Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Генетическая опера (Repo! The Genetic Opera)

Что Вы думаете о данном проекте?  

147 проголосовавших

  1. 1. Что Вы думаете о данном проекте?

    • Это надо обязательно заценить на большом экране!
    • Ну, пожалуй, DVD я посмотрю.
    • Если только по телевизору поглядеть...
    • Я даже не знаю, что и думать...
    • Я такую хрень в жизни смотреть не буду!


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_691316.jpg sm_711549.jpg sm_705217.jpg

 

 

год 2008

страна США

режиссер Даррен Линн Боусман

сценарий Даррен Смит, Терренс Здунич

продюсер Трой Бегнод, Марк Бёрг, Дэниэл Дж. Хеффнер, ...

оператор Джозеф Уайт

жанр ужасы, мюзикл

премьера (мир) 8 августа 2008

премьера (РФ) ...

время 98 мин

 

В главных ролях:

Пол Сорвино

Пэрис Хилтон

Билл Моусли

Энтони Хэд

Алекса Вега

Сара Брайтман

 

Синопсис:

Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.

 

Мысли.

Значит так, фильм Даррена Линна Боусмана с Биллом Моусли, Пэрис Хилтон и Сарой Брайтман это круто по умолчанию, ибо где ещё найдете такое ядреное сочетание. (Жаль только, что участие Тобина Белла не подтвердилось. Было бы ещё круче) А если учесть синопсис...

 

В основу положен мюзикл с тем же названием, шедший (а может, и до сих пор идущий) на сценах США в постановке того же Боусмана по пьесе тех же Смита и Здунича.

 

Короче, кому будет мало потрошительных песенок "Суини Тодда" и закрученного безумия "Southland tales" должны найти для себя чего-то в этом проекте. У меня, по крайней мере, сразу появились ассоциации именно с этими двумя фильмами.

 

Тизер-трейлер смотрим здесь.

 

Страничка на Кинопоиске

Страничка на imdb

Сайт

kinopoisk.ru-Repo-The-Genetic-Opera-772732.jpg.946e27854dcaef838684c0cefa39f2de.jpg

kinopoisk.ru-Repo-The-Genetic-Opera-772731.jpg.d30a320309e5ac434ea7d264b8988e92.jpg

kinopoisk.ru-Repo-The-Genetic-Opera-772730.jpg.763701cf276864dd355c19d35357f587.jpg

kinopoisk.ru-Repo-The-Genetic-Opera-755530.jpg.9736b8177b0af805f187e2efa097ba00.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред-то какой, а не синопсис. И Пэрис Хилтон ещё в придачу. Ох, видно зрители сойдут с ума в кинотеатре, а потом их сердца перепродадут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже взглянув на название хочется избегать просмотра любыми способами. А уж глянув на имя режиссера, актерский состав и синопсис хочется верить, что съемки сорвуться и фильм вообще

не появится на свет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрещиваю пальцы что бы фильм получился таким каким я его себе представляю..страшным, черным, готичным, сексуальным, скандальным, с дурманящим видеорядом и запоминающимися музыкальными роковыми балладами..и такой актерский состав ) это будет что то однозначно прикольно..а уж про сюжет я молчу...жду проект !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик заценил.

Поют неплохо, режут тоже. Участие Хилтон обязывает посмотреть, как ее убьют или еще чего похуже.

 

Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тема появилась 1-го апреля, то я бы без сомнений посчитал это первоапрельской шуткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. даже не знаю, режиссер меня ни чем не привлекает (кроме того что он испоганил продолжение Пилы и теперь клепает их одно за другим, мне о нем ничего не известно), синопсис немного бредовый, но все таки любопытство этот проект у меня почему то вызывает, подожду первых отзывов и, в зависимости от них, возможно посмотрю, на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никагда в жизни не подойду к этому бреду ближе чем на сто метров...

 

Без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что думать... Ясен пень, никто не заставит меня сходить на это в кино, а вот на DVD глянуть...:) Такое возможно. Вдруг получится забавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я не знаю что думать....

Даррен Линн Баусмен в режиссерах это конечно хорошо, но синопис какой-то подозрительный !!!!

Если Пэрис Хилтон там убьют - посмотрю обязательно.

А то сцены с убийством в "Доме восковых фигур" мне не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Перис Хилтон там будет петь я застрелюсь, а так фильм посмотрю.Хотя бы, что получается у Дарена Линн Боусмена после Пилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо как по заказу - стоило создать тему и первые кадры появились - один из фильма, другой - со съемок.

repothegeneticopera1.jpg.3c7e55bc7b2e261411cbc11717aab43a.jpg

repothegeneticopera2.thumb.jpg.835634274a5ba8feeb6f3ca9359104f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никагда в жизни не подойду к этому бреду ближе чем на сто метров...

 

Без меня.

 

Чет я посидел-подумал, а вдруг трэшак хороший все-таки получится, мало ли, может этот Боунсманн был для этого и создан - снимать постапакалиптический трэш.

 

Не знаю что и думать, буду издалека поглядывать на проект, но в силу многих причин жду самого худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред. =))) Но имя Пэрис магическое. Любопытно.

В кинотеатре врядли выдержу, если только с пивом превратить сие действо в комедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект мог бы заинтересовать, если бы не имя Перис Хилтон. Не верится, что хороший режиссер хорошего фильма способен взять данную... актрису в свой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кадр (сообщение #12) напомнил чем-то Побег из Лос-Анджелеса... Вообще заманчивый проект, только Пэрис автоматически отталкивает от просмотра.. остается надеяться, что ей еще раз воткнут копье в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то одиозный проек. Не пропущю. А без Пэрис была-бы, конечно, не так интересно. Хотя, есть вероятность, что получится просто нехороший треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то Алекса Вега в РФ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то Алекса Вега в РФ :)

 

И 27 ноября, чтобы этот фильм посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

 

Стоит признать, ролик достаточно интересный и оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит признать, ролик достаточно интересный и оригинальный.

 

Скорее, стоит признать, что он бредовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД при случае гляну, но, наверняка выйдет скучный бред. Хотя нет, даже на ДВД смотреть не хочется после такого трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

 

Стоит признать, ролик достаточно интересный и оригинальный.

 

Ну даже незнаю.... Большое количество уродов с раскрашеными лицами - настораживает, а сам Репо-Мен хорош)

В инете посмотреть можно ( с грустью смотрит на то-что проголосовал за вариант просмотра в кино):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер жуткий, но интригующий. Похож на ужасный сон нарокмана.

 

Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

 

Стоит признать, ролик достаточно интересный и оригинальный.

 

Готичный, не страшный, противный. Чего хотели от Боусмена? Если будет большое количество кровавых сцен, тем более посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...