Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Как бы теперь здесь можно это сделать.

 

Как бы не работает там сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не работает там сайт.

 

тизер скачать можно с кинопоиска.

А вот вопрос с трейлером повис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от одних отзывов, видевших 15-ти минутный отрывок в 3дэ слюнки текут и челюсть отвисшая... Первый раз в жизни жалею, что не живу где-нибудь в другом месте. Особенно там, где есть 3дэ и Аймакс кинотеатры...((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 15-минутный отрывок! Это что-то с чем-то! Я был на Пандоре, был там и всё видел, всё живое и такое красачное, реалестичность просто поражает. А как мастерски поставленны сцены, ох....потрясно!

Это надо видеть только в 3D и никак больше, кстати такого качесвенного 3D я ещё не видел никогда. В сцене где они ночью болтатют около светящихся растений просто шикарна, какие споры (как искры) прям летали по залу....словами всё это было не описать. Народ даже матерился в зале от шока))) Жалко было конечно, что сцены резко обрывались, хотя это к лучшему, спойлеры не нужны.

А когда всё это закончилось, то все заопладировали.

Если уж меня и весь зал 15 минут фильма ТАК поразили, то что будет, когда народ всё это увидет полностью, все три часа?

 

Кэм, ты гений!!!

Изменено пользователем Konstante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот ещё что... смотреть надо будет именно в "IMAX", а не в обычном "3D", я сегодня смотрел в обычном, но с разрешением "IMAX" это будет что то!

 

Ещё хотелось бы сказать, что светящийся лес, который нам показали почти мельком, это самое красивое, что я видел в кино, думаю, что те люди, которые ходили сегодня на футураж меня поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы сказать, что светящийся лес, который нам показали почти мельком, это самое красивое, что я видел в кино, думаю, что те люди, которые ходили сегодня на футураж меня поймут...

лес перед этой сценой больше потряс - там было видно насекомых, и свет просто сумасшедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не работает там сайт.

Всё у них работает, просто чужих не подпускают ;)

 

Да уж, очень жаль что у нас Имакса нету...Хотя может построят еще.

 

Тогда держи отечественный дублированный тизер в HD формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это не у фильма реалистичная графика, а у игры далеко не современная - 3 года назад и то покрасивее были игры.

Ещё не было ни одного поста о том, что в 3Д всё становится настоящим от тех зрителей, которым действительно (мне) стоило бы доверять.

 

По моему Вы зарегистрированы на этом форуме в 2009 году... ну так вот... думаю, что Вы ещё толком не знаете к кому вообще тут можно прислушиваться. Точно одно... что к вашему мнению точно мало кто прислушается. И это не из-за того, что Вы тут "новенький", а из-за того, что Вы не видели "настоящей" картинки. И заметь, что все отзывы пришедших оттуда пока положительные.

 

 

И поверь мне, что графика там МЕГАреалистичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спецыэфектами всё ясно, всё круто! Но как там дела у Хорнера с музыкальным сопровождением? И вообще звучала ли музыка в футадже?

 

Аа..*открывает рот и напряженно вспоминает"... Ну хоть убейте, Я НЕ ПОМНЮ, КАКАЯ ТАМ БЫЛА МУЗЫКА!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Вы зарегистрированы на этом форуме в 2009 году... ну так вот... думаю, что Вы ещё толком не знаете к кому вообще тут можно прислушиваться. Точно одно... что к вашему мнению точно мало кто прислушается. И это не из-за того, что вы тут "новенький", а из-за того, что вы не видели "настоящей" картинки. И заметь, что все отзывы пришедших оттуда пока положительные.

 

 

И поверь мне, что графика там МЕГАреалистичная...

 

Отзывы то положительные, но вот почемуто на тизер у всех другое мнение....

 

azamat, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не было ни одного поста о том, что в 3Д всё становится настоящим от тех зрителей, которым действительно (мне) стоило бы доверять.

 

Ну вообще-то тут много постоянных юзеров отписалась и все ОФИГЕЛИ. Так что не к месту эта фраза была кажись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыки там мало было, играла тема с оф. сайта на заднем плане, когда Сэм ложился в капсулу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа..*открывает рот и напряженно вспоминает"... Ну хоть убейте, Я НЕ ПОМНЮ, КАКАЯ ТАМ БЫЛА МУЗЫКА!..

Эх... жаль. Я всегда, когда смотрю фильмы, обращаю внимание на музыку. Хотя, скорее всего я бы и сам не обратил внимание на музыку в 15 минутном ролике из-за визуального ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы то положительные, но вот почемуто на тизер у всех другое мнение....

 

Да вообще наплевать какое мнение у людей от тизера, тизер вообще ниочем не говорит... это надо видеть там... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль. Я всегда, когда смотрю фильмы, обращаю внимание на музыку. Хотя, скорее всего я бы и сам не обратил внимание на музыку в 15 минутном ролике из-за визуального ряда.

 

Вполне возможно, что музыка еще не закончена. Иначе даже не знаю, как объясниь такую невнятность.

 

Кстати, Хорнер был заявлен с самого начала проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты вообще читал то, что они смотрели в 3D и в 3D все полностью реалистично. А на тизер гнали из-за того, что не реалистично якобы было

 

p.s. может в Киев попереться за 15 часов от Родины? :)))

 

Ну да, и я о том же - о нереалистичности в некоторых моментах. Обещали то в любом формате реалистичность. Хотя я всеравно доволен тизером, понимая, что на болшом экране все по другому будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тут много постоянных юзеров отписалась и все ОФИГЕЛИ. Так что не к месту эта фраза была кажись ;)

Поттером и Районом 9 в начале тоже все восхищались... поэтому не доверяю. и о графике Трансов эти юзеры отзывались крайне положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обещали то в любом формате реалистичность...

 

Нет... Кэм сразу сказал, что в "2D" это будет просто отличным фильмом. И что это кино спецом заточено именно под "IMAX 3D". И что как раз там людям и будут выносить мозги из башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня реально еще один трейлер быть должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Кэм сразу сказал, что в "2D" это будет просто отличным фильмом. и что это кино спецом заточено именно под "IMAX 3D". И что как раз там людям и будут выносить мозги из башки.

Черт(( Ну я надеюсь, что фильм вынесет мозг не только в 3D. И вроде такого Кэмерон не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил говорил... и я его теперь понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттером и Районом 9 в начале тоже все восхищались... поэтому не доверяю. и о графике Трансов эти юзеры отзывались крайне положительно.

 

А чем там восхищаться в Поттере?

Свидетельствам очевидцев фоутаджа Аватара верю, хотя многие из них впервые в жизни вообще тридэ видели. :) Верю, что будет красиво и волшебно. Тридэ - оно такое, а если еще и инопланетный мир продуман и красив - то да. Есть подозрения, что в два-дэ потери будут сильными. Слишком уж расходятся мнения видевших фоутадж и мнения насчет тизера. А это жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня реально еще один трейлер быть должен?

Тизер и есть обещанный трейлер. В соответствии с часовыми поясами в сети США он появился 21-го августа, как и было заявлено, а по-московскому времени тизер-трейлер совпал с 20-ым числом месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил говорил... и я его теперь понимаю...

Он сказал, что он будет в любом D охрененный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Кэма самое лучшее (полное) "3D", у многих фильмов картинка частично тридэшная, а тут просто всё... всё "с ног до головы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...