Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Что-то не очень тизер-трейлер понравился, надеюсь в очках это будет лучше смотреться.

Пока в духе в Беовульфа, но получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень тизер-трейлер понравился, надеюсь в очках это будет лучше смотреться.

"Если свое представление об «Аватаре» вы строите исключительно на тизере — забудьте, словно вы не видели ничего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если свое представление об «Аватаре» вы строите исключительно на тизере — забудьте, словно вы не видели ничего."

Я ничего не строю, я просто уверен, что ничего сверхестественного нам не покажут.

Я верю в Камерона и надеюсь, что он снял хорошее кино, но революцию не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если свое представление об «Аватаре» вы строите исключительно на тизере — забудьте, словно вы не видели ничего."

Уже как бы начали говорить, что и в 3Д нереалистично (: Что оно так красивее и впечатляет - это само собой разумеется, но всё-таки о фильме говорят (теперь!) как о красивом мультике типа Последней фантазии а не как о чём-то реалистичном. хоть это и красивее реальной жизни (видно было даже по тизеру не в HD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не строю, я просто уверен, что ничего сверхестественного нам не покажут.

Уже показали кое-где. Все в восторге!)) Я и сам буду обязательно смотреть только в 3D (в первый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже показали кое-где. Все в восторге!)) Я и сам буду обязательно смотреть только в 3D (в первый раз).

Значит для меня это не революция! Жду революцию ввиде 5-D.

Мультяшных фильмов насмотрелся уже, но надежда есть, что в очках будет другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на показе 2 раза!!! ШИКАРНО!!! Всё CG но персонажи как живые!!! Всё нарисовано супер! Придраться не к чему, а пейзажи и лес это вообще!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как бы начали говорить, что и в 3Д нереалистично (: Что оно так красивее и впечатляет - это само собой разумеется, но всё-таки о фильме говорят (теперь!) как о красивом мультике типа Последней фантазии а не как о чём-то реалистичном...

 

Негативных мнений в разы меньше, чем положительных, их там вроде 2 всего. Ты ищешь только плохое, значит тебе фильм и не понравится, не завидую я тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на показе 2 раза!!! ШИКАРНО!!! Всё CG но персонажи как живые!!! Всё нарисовано супер! Придраться не к чему, а пейзажи и лес это вообще!!!!!!!!!!

 

Придраться всегда есть к чему,просто в данном случае все такие восторженные и ослепленные (даже наши местные "кинокритики"),что не хотят этого делать,и до самого выхода,будут всех не просвещенных,просвещать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надежда есть, что в очках будет другое дело.

Вот это прочитай http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1240040&postcount=3759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придраться всегда есть к чему,просто в данном случае все такие восторженные и ослепленные (даже наши местные "кинокритики"),что не хотят этого делать,и до самого выхода,будут всех не просвещенных,просвещать)

Даже если и было к чему придраться то графика это не самое главное, сравните например с Терминатором :wow: там вообще куклы одни :wow:

В фильме кроме этой графики ещё будет 1000000000 всего :wow: Одни спецеффекты никому не нужны. Пусть он хуже будет по графике чем все фильмы 2009 года, но он станет классикой как и остальные фильмы ДК. А про остальные с идеальной графикой, их забудут через пол года второсортный коммерческий мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел 15-ти минутный ролик в 3Д... Впечатлило, время пролетело как 1 минута, весь зал аплодировал, мультяшность трейлера исчезла, появился реальный мир со своей растительностью, животным миром, появились эмоции. В общем не знаю как насчет революции, но будет очень и очень качественная и красивая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и было к чему придраться то графика это не самое главное, сравните например с Терминатором :wow: там вообще куклы одни :wow:

В фильме кроме этой графики ещё будет 1000000000 всего :wow: Одни спецеффекты никому не нужны. Пусть он хуже будет по графике чем все фильмы 2009 года, но он станет классикой как и остальные фильмы ДК

Вот именно! Если кроме графики в фильме будет хороший сюжет и убедительный, сильный смысл - то это будет триумф Кэмерона. А если идеей Аватара будет шибко оригинальная мысль о том, как проклятые колонизаторы грабят и угнетают мудрых древних туземцев, - то я не знаю, как и что будет. Потому что, мне кажется, от Кэмерона мы ждем слишком многого. И сюжета "да уж всяко получше Трансформеров-2" может оказаться недостаточно. Для Бэя достаточно офигенной графики и бесперебойного экшена, а с Кэмерона спрос будет строже. Вот ведь какая штука. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Если кроме графики в фильме будет хороший сюжет и убедительный, сильный смысл - то это будет триумф Кэмерона. А если идеей Аватара будет шибко оригинальная мысль о том, как проклятые колонизаторы грабят и угнетают мудрых древних туземцев, - то я не знаю, как и что будет. Потому что, мне кажется, от Кэмерона мы ждем слишком многого. И сюжета "да уж всяко получше Трансформеров-2" может оказаться недостаточно. Для Бэя достаточно офигенной графики и бесперебойного экшена, а с Кэмерона спрос будет строже. Вот ведь какая штука. :(

Как раз Кемерон мастер сценария :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Если кроме графики в фильме будет хороший сюжет и убедительный, сильный смысл - то это будет триумф Кэмерона. А если идеей Аватара будет шибко оригинальная мысль о том, как проклятые колонизаторы грабят и угнетают мудрых древних туземцев, - то я не знаю, как и что будет. Потому что, мне кажется, от Кэмерона мы ждем слишком многого. И сюжета "да уж всяко получше Трансформеров-2" может оказаться недостаточно. Для Бэя достаточно офигенной графики и бесперебойного экшена, а с Кэмерона спрос будет строже. Вот ведь какая штука. :(

 

Ну вообще Аватар и будет построен на том, что злые земляне подавляют местных туземцев, Кэмерон сам говорил в интервью, что Аватар будет своего рода анти-Чужими. А читая, какой вой поднялся в теме девятого района, где в основу сюжета положена в чем-то схожая идея, даже становится немного страшно... Но все таки, это же Джеймс мать его за ногу Кэмерон, и я верю он еще всех уделает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативных мнений в разы меньше, чем положительных, их там вроде 2 всего. Ты ищешь только плохое, значит тебе фильм и не понравится, не завидую я тебе...

Я не считаю, сколько негативных мнений (причём далеко не негативных), но те (пока что) два человека очевидно всё трезво оценили в отличие от фанатов. Плохого я не ищу, но надо быть готовым к тому, что визуально это будет ближе к какому-нибудь Вверху или Последней фантазии в 3Д, чем к Трансам или 2012 (последние варианты для меня внешне попредпочтительнее т.к. там реалистично, хоть и не так красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого я не ищу, но надо быть готовым к тому, что визуально это будет ближе к какому-нибудь Вверху или Последней фантазии в 3Д, чем к Трансам или 2012 (последние варианты для меня внешне попредпочтительнее т.к. там реалистично (хоть и не так красиво))

 

А вы уже видели 2012 что заранее сравниваете?

Уж что-что, а спецэффекты у Кэмерона всегда на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже видели 2012 что заранее сравниваете?

Ну ясное дело, что про трейлеры говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, сколько негативных мнений (причём далеко не негативных), но те (пока что) два человека очевидно всё трезво оценили в отличие от фанатов. Плохого я не ищу, но надо быть готовым к тому, что визуально это будет ближе к какому-нибудь Вверху или Последней фантазии в 3Д, чем к Трансам или 2012 (последние варианты для меня внешне попредпочтительнее т.к. там реалистично, хоть и не так красиво)

 

Ну "вверх" это мультфильм, не надо приравнивать кино к мульту, спецэффекты там не настолько нереалистичные, а даже наоборот. Тем более ты отрывок в кинотеатре не видел, а судить по тизеру на маленьком экране монитора, да еще без супер-очков адекватно нельзя) Люди, которые хвалят футадж, говорили что с тизером кино нельзя сравнивать вообще, на экране монитора все по другому типо воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Аватар и будет построен на том, что злые земляне подавляют местных туземцев, Кэмерон сам говорил в интервью, что Аватар будет своего рода анти-Чужими. А читая, какой вой поднялся в теме девятого района, где в основу сюжета положена в чем-то схожая идея, даже становится немного страшно... Но все таки, это же Джеймс мать его за ногу Кэмерон, и я верю он еще всех уделает!!!

 

Ну да, Район № 9 удивил, конечно, и планочку в плане месседжа в фантастическом мэйнстрим-фильме задрал немножко. Поэтому поглядим, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо готовится к этому, сегоня все увидели, что это будет реальная планета и реальные НАВИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но те (пока что) два человека очевидно всё трезво оценили

А ты уверен, что трезво?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо готовится к этому, сегоня все увиели, что это будет реальная планета и реальные НАВИ.

 

К сожалению не все, но везунчикам вроде вас хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышны крики, мол, я ожидал большего... чего же вы ждали???

 

Незабываемых ощущений.

 

Не такое уж и сложное требование к мастеру Кэмерону, да? Он же не хуже других, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемых ощущений.

 

Не такое уж и сложное требование к мастеру Кэмерону, да? Он же не хуже других, да? ;)

 

Скорее лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...