Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гадкий я в 3D (Despicable Me)

Рекомендуемые сообщения

Засмотрела в кои-то веки. Чувства двойственные. Грю и миньоны - это, конечно, полный отвал башки, за них создателям однозначно респектище :-))) а вот сам фильм сыроват, сценарий, диалоги, режиссура - можно было и лучше, гораздо лучше. Добрый, конечно, фильм, забавный и трогательный, но как по мне, все же сырой.

Любимый фильм того же рода - "Осадки-фрикадельки", так любимым и остался. 7 из 10, с учетом того, что это дебютная работа режиссеров.

Кстати, кто-нибудь, объясните (может, это просто я торможу) - почему он вообще согласился отдать девочек обратно? Если это даже не он звонил? Он что, отказать не мог? Абсурд какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, даже лучше Шрека)) Хороший и добрый мульт, давно таких не смотрела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь, объясните (может, это просто я торможу) - почему он вообще согласился отдать девочек обратно? Если это даже не он звонил? Он что, отказать не мог? Абсурд какой-то!

 

Ему поставили ультиматум, т.к. он не мог сконцентрироваться на работе. Тогда для него важнее была ракета;)

Но потом ценности поменялись, как это обычно и происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я единственный, кому не понравились миньоны - честно, как-то все это плоско и примитивно что ли.

 

Не единственный :))

Над миньонами вообще не смеялась, да там и негде было:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Гадкий я» в меру забавный, в меру наивный, хороший мультик. Он мог бы быть отличным, если бы не:

 

1) Пошлые шутки, которые здесь совсем не к месту, и сильно режут глаз.

2) Вечная сюжетная формула для подобных историй: он был плохим, потом немного исправился, затем снова стал плохим, чтобы в концовке навсегда остаться хорошим. Понимаю, что придирка, и что мультфильм, но, блин, придумайте чё-нить новое.

3) Стая желтых мелких непонятно кого, выступающих исключительно в качестве comic-relief. Неужели самим студиям не надоело штамповать осликов, пингвинов и белок? Или народ на мультфильмы ходит исключительно, чтобы поржать? Подобные персонажи слишком сильно тянут одеяло на себя, но ничего не добавляют истории. Обидно, что в данном мультике полно других классных героев, которым можно было уделить больше времени.

 

В целом, понравилось, но… см. выше.

 

С другой стороны, мульт собрал очень приличные деньги в Штатах, следовательно, на рынке 3d-анимации появился новый игрок, что к лучшему, т.к. конкуренция заставляет производителей выкручиваться и придумывать что-нибудь новенькое.

 

Смотрел в обычном два-дэ, ибо три-дэ уже достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Пошлые шутки, которые здесь совсем не к месту, и сильно режут глаз.

 

Я не заметил что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пошлые шутки, которые здесь совсем не к месту, и сильно режут глаз.

 

Какие шутки, пошлые? Это ж например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки, пошлые? Это ж например...

Например баловство миньоны с ксероксом . Можно было и без фоток в зал обойтись :) .

 

В целом мульт симпатишный , веселенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пошлостей я могу только вспомнить "пукач" вместо "пугача", да один не слишком акентированный удар между ног. Мало там пошлятины на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например баловство миньоны с ксероксом . Можно было и без фоток в зал обойтись :) .

 

В целом мульт симпатишный , веселенький.

 

из пошлостей я могу только вспомнить "пукач" вместо "пугача", да один не слишком акентированный удар между ног. Мало там пошлятины на самом деле.

 

На мой взгляд это не совсем пошлости, первое может и да и то отдалённо, а второе скорее несколько неитичная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсегда запомню этих забавных желтеньких пилюлек:)столько позитива, аж переполняет буря эмоций! однозначно классный мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это не совсем пошлости, первое может и да и то отдалённо, а второе скорее несколько неитичная шутка.

 

ну так это я и так, выдавливал.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мульт одназначно понравился, миньоны канечна забавные, но они вызывали лишь улыбку, а так в целом были моменты, над которыми можно и в голос посмеяться))

Озвучка понравилась, весь мульт думала, какая у ГГ озвучка удачная, и только потом узнала, что Грю озвучивал Ярмольник, очень даже не дурно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная анимация, забавные герои, немного юмора и поучительности конечно огромный плюс, но сюжет который как оказалось мало того что бредовый, так еще и скучный, оставили меня в полном разочаровании, потому как я рвалась на этот мульт, анимация класс, миньЁны, просто зачет(думаю мульт про них был бы куда интересней), сюжет и история слабо, 5/10 и то только за желтеньких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Вечная сюжетная формула для подобных историй: он был плохим, потом немного исправился, затем снова стал плохим, чтобы в концовке навсегда остаться хорошим. Понимаю, что придирка, и что мультфильм, но, блин, придумайте чё-нить новое.

 

Он не был плохим, он был просто затюканным своей мегерной мамашей. Грю был белым и пушистым и хотел стать космонавтом, а из-за матери вынужден стать суперзлодеем. Ну, в общем, старался быть тем, кем не является. Если там кто и был гадким, так это Вектор. К слову мне понравилось то, что хорошие героини помогают в злобном похищении века- для детей в общем всё равно кто их родитель- супергерой или суперзлодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома ужасную экранку - посмотрел четверть мульта и выключил... теперь врятли когда либо буду смотреть экранку :)

В кино бы пошел может... только я уже почти его посмотрел)))

Первая половина мульта не очень..... вторую гляну когда будет качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Герои - забавны, мораль - есть, смотреть - в принципе интересно, шутки - есть. Дубляж порадовал, особенно Грю, которого озвучил Ярмольник. Ну и миньоны - прелесть!:wow: Сюжет, конечно, избит; но от него при желании можно и абстрагироваться и просто наслаждаться зрелищем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома ужасную экранку - посмотрел четверть мульта и выключил... теперь врятли когда либо буду смотреть экранку :)

В кино бы пошел может... только я уже почти его посмотрел)))

Первая половина мульта не очень..... вторую гляну когда будет качество.

 

Вот тоже самое со мной, но я стерпел и не разочаровался )

Повторяться не буду, скажу просто, что мульт превосходный! Для меня на втором месте, после Валл-И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет:

Суперзлодей Гру крадёт крупнейшую из египетских пирамид, заменив её надувным муляжом. Пока правительства стран мира стараются защитить от кражи свои памятники культуры, презренный злодей подземелья готовит план ещё масштабнее — он намеревается украсть Луну.

 

Синопсис надо бы сменить на тот, что висит на сайте, а то ведь этот стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный тут сюжет,да он бредов,но в этом и смысл.По-моему многие забыли,что мульты ещё и для детей))И как мне кажется дети должны быть в восторге от миньонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только дети ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома ужасную экранку - посмотрел четверть мульта и выключил... теперь врятли когда либо буду смотреть экранку :)

В кино бы пошел может... только я уже почти его посмотрел)))

Первая половина мульта не очень..... вторую гляну когда будет качество.

 

Зачем смотреть дома ужасную экранку? Уж лучше тогда спросить мнение у человека вкусу которого доверяете - у меня практически так и получилось, правда случайно. - а потом в кино в 3D (ну, или смотреть что-то другое если ответ будет отрицательным).

Сначала действительно было не очень, но потом...Очень и даже очень-очень. Со мной было еще три человека (двое взрослых и ребенок) - приятные впечатления остались у всех. Кстати, даже когда пошли титры и люди стали уходить, многие нацепили очки обратно потому что миньоны продолжали резвиться на экране. Пожалуй один из немногих случаев когда 3D себя оправдывает.

Уже говорили, но не могу умолчать - удивил Ярмольник (во-первых я не узнала его голос, а во-вторых - редко когда услышишь качественный дубляж).

Уже прошло чуть больше месяца, а все продолжаю вспоминать об этом мультфильме как об очень добром и трогательном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик. Бесподобная анимация, маниакальное внимание к деталям, харизматичные персонажи, отличный саундтрек. На самом деле Гадкий я - лучший мультфильм лета, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Гадкий я - лучший мультфильм лета, я считаю.

 

Лета - Это Вы загнули. Для россиян в июне была премьера "Принцессы Мононоке" - этот анимационный фильм посильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадкий я сегодня преодолел отметку в $500 млн. мировых сборов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...