Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью Льюис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мэттью Льюис / Matthew Lewis

 

40795.jpg

 

Мэттью Льюис родился 27 июня 1989 года в Лидсе. Он младший из троих сыновей в семье. Учился в католической школе Святой Мэри в Мэнстоне (Западный Йоркшир). Мэттью с детства увлекался теннисом и бадминтоном и был большим поклонником регби. Болеет за команду Leeds Rhinos.

 

В 1995 году Мэттью впервые появился на экране в фильме Это называется жизнь и снялся в нескольких сериалах. В 2001 Мэттью уговорил родителей отвести его на открытый кастинг фильма Гарри Поттер и философский камень и через два месяца получил роль Невилла Лонгботтома, которую исполнил во всех фильмах франшизы.

 

После завершения съёмок в "Гарри Поттере" Мэттью продолжил сниматься. Он появился в фильмах Пустошь, До встречи с тобой, Конченая и сериалах Синдикат, Улица потрошителя, Песчаник 42, Счастливая долина, Подруги

 

В конце мая 2018 года Мэттью женился на Анджеле Джонс, с которой начал встречаться в 2016.

 

f7b479891a2c1dcaf73a287ee535f159.jpg

1.jpg.ff31eb1ef3fe6eb25bc9015271a052a8.jpg

2.jpg.9d20e11c73434f8b0957d03792812aa2.jpg

tumblr_m63dknrlw71qffgh8o2_500.jpg.e9204f242f61cf1925b26df1f67e79c5.jpg

tumblr_m6at5kNkbz1qhpq6lo1_500.thumb.jpg.ce43825bc608c58678ce5b14e21e2aab.jpg

Изменено 22.07.2018 11:29 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там дальше выйдет из парня, но то, что из тюфячка и рохли Невилла Лонгботтома вырос этот зеленоглазый красавец, которому к тому же в последнем фильме франшизы светит практически героическое амплуа уже выглядит очень перспективно. Посмотрим, как выступит в Дарах, и при удачном исходе думаю продюсеры и режиссеры не упустят случая задействовать новое свежее лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там дальше выйдет из парня, но то, что из тюфячка и рохли Невилла Лонгботтома вырос этот зеленоглазый красавец

 

Вот-вот)) Тоже была удивлена, когда увидела фотки Мэтта со съёмок фильма "Магазин сладостей". Как-то привыкла к смешному Невиллу, а тут такой красавец нарисовался. Так что теперь буду следить на товарищем внимательно - потенциал определённо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из Поттера не может друг выйти, а надо стараться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там дальше выйдет из парня, но то, что из тюфячка и рохли Невилла Лонгботтома вырос этот зеленоглазый красавец, которому к тому же в последнем фильме франшизы светит практически героическое амплуа уже выглядит очень перспективно. Посмотрим, как выступит в Дарах, и при удачном исходе думаю продюсеры и режиссеры не упустят случая задействовать новое свежее лицо.

 

Получается, что как раз с ним угадали - вырос таким, каким его герой выглядит в последней части книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью молодец, правильно делал, что посвещал время только "Гарри Поттеру", не надо отвлекаться. Вот теперь-то, когда сага закончена, можно подобрать себе и другие проекты. А может он не хочет быть актёром? Мэттью, если правильно помню, в интервью говорил, что хочет быть сценаристом.

 

Играет хорошо, как надо. В первых двух фильмах был в точности как книжный Невилл. Потом похудел и вытянулся, схожесть потерял. Но это меня не коробит.

 

Частенько вижу его с Эванной Линч. Я конечно понимаю, у них тур, но он так мило на неё смотрит. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - как правильно написали на одном сайте - превратился из гадкого утенка в лебедя :) Вырос, похорошел, играл чуть ли не лучше всех в последнем "Поттере".

 

4cec7b143576505.jpg 7da09d143576507.jpg 97018b143576511.jpg 3cd1d6143576515.jpg f1176a143576520.jpg c80b0d143576528.jpg 0f7fd0143576532.jpg 902716143576539.jpg d6e57d143576544.jpg 0037cf143576553.jpg 0f1289143576559.jpg f8cfbc143576565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим парнишу, сильно он изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень получился. Кто бы мог подумать :)

Внешне чем-то на Клайва Оуэна похож.

Как актера не могу по одному последнему "Поттеру" оценить,

хотя он там больше всех запомнился.

Желаю ему удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ДАРАГАЯ :wow::wow::wow::wow:

matthew-lewis-mostly-naked-photo-shoot-01.thumb.jpg.adc7d671fdf9a5c815c4a98d4cdf4a1b.jpg

matthew-lewis-mostly-naked-photo-shoot-02.thumb.jpg.1e8be44acf1ac137bd84d5f1abfaab93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пухлячок Долгопупс?!! Да ладно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмный мужик, пытающийся играть в крутого перца по лекалам ''мачо'' :lol:

 

 

PS - и хде мой таз?! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew Lewis by Damien Weiler for FAULT Magazine | May 2016

 

jEkU2vKoQ2Y.thumb.jpg.8c3c538e3c25a5e541e6b9c00ac5db96.jpgemL1Dep4cDk.thumb.jpg.b18fcf7f74f6e8b7deeb75c1e1df9074.jpg46Sn2X_oaVA.thumb.jpg.19bd7ffce48083cbbfbd3ec1e21c9143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview | June/July 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) Рэдклифф такой пусечка был в роли Поттера, а вырос нелепый страшненький мужичек с ноготок. А тут совсем противоположная картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки время - очень интересная штука. В поттериане был страшненький самый, зато главные герои были красавами. Выросли - что главный брУнет, что главный блонди, мягко говоря, не очень, а вот новобрачный ну просто король. Хорош на свадебных фотах прям очень.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки время - очень интересная штука. В поттериане был страшненький самый, зато главные герои были красавами. Выросли - что главный брУнет, что главный блонди, мягко говоря, не очень, а вот новобрачный ну просто король. Хорош на свадебных фотах прям очень.:D

Да, ирония. Имхо, Рэдклифф хуже всех вырос. Даже дело не в том, что он не красавец. Уиллем Дефо на лицо не красавец, даже наоборот, но это его фишка и он прекрасно себя подает и чертовски обаятелен. А Рэдклифф, он простите такой...оглодыш какой-то, некультяпистая у него внешность, а это хуже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский актер Мэттью Льюис, известный по роли Невилла Долгопупса в фильмах о Гарри Поттере, женился на своей девушке Анджеле Джонс.

 

Забавно то, что одну из студенток Гриффиндора звали Анджелина Джонс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...