Перейти к содержанию

Безмолвная схватка (Silent Fall)

Рекомендуемые сообщения

 

Год - 1994

Страна - США

Режиссер - Брюс Бересфорд

Cценарий - Акива Голдсман

Продюсер - Джеймс Дж. Робинсон, Гари Барбер, Линн Бигелоу

Оператор - Питер Джеймс

Композитор - Стюарт Коупленд

Жанр - триллер, драма, детектив

Премьера (мир) - 28 октября 1994

Время - 97 мин. / 01:37

 

 

В главных ролях:

 

Ричард Дрейфусс

Лив Тайлер

Линда Хэмилтон

Джон Литгоу

Дж.Т. Уолш

 

О чём:

 

В этом деле нет никакой зацепки, ни мотивов, ни подозреваемых. А то, что знает единственный свидетель — очевидец, возможно, никто никогда не узнает.

 

Этот свидетель — 9-летний ребенок — аутист, ушедший в свой собственный внутренний мир, и сцены зверского убийства его родителей запрятаны где-то в глубине его памяти, где они и останутся, если детский психолог не сможет осторожно и решительно извлечь их оттуда…

 

01.jpg.39f72261680acc0ed1e7ff34dc483a5e.jpg02.jpg.3704c1818bf422121dac0e0564191e87.jpg03.jpg.437b69fef6387d4875995046874b4f68.jpg04.jpg.87c1239f3c59f05296374d1ea88627ae.jpg

 

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть этот фильм. Мой любимый Джон Литгоу, любопытный для меня Ричард Дрейфусс, было интересно глянуть и на Линду Хэмилтон, я не говорю о красавице Лив Тайлер. Мой интерес подогревал и тот факт, что это её первая роль в кино. Но... ожидания не оправдались. Слабо, вяло и очень блекло. Предсказуемо, сразу было понятно кто, ну а причина и вовсе показалось мне надуманной, будто сошла с шоу Малахова. Не понравилась и попытка заигрывания сразу с несколькими жанрами одновременно. В итоге: неполноценная драма педалирующая тему аутистов, вялотекущий детектив с претензиями на триллер. Актёры: Дрейфусс как Дрейфусс, моих любимых Джона Литгоу и Дж. Ти. Уолща преступно мало (особенно первого) и их функционал слабоват. Герой Литгоу вроде антагонист главному герою, но роль его прописана очень невнятна и скупо.

То же могу сказать и о шерифе Уолща. Героиня Хэмилтон так вообще мимо проходила, всё чёт ходила-ходила, да так и не зашла.Тайлер - неплоха как актриса, очень хороша как женщина. Притягательна така нимфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...