Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келли Брук

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Келли Брук | Kelly Brook

 

9e3eb71343f69ae7d41ffbaf5ef10e78.jpg

 

карьера - актриса, фотомодель, телеведущая

рост - 1.73 м

дата рождения - 23 ноября, 1979 | стрелец

место рождения - Рочестер, Кент, Англия, Великобритания

жанры - комедия, драма, триллер

первый фильм - 1999

 

Сайт

 

Лучшие фильмы:

 

Ограбление по-итальянски ... Lyle's Girlfriend

Секс ради выживания ... Jennifer 'Jenny'

Смертельный лабиринт (Дом для 9) ... Lea

Пираньи 3D ... Danni

 

Келли Брук родилась 23 ноября 1979 года в городе Рочестер графства Кент(Chatham, Kent) в очень простой семье: ее отец Кен работал строителем, а мать Сандра — поваром. В данный момент Келли успешно осваивает сразу три области, модель, телезвезда и актриса.

 

Когда в 17 лет Келли поступила в престижнейшую театральную школу London's Italia Conti stage school(кстати, в свое время здесь училась Наоми Кэмпбелл), ее родители не могли себе позволить оплачивать обучение дочери. А гранта Келли добиться не удалось. Впрочем, это ее не остановило: чтобы оплачивать обучение, Келли начала подрабатывать моделью для небольших фирм и официанткой в чайном магазине(Как говорит сама Келли: "Тогда я и задумалась, а почему это я до сих пор официантка с такими-то параметрами?"). Наконец, засветившись в нескольких мужских журналах, Келли получила маленькую роль на ТВ в шоу "Nicky with the Ticky".

 

Для начала ее открыла для себя Дэйли Стар (Daily Star), и Келли, с ее недюжими параметрами начала окучивать британские мужские журналы, такие как "Лоэдед" ("Loaded"). Но признаемся честно глядя ей в глаза, это довольно бульварный маленький мужской журнал, но что поделаешь звезде тоже нужно где-то начинать. В очень короткие сроки, благодаря своим не однозначным формам, Келли стала звездой бульварных мужских журналов. Но самое главное ее ждало спереди, или впереди, не важно, но в момент восхождения над бульварными журналами, ее пригласили на телевизионное шоу Большой завтрак (The Big Breakfast) - и эта передача стала ее звездным часом. Продюсеры шоу сомневались, удастся ли Келли легко вписаться в ритм программы и поладить с ее ведущим, но у нее это прекрасно получилось. Мало того, скоро она стала одной из главных составляющих успеха шоу: мужчины цепенели при взгляде на пышнотелую красотку в облегающих туалетах. Тем не менее, в 1999 году Келли приняла решение покинуть Big Breakfast, чтобы, по ее словам, проводить больше времени со своим бойфрендом, актером Джейсоном Стэмом, объявив всем мужчинам сидящим возле телевизоров, что она устала от их взоров, и что ей пора на отдых. Сама же усиленно начала искать достойную работу.

 

Как Вы догадались, Келли недолго сидела без работы. Буквально сразу известная фирма, производитель нижнего белья Triumph предложила ей очень выгодный контракт. Другая бы отказалась, но Келли выбрала прямой путь к сердцам публики и не прогадала. Ее изображения появились в журналах и на улицах Лондона. Кое-кто, конечно, возмущался довольно откровенной рекламой, но большинство не могло не запомнить девушку со столь волнующими формами. Кроме того, любовь мужских журналов к Келли невероятно прогрессировала

 

В один прекрасный момент Келли появляется и на Американском рынке, где уговаривает Warner Brothers запустить новый телевезионный проект "The Mis-Adventures of Fiona Plum". До сих пор остается загадкой чем она уговорила студию, но проект стартовал. Параллельно Келли не забывает и свою родину, где запускает другой проект, под названием Монастырь(The Priory). Теперь я знаю, откуда пошли развратные монашки.

 

С 2000 года Келли начинает сниматься в фильмах и становится актрисой снявшись уже в более чем в 12 фильмах. При этом в 2005 году сняла свой фильм, как вы думаете как он называется? Правильно, "Знаменитый Остров Любви" (Celebrity Love Island), какой еще могла снять мисс грудь всего мира.

 

В 2007 году в рейтинге "Cамых красивых и самых некрасивых женских ног в шоу-бизнесе" за образец была выбрана Келли Брук, известная по фильмам "Ограбление по-итальянски", "В грязи", "Потрошитель — письма из ада&quot. Тело этой актрисы и модели даже исследовали ученые техасского университета. Бесконтактно, конечно. То есть они замерили параметры фигуры Брук и нашли, что женщина обладает идеальными пропорциями. Соотношение ее талии и бедер равно заветной цифре 0,7 (точнее, 0,70588253), сводящей с ума мужчин на подсознательном уровне.

 

Не подкачала и грудь Келли. Недавно ее бюст также назван самым роскошным — у нынешних знаменитостей Голливуда. Не зря же в 2005 году назад журнал FHM назвал Келли Брук первой в числе наиболее сексуальных женщин мира.

 

Как бы это не казалось странным, но многие считают, что основные слагаемые успеха Келли Брук(Kelly Brook) - это оказаться в нужное время в нужном месте и дружить с мужскими журналами. Эти самые журналы вывели в люди немало грудастых красоток с длинными волосами (права была Памела Андерсон - ни один мужчина не может устоять перед таким сочетанием, как бы ни были модны стриженые девушки-унисекс). Хотя для того чтобы стать не просто "Девушкой месяца" нужна еще работоспособность, везение и связи с нужными людьми. Между прочим, иногда Келли кокетливо заявляет, что хотела бы, чтобы ее знаменитая грудь была поменьше, "Но такая уж я уродилась, — сетует она, — и ничего с этим не могу поделать. Поэтому обычно я ношу мешковатую одежду". И вообще Келли критично относится к своей внешности, "Честно говоря, меня с трудом узнают на улицах, когда я выхожу из дома без макияжа, а мои волосы зачесаны назад", говорит она. Облегающее она надевает только на официальные приемы. Бизнес есть бизнес. На премьере фильма «Большой Куш», в котором Джейсон Стэтхем сыграл второстепенную роль, Келли затмила главных героев церемонии — Гая Ритчи, Бенисио Дель Торро и даже Брэда Питта. Глаза всех присутствующих неотрывно следили за волнующими формами Брук. Надо отметить, что перед камерами Келли ни разу не обнажалась полностью. В этом сказалась ее приверженность национальным принципам.

 

 

Келли достаточно критично относится не только к своей внешности, но и к своей заморской карьере. Она не покинула бы Англию, если бы дома нашла работу по душе. В Лос-Анджелес Келли прилетела вместе с Джейсоном на премьеру фильма и решила остаться, чтобы попробовать свои силы на американской земле.

 

Но после месяца бесконечных кастингов и прослушиваний к Келли начала подбираться депрессия. К счастью, неожиданно позвонил агент и предложил ей роль английской ведьмы в сериале "Приключения Фионы Плам". Дебют на большом экране у Келли состоялся в триллере "В поисках брата" в 2000 году. В октябре следующего года вышел фильм с ее участием "Джек-потрошитель". Затем были съемки в Канаде в независимом фильме "Абсолон" с Кристофером Ламбертом.

 

В общем, карьера Келли идет в гору. Однако молодая англичанка не становится персонажем светских хроник. А на все выпады критики сдержанно отвечает: "Я самый толстокожий человек на земле. Все, что про меня могут сказать, я уже слышала миллион раз".

 

Источник

 

8a31d97319526ad6b2dc7fbb9e569b60.jpeg 7bf54d97990e6bbc517ebdc2a899cc1b.jpeg b4843ac1f82cf3207260eb1c3f2bf02c.jpeg dcb85b428351b828090b7a23964d8413.jpeg b450dc54dd76bbe1cd73d3a7c5035966.jpeg

fe173a35ac8846649a6a471405b26c5c.jpeg 7dc8068b00aa8ba3d1869a67c6b74de7.jpeg 9a1e5ae92b086245c1d11c7a346372ec.jpeg f80c8fc86d18921772d051c41fb66c33.jpeg 21656f2940c57e73e3b81a5918ff79c2.jpeg

 

Шикарнейшая женщина. Келли необыкновенно красива, сексуальны желанна, у неё отличная фигура, яркие глаза. Она просто великолепна, внешне кстати похожа на Джессику Бил.

Я следила во многих фильмах за её актёрской игрой, девушка старается. Играет пусть не идеально, но далеко и не паршиво. Хотя главные роли ей достаются редко, играет в основном в эпизодах. Но такую актрису в кино берут исключительно из-за внешности.

 

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс ради выживания", "Секс в небольшом городе"... Разноплановая актриса...

Внешне не сказать, что нравится, но страшной тоже ее назвать не могу.

Есть как удачные фото, так и совсем наоборот.

 

Из фильмографии отмечу лишь "Ограбление", но там не до нее абсолютно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, еще одна "актриса"))

 

Модель. И будет. Хотя для модели уже возраст не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли мне нравится, потрясающе сексуальная женщина. Хотелось бы видеть её почаще на экране, на обложках журналов... вообще везде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина. Глаза - ее главное украшение: чарующие и прекрасные.

Надо срочно посмотреть какой-нибудь фильм с Келли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальная девушка, даже очень. В кино её не видел, буду исправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина по всем параметрам. Лицо красивое и тело просто роскошное. В фильме "Секс ради выживания" была просто неотразима. Прямо излучала красоту на этом бедном необитаемом острове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну совершенно меня не привлекают особы с параметрами но без актёрского таланта и запоминающегося лица. "Ограбление" видел раз пять, но её там не помню вовсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней всего один фильм это "Секс ради выживания" понравилась там, внешне очень привлекательная, как актриса вроде неплохо сыграла на мой взгляд, хотя по одной роли сложно судить, хотелось бы еще с ней посмотреть какой нибудь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное отсутствие актерских способностей, роли получает только благодаря внешности и протекции своих бойфрендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смертельном лабиринте" была просто шикарна. Вообще фильм отстойный конечно, смотря его я чуть не уснула и только Келли сделала так, что я досмотрела его до конца :) Фильм немного "Куб" напоминает, но "Куб" намного интереснее.

А единственная примечательность "Смертельного лабиринта" - это красотка Келли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это она играет подружку Лекса Лютера в "Тайнах Смолвилля"?

 

С Келли видела только "Смертельный лабиринт". Там сыграла нормально. По крайней мере, физические данные для роли ей были не нужны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина . В кино не видел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Смертельном лабиринте". Шаблонно, но смотрибельно. Видел в "Трио" (так на самом деле называется фильм, какому ответственные локализаторы дали гЫнЫальное название "Секс ради выживания"). Хотя лучше бы не видел Ужасный фильм. Больше ее нигде не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я просто счастлива. Сегодня увидела эту шикарнейшую женщину с списке актёров фильма Пираньи Александра Аджа :wow:

Этот фильм жду теперь ещё и из-за Келли, уж очень мне это модель нравится :) Супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сыграла в Мужчине по вызову-2 свою небольшую роль. Надоели мускулистые, хочу дряблого и тд :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, конечно, но не запоминающаяся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела еще Моя мама русалка / Fishtales (2007) с ней. Не плоъо играет, но лучше ей оставаться просто моделью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки Смертельный лабиринт. Келли, на мой взгляд, сыграла там очень хорошо. Лично я поверила ее героине: переживания выглядели довольно убедительно. Роль неплохая, игра же хорошая.

 

Буду рада посмотреть еще фильмы с ее участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая женщина.точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Келли с Днём Рождения, 30 лет, а красавица красавицей.

Побольше удачных ролей и удачи в модельной и актёрской карьере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Келли с Днём Рождения, 30 лет, а красавица красавицей.

Побольше удачных ролей и удачи в модельной и актёрской карьере :)

 

Да, что такое сейчас в наше время 30 лет? Это раньше было, что женщина старухой в этом возрасте считалась, а сейчас почти девочка. Особенно по европейским мерким :)

Келли - роскошна! В свои 30 выглядит на 25;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ограбление по-итальянски, ну совсем её не помню. Видела ещё в Сексе ради выживания, красивая модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям жалко было ее в "Пираньях", в отличии от блондинки-напарницы. Девушка не так глупа была =)

И по роли не так ее и мало.

Внешне красивая, играть особо не пришлось - скорее, демонстрировать внешность. Но приятная, не развратно выглядит. Даже переживала за Келли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...