немного денег", что речь и о сиквеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поражаюсь японцам

Сними им караоке фильм - моментально хит!!!

Данных по миру за Хеллбоя нету? Занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Родригес всегда был бездарным. В Син Сити исключение и то по причине наличия Тарантино в со-режиссерах. Остальное это все очень на любителя. Дети шпионов так вообще треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Родригес всегда был бездарным. В Син Сити исключение и то по причине наличия Тарантино в со-режиссерах. Остальное это все очень на любителя. Дети шпионов так вообще треш.

 

Родригес был хорош, только когда рядом кто-то стоял и одергивал в нужный момент, и сценарий добротный предоставлял. Тарантино в От заката, Миллер в Син Сити. Более самостоятельные проекты выходили в лучшем случае неплохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про первый. Раз замутили 2ю часть, значит все было ок. Ещё там выходили Дети шпионов 4, тоже наверняка отбились и может пару лямов прибыли принесли за счёт тв продаж.

В том то и дело, что пару лямов со шпионов, первый мачете малый плюс, второй минус, но может пару лямов дилогия и принесла.

 

Грайндхаус небось в - 50 вышел, как и синсити2 и Алита. Не вижу поводов ему вообще давать бюджет больше 5-10 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайндхаус небось в - 50 вышел, как и синсити2 и Алита. Не вижу поводов ему вообще давать бюджет больше 5-10 млн

Судя по проектам, ему и так комфортнее всего в рамках 10-40 млн. работать. Разок выстреливает, потом следует череда недоборов, но в целом как-то баланс выдерживается.

С Алитой далеко не худший расклад получился, да и кто в теории мог бы снять и точно из минусов с проката выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить Алиту с Дамбо, то да, вышло неплохо. Прибыли она больше принесет. Считай уделали классику Диснея с аниме. Хотя по факту, что там убытки, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Миллер в Син Сити.

 

Как вам сиквел?

 

По мне Родригес всегда был бездарным. В Син Сити исключение и то по причине наличия Тарантино в со-режиссерах. Остальное это все очень на любителя. Дети шпионов так вообще треш.

 

От Тарантино там одна сцена, да катана из Убить Билла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сиквел?

Опоздали, не сумели воссоздать все компоненты, делавшие первый фильм именно таким. Подкачал сценарий, заметны фрагменты, выдуманные на ходу просто ради возвращения отдельных персонажей.

Фильм, конечно, плохим не назвать, но это уже не тот уровень. Ну и как раз сборы красноречиво продемонстрировали, насколько сиквел перестал быть интересен и ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздали, не сумели воссоздать все компоненты, делавшие первый фильм именно таким. Подкачал сценарий, заметны фрагменты, выдуманные на ходу просто ради возвращения отдельных персонажей.

 

Истории, рассказанные в первой части, входили в топ главных жемчужин серии. Для сиквела не набралось материала подобного уровня, вот и все. Успеха первой части не было бы и через пару лет после экранизации середины нулевых, при условии наличии того же скрипта, который, в обоих лентах, практически, не отходит от буквы первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...