Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

В интернете всплыло новое фото Тома, которое повергло всех поклонниц в мини-экстаз (*прическа атас*):D

П.С.: Хочу себе такую же футболку, чичасже!))

 

fd4fb9535f52t.jpg c8306a923ce1t.jpg

 

 

 

Update

Еще несколько новеньких: Том в своих новых любимых секси-джинсах))

 

ddf0e2038dect.jpg feaae018acabt.jpg 3fd0e974ce5ct.jpg afd5db0be0f4t.jpg eccd8f7667a2t.jpg 88cb6d3978fat.jpg

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чужой он, кстати, тоже танцует и очень даже классно (только увы мало):)

*кстати, до сих пор в поисках этой композиции

Ну все, этот фильм первый в списке "Обязательно к просмотру")) Я кст, эту гифку как то тут недавно находила и все думала, откудаж этот мега-дэнс, теперя знаааю, срочно смотреть кино -)

 

О, это было бы замечательно)

Сейчас в миру появилась еще одна мечта, увидеть мюзикл с Томом -))

Вот пусть опять с Кеннетом коопирируются - у Кеннета уже был опыт с мюзиклом и весьма неплохой, а из них двоих вообще шикарная команда всегда получается! =))

Эм, а что его с этим Кеннетом связывает, играли где то вместе?))

 

Кстати, роль мечты у Тома... какая бы вы думали? Ну тут, по-моему, всё очевидно - конечно, Гамлет =)

Роль-мечта у многих актеров))) Но я даже сейчас уверена, что Том бы справился на отлично)

 

Приятного вам путешествия по этой замечательной теме:)))

Пасиба, устрою себе турне по теме)))

 

В интернете всплыло новое фото Тома, которое повергло всех поклонниц в мини-экстаз (*прическа атас*):D

П.С.: Хочу себе такую же футболку, чичасже!))

Я сейчас просто присоединяюсь к тем, кого эта прическа повергла в мини-экстаз, ну тут жеж по другому быть не может, прическа шик:D Все таки нравится он мне темненьким, очень)))

От футболочки я бы тоже не отказалась =)

 

Update

Еще несколько новеньких: Том в своих новых любимых секси-джинсах))

Ну хорош-хорош:roll:

p.s. та девушка на фото преследует Тома, но явно делает вид что это не так -D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прелесть))

Какой хороший и добренький Локи :roll:. И чего на него (такие-сякие) мстители напали, он же сам позитив и очарование!

В интернете всплыло новое фото Тома, которое повергло всех поклонниц в мини-экстаз (*прическа атас*):D

П.С.: Хочу себе такую же футболку, чичасже!))

Какой шухер на голове, но подлецу, как говорится... :roll:

 

Ленчик, спасибо за фото 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif!!!

 

P.S. Я тоже на маечку запала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, этот фильм первый в списке "Обязательно к просмотру")) Я кст, эту гифку как то тут недавно находила и все думала, откудаж этот мега-дэнс, теперя знаааю, срочно смотреть кино -)

 

Да там вообще много мегаотжигов от Тома в Чужой ;D

Думаю, во время своего тура по теме вы сами увидите, много гивок оттуда здесь постили))

Сейчас в миру появилась еще одна мечта, увидеть мюзикл с Томом -))

 

One step at a time :) Ничего, потихоньку и туда доберется, будем надеятся!)

Я вот сейчас очень хочу, чтобы слухи о его участии в Генрихе V подтвердились (постила уже здесь это) - вот уж в какой роли ему было бы где развернуться, я прямо себе это представляю:roll:

 

Эм, а что его с этим Кеннетом связывает, играли где то вместе?))

Я имела в виду Кеннета Брэну, который режиссировал Тора, а также работал с Томом не единожды - и на сцене и на экране (в Волландере, к примеру, Кен играет главную роль).

 

Роль-мечта у многих актеров))) Но я даже сейчас уверена, что Том бы справился на отлично)

Ни на йоту не сомневаюсь :)

 

p.s. та девушка на фото преследует Тома, но явно делает вид что это не так -D

Ага, типа просто прогуливается, по сторонам смотрит, а глазами на Тома то косит-косит (на одной из фоток так вообще терминаторский взгляд):biggrin: Блин, ну ее понять можно:rolleyes:

 

Какой хороший и добренький Локи :roll:. И чего на него (такие-сякие) мстители напали, он же сам позитив и очарование!

 

Да не говори, сама в шоке!:biggrin:

 

Какой шухер на голове, но подлецу, как говорится... :roll:

Это точно)

 

P.S. Я тоже на маечку запала :).

Думаю, Тому пора заняться релкамой - товары, рекламируемые им разлетались бы как горячие пирожки! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю' date=' Тому пора заняться релкамой - товары, рекламируемые им разлетались бы как горячие пирожки! ;D[/quote']

Точно! Кстати, пора бы ему парфюм порекламировать, что-ли). Таких продаж свет бы не видывал!

 

А мюзикл с Томом, это прямо моя сокровенная мечта! Во-первых, этот жанр мною горячо любим, а если бы еще и он там играл - это было бы просто великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Кстати, пора бы ему парфюм порекламировать, что-ли). Таких продаж свет бы не видывал!

 

Ага) Или шоколадные конфеты в форме мини-Локи)) Только главное, чтобы без коварных сюрприз-начинок:D

 

А мюзикл с Томом, это прямо моя сокровенная мечта! Во-первых, этот жанр мною горячо любим, а если бы еще и он там играл - это было бы просто великолепно!

 

А почему бы им не сделать Гамлет-зе-мюзикл раз на то пошло, одним выстрелом двух зайцев?:roll:

 

 

Что-то сегодня поперло новых фоток Тома))

Еще одна - чикарно встал =))

 

911769409e43t.jpg

 

+ предыдущее фото в лучшем разрешении и без вотер-марка:

 

5a6d04f68e12t.jpg

 

 

И вот кто-то постарался, соорудил гифку из фоток, забавно получилось)

 

b42d793b5e7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы им не сделать Гамлет-зе-мюзикл раз на то пошло' date=' одним выстрелом двух зайцев?:roll:[/quote']

Хорошая идея! Вот только сначала надо бы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса поднапрячь, чтобы мюзикл написали, а потом Кеннета Брэну, чтобы снял фильм. Вот это была бы настоящая dream team :roll:!!!

 

Ох, и размечталась же я :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Вот только сначала надо бы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса поднапрячь, чтобы мюзикл написали, а потом Кеннета Брэну, чтобы снял фильм. Вот это была бы настоящая dream team :roll:!!!

 

Ооо, еще какая dream team! - ну хоть прям щаз в твиттере каком-нибудь регестрируйся и начинай агетировать народ! Да уууж...:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще много мегаотжигов от Тома в Чужой ;D

Думаю, во время своего тура по теме вы сами увидите, много гивок оттуда здесь постили))

Так, ну что, турне мое подошло к концу, оно оказалось не долгим, но приятным...значительно пополнилась моя папочка с фотографиями Тома на компе, за что спасиииибо:D Пока еще маленький мирок Тома на этом форуме прогрессирует и весьма хорошо))

 

Ну и посмотрела я эту "Чужую", с моим то терпением откладывать сей просмотр просто было невыносимо, тем более после всех интригующих заявлений в сторону его игры там, да и гивок понасмотрелась, которые просто ах :roll:))

 

Не смотря на мой пока еще не сильно развитый английский, фильм оказался весьма приятным, и хоть меня постоянно и отвлекал от общей темы, кудрявый ангелочек, в общем то все было понятно. Легкое такое кино, незамысловатое, актеры хорошо играли, да и вообще, фильм похож на какой то отдых, тока тетечку все таки немного было жаль. Ну да ладно, перейдем к главному, вот этот фильм действительно праздник души, для поклонниц Тома, его там так много, и он такой-такой мегасуперофигительный, мне аж порой не верилось, что такое вообще возможно. Все сцены с ним, абсолютно потрясающие, Том так естественно играет, что его герой становится настолько тебе близким и в конце даже грустно выключать фильм. Том очарователен, но и играет он шикарно, что для меня конечно же немаловажно.

Сцена в бассейне: "Аааааааах!:roll:", сцена с танцем вообще самая-самая, я впервые вижу, что бы так отплясывали:wow:, у Тома чувство ритма просто поразительное (я теперь тоже хочу ту песенку найти). А еще, а еще, я даже сама себе сейчас не верю, но меня сводило с ума от того, как он курил, я буквально наслаждалась каждой его затяжкой)))) И таки заканчиваю слюнопоток, а то тему затоплю:D

 

Я собственно в его актерских способностях и после "Тора" не сомневалась, но посмотрев еще два фильма, убеждаться в этом уже не нуждаюсь, а просто скажу -)

 

 

 

Я вот сейчас очень хочу, чтобы слухи о его участии в Генрихе V подтвердились (постила уже здесь это) - вот уж в какой роли ему было бы где развернуться, я прямо себе это представляю:roll:

Эта новость просто потрясающая, я уже очень-очень сильно хочу, что бы это оказалось правдой, эта роль я уверена, подошла бы ему на все сто, а уж что справится он с ней, тут даже и сомневаться не надо)))

 

 

Я имела в виду Кеннета Брэну, который режиссировал Тора, а также работал с Томом не единожды - и на сцене и на экране (в Волландере, к примеру, Кен играет главную роль).

А, понятно, просто не помню имя режиссера "Тора", поэтому не сразу сообразила, но, у меня впереди еще "Волландер", так что...

 

 

Ага, типа просто прогуливается, по сторонам смотрит, а глазами на Тома то косит-косит (на одной из фоток так вообще терминаторский взгляд):biggrin: Блин, ну ее понять можно:rolleyes:

Ну конечно ее можно понять, я бы вообще бегом бежала и кричала: "Том, я люблю тебя, женись на мне, я хочу от тебя детей...":D Ну это шутка конечно, я бы если и бежала за ним, то тока тихонечко так, что бы побольше полюбоваться....вот размечталась то))))

 

 

Что-то сегодня поперло новых фоток Тома))

Еще одна - чикарно встал =))

 

911769409e43t.jpg

Ну модель, высокий, стройный, красивый, он бы и на подиуме шикарно смотрелся, позировать смотрю уж точно умеет -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще маленький мирок Тома на этом форуме прогрессирует и весьма хорошо))

 

Да, надеюсь, со временем этот мирок превратится в целую Вселенную Тома Хиддлстона))

 

Ну да ладно, перейдем к главному, вот этот фильм действительно праздник души, для поклонниц Тома, его там так много, и он такой-такой мегасуперофигительный, мне аж порой не верилось, что такое вообще возможно.

 

Ха-ха, есть такое)) Образ у него там и правда нереальный какой-то - с одной стороны немного дерзкий, самодовольный, с долей пофигизма, но в то же время какой-то теплый, родной (есть такие люди, с которыми сложно сойтись, но если уж сошлись, то хочется болтать и болтать обо всем на свете)).

 

Все сцены с ним, абсолютно потрясающие, Том так естественно играет, что его герой становится настолько тебе близким и в конце даже грустно выключать фильм. Том очарователен, но и играет он шикарно, что для меня конечно же немаловажно.

 

Что самое интересное, в одном из интервью Том говорил, что сам он никогда в том возрасте не был таким, как Окли. Так что да, играет он великолепно, вживается в свои самые разные образы на 150%:)

 

А фильм и правда уютный такой) Меня время от времени тянет пересматривать его.

 

И таки заканчиваю слюнопоток, а то тему затоплю:D

Ниче-ниче, мы тут уже давно плаваем:D

 

А еще, а еще, я даже сама себе сейчас не верю, но меня сводило с ума от того, как он курил, я буквально наслаждалась каждой его затяжкой))))

О да, курящий Том это нечто:biggrin: Хотя я подозреваю, за чтобы он не взялся, все выходит вот так вот, на "вау"))

 

8c977de2d538.gif

 

560224e9ca04.gif

 

Я собственно в его актерских способностях и после "Тора" не сомневалась, но посмотрев еще два фильма, убеждаться в этом уже не нуждаюсь, а просто скажу -)

 

Абсолютно согласна)

 

Ну модель, высокий, стройный, красивый, он бы и на подиуме шикарно смотрелся, позировать смотрю уж точно умеет -))))

Ага, точно) Я давно уже заметила, что он на всех этих премьерах и красных дорожках всегда очень красиво становится и позирует, при чем выходит у него это очень естевственно и непринужденно =)

Как модель он бы был шикарен, но все-таки как хорошо что он актер, нам ведь это куда более выгодно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОМА ЗДЕСЬ

В номинации "лучший прорыв года", Том этого достоин :)

 

 

П.С.: Голосовать можно не единожды, через каждые минут 15-20 =)

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА' date=' ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОМА ЗДЕСЬ

Номинация на "прорыв года", Том этого достоин :)

Конечно достоин. Сейчас проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь, со временем этот мирок превратится в целую Вселенную Тома Хиддлстона))

Посмотрим, как дело пойдет после того, когда выйдут еще два фильма с Томом (лично я просто в нетерпении увидеть его дуэт с Вайз:roll:), ну и конечно же "Мстители", тогда возможно влюбленных дифирамб в этой теме явно прибавится ^^

 

Ха-ха, есть такое)) Образ у него там и правда нереальный какой-то - с одной стороны немного дерзкий, самодовольный, с долей пофигизма, но в то же время какой-то теплый, родной (есть такие люди, с которыми сложно сойтись, но если уж сошлись, то хочется болтать и болтать обо всем на свете)).

Вот именно, не смотря на самодовольство этого персонажа, он все равно как родной, такой настоящий, и по настоящему отлично сыгранный )))

 

Что самое интересное, в одном из интервью Том говорил, что сам он никогда в том возрасте не был таким, как Окли. Так что да, играет он великолепно, вживается в свои самые разные образы на 150%:)

Вот такое ощущение, что Том не просто играл Окли, он будто прожил за него эту часть жизни. Я когда смотрела фильм, даже и не думала о том, что там напрягается какой то актер, я просто с интересом наблюдала за этим милым парнем в этой истории.

Процент вживания в образы у него с каждым разом повышается -)

А фильм и правда уютный такой) Меня время от времени тянет пересматривать его.

Кстати, мне тоже очень захотелось это кино пересмотреть, оно и правда какое то не напряжное, все снято в такой манере, будто находишься там, среди всех героев, сидишь с ними, гуляешь и т.п., все это и создает уют.

Смотрю "Архипелаг" снял один и тот же режиссер, и судя по трейлеру Тома там тоже много, нужно будет обязательно посмотреть. Очень хочется побыстрее все с ним посмотреть, но категорически не хватает времени -((, будем как говорится растягивать удовольствие)

 

Ниче-ниче, мы тут уже давно плаваем:D

Так это получается, что я не просто зашла в тему, а вплыла в нее:D

 

О да, курящий Том это нечто:biggrin: Хотя я подозреваю, за чтобы он не взялся, все выходит вот так вот, на "вау"))

Нет, ну вот серьезно, я вообще обычно не обращаю внимание на курящих героев (и вообще людей), я это дело не очень то люблю, но как курит Том, меня это аж гипнотизирует, никогда за собой такого не замечала:unsure:, тут типа, талантливый человек, талантлив во всем, что бы ни сделал, все получается красиво:)

Гивки прелестны, спасибо -))))

 

Ага, точно) Я давно уже заметила, что он на всех этих премьерах и красных дорожках всегда очень красиво становится и позирует, при чем выходит у него это очень естевственно и непринужденно =)

Умеет себя преподнести красиво, так сказать:cool:

Как модель он бы был шикарен, но все-таки как хорошо что он актер, нам ведь это куда более выгодно:roll:

Как модель, он бы не имел возможности показать в полную меру свой талант, как это делает в кино:)

 

РЕБЯТА' date=' ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОМА ЗДЕСЬ

В номинации "лучший прорыв года", Том этого достоин :)

 

 

П.С.: Голосовать можно не единожды, через каждые минут 15-20 =)

О, да тут в обязательном порядке проголосую)))) Том действительно этого достоин -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как дело пойдет после того, когда выйдут еще два фильма с Томом (лично я просто в нетерпении увидеть его дуэт с Вайз:roll:), ну и конечно же "Мстители", тогда возможно влюбленных дифирамб в этой теме явно прибавится ^^

 

Ну, не считая Глубокое синее море (которое тоже сильно жду) и Мстителей, впереди предстоит еще два фильма Полночь в Париже (который нашим зрителям еще не довелось видеть) и Боевой конь Спилберга - правда, в этих двух у Тома роли маленькие, но все равно =))

 

Вот такое ощущение, что Том не просто играл Окли, он будто прожил за него эту часть жизни. Я когда смотрела фильм, даже и не думала о том, что там напрягается какой то актер, я просто с интересом наблюдала за этим милым парнем в этой истории.

Ага, действительно при просмотре создается ощущение, что смотришь чьи-то домашние съемки) Или будто набрали компанию актеров и сказали им просто отдыхать и быть самими собой, пока их будут снимать:)

*п.с. в Чужой и родная сестра Тома играет.

 

fc35b97758ef.gif

 

Процент вживания в образы у него с каждым разом повышается -)

Шекспировская школа, не хухры-мухры:cool:

 

Смотрю "Архипелаг" снял один и тот же режиссер, и судя по трейлеру Тома там тоже много, нужно будет обязательно посмотреть. Очень хочется побыстрее все с ним посмотреть, но категорически не хватает времени -((, будем как говорится растягивать удовольствие)

А я тоже всегда "растягиваю")) С одной стороны потому что не получается залпом никогда у меня, с другой и не хочется сразу)) Я вообще любительница порастягивать удовольствие =)

На счет Архипелага - честно скажу, немного нудновастенький, как для обычного зрителя... Но для поклонников Тома - то, что надо - его там и правда мнооого, и его персонаж там такой трогательный в пижамке своей))

 

Так это получается, что я не просто зашла в тему, а вплыла в нее:D

Можно сказать занырнули:biggrin:

 

Как модель, он бы не имел возможности показать в полную меру свой талант, как это делает в кино:)

Я о том же:)

 

 

***********

 

Какие фотки всплыли! Том в 2001 году)) Насколько поняла - Кэмбриджская постановка Ромео и Джульетты (где Тому досталась роль Ромео)))

Хорошенький пупсик =)

 

11329ed1f204t.jpg 42b8f2d14672t.jpg

 

 

 

____________

П.С. Не забываем голосовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мировая премьера Глубокго ситнего моря на Торонтовском кинофестивале. Том будет на красной дорожке, так что ждемс интервью и фоток:)

 

***

 

Всплыла еще одна фотка "зеленого" Тома (правда без подтверждений, но вроде он, да?). Говорят тут ему еще меньше, чем на предыдущих ромеовских, это 2000 год вроде как и именно здесь его заметил его будущий агент.

*к сожалению, фото очень маленькое

 

tumblr_lr84wwuUw41qkhehpo1_400.jpg

 

***

 

И всё еще голосуем =)

* Голосовать можно сколько угодно раз, главное перезапускать браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с нетерпением ждем новостей из Канады.

 

А юный Том просто чудный! :D Он и нынче-то младше своего возраста выглядит, а тогда совсем младенец был. Ещё увидеть бы Тома таким в движении, а не только на фото. И какой у него голос в то время был, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький пупсик =)

Не то слово :roll:! У меня ассоциация возникла с Купидоном :).

Говорят тут ему еще меньше, чем на предыдущих ромеовских, это 2000 год вроде как и именно здесь его заметил его будущий агент.

У агента глаз-алмаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось)

Фотки с фестиваля :)

 

0956fbacc474t.jpg be773cfa978et.jpg 87c8f2ae6d86t.jpg d5f6f39a1085t.jpg cbd32725fbdbt.jpg ab5fb96e6d39t.jpg

 

91245b9e9db6t.jpg 199b958c30d8t.jpg 629416ecbec6t.jpg 53fe77674d57t.jpg 602b920c9c40t.jpg 31a1d76b9244t.jpg

 

238521480c50t.jpg f1cb16ab34a2t.jpg 7e105017e618t.jpg 3363ec2fb49ct.jpg 0ca1cd6b3416t.jpg d2ce20d7e3e2t.jpg

 

f5f10dcffbd3t.jpg 06739b452ecbt.jpg cdf061c87665t.jpg 084f426dfd0ct.jpg 42ca3707a2a6t.jpg c3379860ca2dt.jpg

 

 

П.С. Как появятся в нормальном качестве, переправлю пост

 

 

Не то слово :roll:! У меня ассоциация возникла с Купидоном :).

 

У меня такие ассоциации уже давно:biggrin:

 

У агента глаз-алмаз!

Ага, сейчас, наверное, не нарадуется =)

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется таких не было:

 

Хороши мальчишки:roll:

Надеюсь, в будущем нам не раз доведется лицезреть их на экране вместе =)

 

 

***

 

 

Том на Торонтовсокм фестивале, прибыл на красную дорожку:)

 

add77b003b56t.jpg 38b202c689c8t.jpg 2f502681bf8bt.jpg 1898d1000946t.jpg e5f1d0c659b5t.jpg cdf8984a9cf2t.jpg

 

10a5f45ddd22t.jpg cc844d9d6247t.jpg 7e9b56313aeet.jpg 90d4d9faa86at.jpg 1cb4df4597cct.jpg 98e9bcae1055t.jpg

 

f61601555c3et.jpg 32982c11e461t.jpg

 

 

***

 

*забавно, как он задумался над вопросом о том, какой фильм наиболее повлиял на него. Что ж, Пролетая над гнездом кукушки - отличный ответ!:)

 

 

***

 

 

Упс... кто-то решил показать всем свою девушку =))

А мы то на Скарлетт грешили))

 

d1304a883017t.jpg 1e3d04c23964t.jpg

 

 

UPD: Не девушка, а жена? оО

С Yahoo:

“Tom Hiddleston, left, kisses his wife Susannah Fielding as they arrive for the gala screening of the film “The Deep Blue Sea” at the Toronto International Film Festival in Toronto, Sunday, Sept. 11, 2011. (AP Photo/The Canadian Press, Chris Young)”

Блин, когда успел?:biggrin:

Сюрпрайз-сюрпрайз, какие новости у него еще препасены для нас?)

Может у него еще и детей полон дом бегает? :Р

П.С.: По крайней мере симпатишная, даже очень:)

П.П.С.: Она вроде бы тоже актриса.

UPD: Да, действительно актриса. При чем они вместе играли в Волландере (интересно, может там они и познаколмились? =) )

 

 

 

П.П.П.С: faust-scorpion, пора обновлять старт-пост - и новыми фильмами и семейным статусом:)

*хотя по второму пункту лучше, наверное, для порядка еще подождать официального подтверждения что ли

 

 

.

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось)

Фотки с фестиваля

Том на Торонтовсокм фестивале, прибыл на красную дорожку:)

А все-таки хорошо они с Рейчел смотрятся! Особенно сейчас, когда Том брюнет.

 

Не девушка, а жена? оО

Сюрпрайз, да. :frown:

 

Сомневаюсь я, что жена. К чему такая великая конспирация? Скорее всего они недавно встречаться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрпрайз, да. :frown:

Сомневаюсь я, что жена. К чему такая великая конспирация? Скорее всего они недавно встречаться начали.

 

Не знаю, не знаю, сама не люблю сплетни разводить, но ночью на тумбе такой рейв был, что усыпил все мои сомнения)

Конечно, ждем подтверждения.

И да, мне тоже кажется странным, что этот "брак" всплыл только сейчас, а до этого мы даже ни разу не видели их вместе, но с другой стороны не такая уж и конспирация, он же в конце концов не обязан отчитываться всем о своей личной жизни, да и времени с момента роста его популярности не так уж много прошло... Ну, время покажет;)

 

Вот еще фотки с фестиваля:

 

tumblr_lresyuE7hl1qimlfeo3_500.jpg.ac4a7c98c222e2e24817249cb30f2f35.jpg tumblr_lresyuE7hl1qimlfeo2_500.jpg.9252b8b1fd3933a0c409523604659764.jpg tumblr_lrehwzaTYQ1qcw2r4o1_400.jpg.6e63982e014ab535a4dcb8d56e1c201d.jpg tumblr_lreh59roZs1qcw2r4o3_500.jpg.c17447ebe9755f6652bd58343c80a3e2.jpg tumblr_lrehwzaTYQ1qcw2r4o2_400.jpg.463b9c2e49f8561d82752fd2aba11ff3.jpg tumblr_lreh59roZs1qcw2r4o2_500.jpg.14bb8687b0ecd2626b3c0fa1d91f7ba1.jpg tumblr_lrehllGPQA1qcw2r4o2_400.jpg.6c6f9187702b636538bb38b8ad4a7ac1.jpg tumblr_lrehllGPQA1qcw2r4o3_500.jpg.3ad8979c9d0f80e1cd10c8bb39c2af31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, сама не люблю сплетни разводить, но ночью на тумбе такой рейв был, что усыпил все мои сомнения)

Конечно, ждем подтверждения.

И да, мне тоже кажется странным, что этот "брак" всплыл только сейчас, а до этого мы даже ни разу не видели их вместе, но с другой стороны не такая уж и конспирация, он же в конце концов не обязан отчитываться всем о своей личной жизни, да и времени с момента роста его популярности не так уж много прошло... Ну, время покажет;)

Ну, на тумблере любят поистерить по поводу и без. ;)

 

Пара совместных фоток у них все-таки, оказывается, была, просто тогда им никто значения не придал. Но они тоже 2011 года.

 

Просто странно немного.

Такая скрытность имела бы смысл, если бы они не хотели пристального внимания к себе после того, как Том стал популярным. Но до этого-то зачем им надо было скрывать свои отношения? :eek: Из этого невольно напрашивается вывод, что вместе они относительно недавно.

Ладно, чего гадать, действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том очень нравится, многообещающий актер. Жду ГСМ ( у нас не выходит?)

Кстати, у него действительно есть жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с феста хорошие. Все-таки хорошо Том и Рэйчел смотрятся.

P.S. А эта Сюзанна - офиц. жена?

 

Том очень нравится, многообещающий актер. Жду ГСМ ( у нас не выходит?)

Кстати, у него действительно есть жена?

 

Неизвестно пока что, слухи-слухи.

Ждем официального подтверждения.... а тем временем пока что можно сходить еще разок (и не один) проголосовать за Тома:)

 

eb76b1f3ac7at.jpg 4c431519ac2bt.jpg 1d3b3b5d9e11t.jpg 7f5b3cfe1101t.jpg 415fa31a1f0ft.jpg

 

62d0c77760c5t.jpg 787dcbcef555t.jpg 6787a94e0074t.jpg f3bdca10b7fdt.jpg 42b8cfb72b80t.jpg cbf3c4c1cc6dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...