Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Час пик 1, 2 (Rush hour 1, 2)

Рекомендуемые сообщения

В первом фильме китаец-блондин непонятной ориентации

 

В смысле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле??

Не в смысле, а впервой части.

Еще он был не в смысле, а в костюме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничо не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничо не понял.
это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поностальгировать и просто отдохнуть от выматывающих будней. Лучше бы не делал этого.

 

Не ожидал, что сабж будет смотреться сейчас настолько посредственно: персонажи весь фильм откровенно неадекватят ради того, чтоб случались экшн-сцены. Кто-то скажет сакраментальное: надо расслабиться и смотреть не задумываясь - может, такой подход и сработает со "Скалой" Майкла Бэя, но не с этой халтурой. Такер в большинстве сцен скатывается в камедиклаб, Чан... Обожаю форумы, они намного лучше соцсетей:

В "Час пике" - пик карьеры обоих актёров Чана и Такера.

Если б я в 1998 году был прошаренным поклонником Джеки, опус Рэтнера, в котором прославленный кунфу-комик является в какой-то пенсионерской роли, привёл бы меня в отчаяние.

 

Да и расистский он какой-то: пока европиоиды (ФБР) пытаются спасти заложницу рациональными решениями, негроид с монголоидом вставляют им палки в колёса, желая как лучше, но делая хуже. В финале, конечно, добиваются успеха, но исключительно по прихоти сценариста.

Изменено пользователем Иванов А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что сабж будет смотреться сейчас настолько посредственно: .

При чем тут сейчас? Сабж какой был 20 лет назад, такой и остался сейчас. Это же не блокбастер какой-нибудь крупный, у которого со временем могли устареть спецэффекты, это просто комедийный боевик. Он был смешным и раньше, и тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве понравился, а сейчас я недоумевал: как великая американская кинематография умудрилась выкатить фильм по такому дебильному сценарию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет как сюжет, обычный сюжет, ничего дебильного в нем нет. По такому принципу сюжеты большинства американских боевиков можно назвать дебильными и выбросить в урну. Ну да, такой жанр. Есть высокоинтеллектуальные и высоконравственные фильмы, а есть простенькие боевики, но это не значит, что они плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо валить в одну кучу жанровые условности и вопиющую глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...