Перейти к содержанию

Околофутбола

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2013

Страна Россия

Слоган «Нас не изменить!»

Режиссер Антон Борматов

Сценарий Дмитрий Лемешев

Продюсер Сергей Сельянов, Елена Быкова, Денис Лось

Оператор Игорь Гринякин

Композитор -

Художник -

Монтаж -

 

Жанр драма

Бюджет -

Премьера 26 сентября 2013, «Наше Кино»

Время -

 

В ролях

Александр Ратников

Павел Ерлыков

Григорий Иванец

Иван Фоминов

Дарья Мингазетдинова

Владимир Царулков

 

О чем Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш ответ "Football Factory" и Ко? Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про футбольных фанатиков? Мимо и десятой тропой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съёмок

6139.thumb.jpg.af3bc02cd65eab3a8da5358b6c99d31e.jpg

6140.thumb.jpg.4813aaaf82779d57bb2d1b0ff8ea35d4.jpg

6141.thumb.jpg.2ad8839704eb353418d0ae77786dc656.jpg

6143.thumb.jpg.b365cb0c4e75b9c150434e99dfc1969e.jpg

6144.thumb.jpg.901fe924e204e06c05891a64c57b61ee.jpg

6146.thumb.jpg.4d9a4338aa9827285ad6d4a4181af1d7.jpg

6147.thumb.jpg.84feb58c3a6d5973df88bcd6f3d41579.jpg

6150.thumb.jpg.b8b1a7862947e210fcfa7d4669ea2a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаю подобных животных, но фильм гляну. Хоть что-то футбольное в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган «Нас не изменить!»

Этим дебилоидам можно только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ "Football Factory" и Ко? Интересно...

Подозреваю, что ответ будет неубедительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а в качестве массовки фанаты Спартака и Зенита?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган «Нас не изменить!»

 

В этих словах-суть фильма получаеться )

 

Хехе, а в качестве массовки фанаты Спартака и Зенита?:rolleyes:

 

Скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю: главный герой вливается в группировку хулиганов, ходит на футбол, вагинит фанатов других команд, но потом постепенно понимает, что живёт неправедно, раскаивается и уходит в монастырь находит девушку и оставляет всё это неблагодарное дело ради долгой и счастливой семейной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я смысл мордобоев во имя футбола: вот ультрас, например, мне гораздо "симпатичнее". Но на фильм схожу; интересно, что в итоге из этого получится. Хотя в трейлере, который я увидела перед одним из сеансов в кино, была такая фраза: "Выходи-ка ты за меня подобру-поздорову замуж". У меня после этой фразы лицо, наверное, перекосилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал ради чего дерутся идеологические(или идейные) футбольные фанаты. Есть вещи в жизни, ради которых я готов драться с возможностью крепко схлопотать, но спорт в их число точно не входит, хотя футбол я и люблю. Я понимаю тех фанатов, кто дерется ради самой драки, но фильм-то не про таких - фильм, как уже сказал, будет про бойцов с идейной составляющей.

А поскольку я не понимаю нахрена они рискуют жизнью, здоровьем и свободой - для меня это будет очень смешной фильм. Поскольку он на футбольную тематику посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, кто режиссер -гляну. Чужую Борматов снял круто в плане стиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно : заходишь в обсуждение любого америкосовского фильма - восторги, сопли и слюни. Под копирку.

А заходишь в обсуждение любого российского фильма - потоки гумна. Тоже под копирку.

Так модно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли «фирмам» не хватает кадров, то ли они хотят существенно расшириться. Иначе трудно объяснить, почему футбольные хулиганы, гордящиеся скрытностью и закрытостью своей тусовки, написали о себе сценарий, а потом обратились на студию СТВ, чтобы подчиненные Сергея Сельянова сняли картину, которую трудно определить иначе как «реклама футбольного хулиганства». Общаясь со зрителями в лучших (худших?) традициях российского бандитского кино, «Околофутбола» убеждает публику, что «фирмачи» – это разношерстная тусовка мужественных парней

http://www.film.ru/articles/shtrafnoy-po-pochkam

 

С учетом сколько у нас мерзостей творится даже на стадионах, если сказанное в рецензии правда, идея фильма подленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жюри фестиваля в питере картину даже не рассматривало

что касается тематики, то мне хватило хулиганов, чтобы понять, насколько далека от меня эта тема.

 

а если учесть обстановочку в нашем оществе, то подобная полубандитская похвальба выглядит прямо скажем провокацией и пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жюри фестиваля в питере картину даже не рассматривало

что касается тематики, то мне хватило хулиганов, чтобы понять, насколько далека от меня эта тема.

 

а если учесть обстановочку в нашем оществе, то подобная полубандитская похвальба выглядит прямо скажем провокацией и пропагандой.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видела, но мне совершенно всё равно.

Потому что я понимаю реально болеть, реально любить футбол, самим играть, а потом после тренировки разрядку устраивать в виде легкого мордобоя (хотя, если выиграть на поле не можешь - то что еще остается?).

Но когда взрослые мужики такой херней, извиняюсь, страдают, причём чисто из любви к расквашиванию носов (им ж на футбол как таковой плевать), так вот это - кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то более-менее интересный фильм!!!заинтриговал, обязательно посмотрю

 

Трейлер видела, но мне совершенно всё равно.

Потому что я понимаю реально болеть, реально любить футбол, самим играть, а потом после тренировки разрядку устраивать в виде легкого мордобоя (хотя, если выиграть на поле не можешь - то что еще остается?).

Но когда взрослые мужики такой херней, извиняюсь, страдают, причём чисто из любви к расквашиванию носов (им ж на футбол как таковой плевать), так вот это - кака.

 

так об этом и фильм!!!!не о футболе, а о том что происходит за полями! мне вот например будет интересно мнение режиссера на этот жесткий "околофутбольной" мир; тем более я не помню чтоб у нас снимали на эту тему

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень интересный, да и режиссёр хороший, так что в кинотеатр пойду обязательно. Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...