Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Титаник 2 (Jack is back)

Рекомендуемые сообщения

Фильм появится на экранах 100-летию гибели титаника.

Скачать эксклюзивный трейлер к фильму "Титаник 2":

http://www.chosens.msk.ru/DOWNLOADS/Titanic_The_Sequel_ru.avu

 

Лазил по яндексу и наткнулся на это.Надеюсь это всеволиш прикол,я думаю до того так сильно этот мир не мог опустится.

 

Кратко содержание: Jack'a находят замороженным на дне океана,после

его размораживают и он попадает в психушку.Из неё Jack збежал и на протяжение всего фильма он ищет Rose.И в конце он находит её могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. Я этот прикол ещё год назад видел. А так ничё сделанный ролик. "Халк" особенно уместен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. Я этот прикол ещё год назад видел. А так ничё сделанный ролик. "Халк" особенно уместен

 

Вполне согласен с тобой. Уже давно этот ролик висит в инете, скорее всего точно прикол!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у мене error 404(( Что за ролик то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error 404.Да и я на 99% уверен что Титаника 2 небудет.

 

А чего еще процентик-то зажал? Не будет его - просто угорают люди.

 

"Титаник 2. На краю света." Джек Воробей возвращается.

 

Скинемся на дивиди с режиссерской версией, если что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еще процентик-то зажал? Не будет его - просто угорают люди.

 

Процент я оставил потому что будут еще фильмы о Титанике, и вдруг кто его обзовет Титаник 2.

 

Скинемся на дивиди с режиссерской версией, если что? ;)

 

Еще спрашиваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник послезавтра< А где будешь ты".

Итак, Роуз родила малыша, прошло 18 лет и теперь вновь она со своей дочуркой выдвигается маршрутом из Европы в Америку, через Атлантику. Но вот беда, настало Послезавтро. Наступил Ледниковый период. Все заледенело. Все прячутся по подвалам. Холод и тишина. Глобальная миграция в страны 3-го мира и в Сочи... Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент я оставил потому что будут еще фильмы о Титанике, и вдруг кто его обзовет Титаник 2.

 

До такого маразма наши лохализаторы могут догадаться. Так что сотри свой пост, не подавай им гениальные идеи. И так "спартанцы" и "враги в отражении" по ночам снятся.

 

Еще спрашиваешь :)

 

Уже жду удаленные сцены пребывания в психушке. И альтернативную концовку. Джек приходит на кладбище, находит могилу своей возлюбленной, выкапывает ее и вместе с ней бодренько шагает в сторону санитаров... тьфу, заката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жду удаленные сцены пребывания в психушке. И альтернативную концовку. Джек приходит на кладбище, находит могилу своей возлюбленной, выкапывает ее и вместе с ней бодренько шагает в сторону санитаров... тьфу, заката.

 

Хеппи-энд :) Жаль, что инопланетяне не подняли Титаник со дна и не начали им угражать премьер-министру Урана как это было первоначально задумано сценаристами :( Но надеюсь это будет на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что-то про бонусные аудикомментарии жуликов... эээ режиссеров-сценаристов? Прошла информация, что они будут все время показа фильма рассказывать пошлые анекдоты на морскую тематику. Ждем-с?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что-то про бонусные аудикомментарии жуликов... эээ режиссеров-сценаристов? Прошла информация, что они будут все время показа фильма рассказывать пошлые анекдоты на морскую тематику. Ждем-с?

 

О теперь я его жду с удвоенной силой! Кстати почему маркетологи не дадумались дать фильму слоган: Jack is back! Never trust Rose!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О теперь я его жду с удвоенной силой! Кстати почему маркетологи не дадумались дать фильму слоган: Jack is back! Never trust Rose!

 

Перед фильмом также покажут переделанную концовку первой части, где Джек якобы перед затоплением сказал сакраментальное "Алл би бэк!" и стал погружаться, подняв большой палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом также покажут переделанную концовку первой части, где Джек якобы перед затоплением сказал сакраментальное "Алл би бэк!" и стал погружаться, подняв большой палец.

 

Бессомнений! Иначе им бы пришлось показать конец где в будущем до того как человечество поработил древнеегипетский царь, тысячи Титаников используют людей в качестве угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд... но фильм уже реально хочетс посмотреть. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы и выпустили фильм под названием "Титаник 2", всё равно бы его не смотрела, но я согласна, что планета до такого позора не опустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...