Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Немного странное' date=' но очень красивое видео со съемок промо-фото для [i']Боевого коня[/i]

Видео действительно странное, да. Тома что-то маловато показали...

 

Том на Disney23 Expo in Anaheim, California, 20.08.2011 :)

Как всегда улыбка до ушей)

Счастлив, это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась большая часть уже знакомой фотосессии:

008.jpg.517db670bf1601bba01676a8765a8786.jpg

007.jpg.e7fcffda0d85a2e87712021bc665ed8c.jpg

006.jpg.563630d006ca40764cb59aafdfb3a28d.jpg

004.jpg.2f5a0afe8bd2dbd226f2492395eca819.jpg

003.jpg.6993efd6baf269213fb4e53e689d9bd5.jpg

001.jpg.8cdc7908d4aa92e5564b82218f3c7e0b.jpg

002.jpg.e2677905ba8e4227bee9057371ee00ad.jpg

005.jpg.7d204ba7305413b0b832909c665acba4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на Disney23 Expo in Anaheim, California, 20.08.2011 :)

Как всегда улыбка до ушей)

Да, его улыбка всегда лучезарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась большая часть уже знакомой фотосессии:

Такой хорошенький, серьезный :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась большая часть уже знакомой фотосессии:

 

Классный :)

 

Подкину несколько фоток из Кливленда.

Том опять ходил на бейзбол, где ему даже дали кинуть первый мяч :)

 

3091483b9a3ft.jpg 6100a8f17b4ft.jpg 8d11dc4b960et.jpg e4b5221ebbd9t.jpg b5145a4081d9t.jpg 1016009b634bt.jpg f73b5a4f5ad0t.jpg

 

 

 

И фотки с фанатами в Кливленде:

 

3d7ebc5770f7t.jpg 8184677f2032t.jpg fa6d8c235bedt.jpg f162f966719dt.jpg 72de28c772c5t.jpg bef12b1ea034t.jpg e133ac4041f6t.jpg 07f68996f07at.jpg

 

 

 

И еще кто-то выловил его на улице и попросил признаться в любви своим фанатам)))

 

5234118a2389.gif 56a27c377f71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, порадовала. Все-таки какая улыбка у него заразительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, порадовала. Все-таки какая улыбка у него заразительная.

 

Ага, заразительная - невозможно не улыбнуться в ответ)

Вообще очень позитивный человек - все, кому довелось с ним пообщаться и кто отписывался об этом - говорили что он очень милый и дружелюбный =) Так что мало того, что улыбка-32 у него красивая, так еще и искренняя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том опять ходил на бейзбол' date=' где ему даже дали кинуть первый мяч :)[/quote']

В бейсболе не разбираюсь, поэтому адекватно оценить подачу Тома не могу. :tongue:

Но как всегда порадовало, что он такой разносторонний.

Вообще очень позитивный человек - все, кому довелось с ним пообщаться и кто отписывался об этом - говорили что он очень милый и дружелюбный

Это уже давно понятно было, они только подтвердили наши догадки.

56a27c377f71.gif

Взаимно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбается направо и налево :D Ну чудо же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезанные и расширенные сцены из Тора.

 

А теперь... Может, пожалуйста, кто-нибудь номинировать Тома на Оскар за его Локи?! Pretty please?!?! 04e5bfa3dc023255a980e6a3c1394bdd.gif

 

ff9abaf395d1.gif

 

8f5c729ca1a3.gif

 

84df6228eb85.gif

 

ebfbc1d88dec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на съемках Мстителей в нью-Йорке:

 

f241d3de6c6et.jpg 443808b0f2d7t.jpg b822ae6e718ft.jpg 5cbe30193e57t.jpg 0f468efabe14t.jpg 14c56e7adc0ft.jpg 9400733415e0t.jpg 677a12d73745t.jpg 16e64b53356ft.jpg dc711f8ec1fct.jpg cbf3010409e4t.jpg c36eec91a345t.jpg c72d77d28ab3t.jpg 2cfa6afbc1c2t.jpg fb66033713f5t.jpg 710c26ebbc51t.jpg 8f6fbc42ce9at.jpg fab45fe31edft.jpg 50607f05d9c9t.jpg 87422a68ed0dt.jpg 76ef7501d0dft.jpg c0c8e892ed09t.jpg bea03a4fcb13t.jpg 51bab81afcb8t.jpg d09c29c41aebt.jpg 872c2db3463dt.jpg c46f897750a4t.jpg 720a871794eat.jpg c99e7d60a874t.jpg 77fc4b570fa8t.jpg 992c3880cb96t.jpg d78ff32ba801t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на съемках Мстителей в нью-Йорке:

 

Вот ты маньячка, столько фоток с Томом выложила, а основные нежности где он с Йохансом не добавила, не хорошо! :tongue:

 

 

[ATTACH]254852[/ATTACH][ATTACH]254851[/ATTACH]

 

П.С: Они должны быть в посте выше, но кое-кто забыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том на съемках Мстителей в нью-Йорке:

Не поленилась, молодец!

Нравится очень мне его костюм, гораздо больше чем у Тора, честно говоря. И они с Крисом так забавно возвышаются над остальными. :roll: Мне вот второй Крис (который Эванс) никогда маленьким не казался, но тут даже он на их фоне вдруг уменьшился... :D а уж про остальных я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просто нахожусь в стадии эйфории зайдя в эту тему, ведь тут СТОЛЬКО Тома, аж глаза разбегаются -)

 

Фотки со съемок "Мстителей" только радуют, Локи выглядит шикарно, костюмчик отличный. Йохансон смотрю все таки не устояла перед его обаятельной улыбки:D

 

Глянула тут на досуге немножко "Тора" в оригинале, так до чего же приятно слушать голос Тома без дубляжа, какие эмоции, Локи тут же полюбился еще больше, чем в первый раз.

А вчера решила посмотреть "Любовные неудачи Джейн Остин", Тома там конечно мало, но он такой милый, кучерявый, не привычно его было видеть таким после Локи, но мне понравилось, да и играет он все таки хорошо.

Обязательно продолжу знакомится с его фильмографией дальше, главное определится с чего бы еще начать, что то там сплошь сериалы:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно продолжу знакомится с его фильмографией дальше, главное определится с чего бы еще начать, что то там сплошь сериалы:confused:

Советую посмотреть "Unrelated". Если неравнодушны к Тому, то эта картина просто подарок! Там его много и вкусно! ;) Тут в теме где-то были оооочень волнующие гифки оттуда. :wow: Правда, перевода к этому фильму нет, но зато голос Тома во всей своей красе.

А сериалы как раз таки очень недурственные. Например, "Крэнфорд", и "Волландер" можно смело изучать. Только если в первом Том играет одного из главных героев (во втором сезоне), то в Волландере его покаывают весьма дозированно. Но сам сериал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Unrelated". Если неравнодушны к Тому, то эта картина просто подарок! Там его много и вкусно! ;) Тут в теме где-то были оооочень волнующие гифки оттуда. :wow: Правда, перевода к этому фильму нет, но зато голос Тома во всей своей красе.

А сериалы как раз таки очень недурственные. Например, "Крэнфорд", и "Волландер" можно смело изучать. Только если в первом Том играет одного из главных героев (во втором сезоне), то в Волландере его покаывают весьма дозированно. Но сам сериал отличный.

Собственно в Unrelated кроме Тома ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Unrelated". Если неравнодушны к Тому, то эта картина просто подарок! Там его много и вкусно! ;) Тут в теме где-то были оооочень волнующие гифки оттуда. :wow: Правда, перевода к этому фильму нет, но зато голос Тома во всей своей красе.

А сериалы как раз таки очень недурственные. Например, "Крэнфорд", и "Волландер" можно смело изучать. Только если в первом Том играет одного из главных героев (во втором сезоне), то в Волландере его покаывают весьма дозированно. Но сам сериал отличный.

О, спасибо!) Заинтриговали прям))

Так-с, все внимательно записала, теперь дело за малым, найти все это, и хоть я зачастую к сериалам скептически отношусь, но Том..., эх, уж если я актером загорелась, деваться некуда. Локи это хорошо, но хочется увидеть больше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я зачастую к сериалам скептически отношусь, но Том...,

Во-первых Том, да. А во-вторых, это BBC - они плохо снимать не умеют, по-моему. Да к тому-же, там сезоны не по двадцать эпизодов как в американских сериалах, а в среднем по 3-4 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Том, да. А во-вторых, это BBC - они плохо снимать не умеют, по-моему. Да к тому-же, там сезоны не по двадцать эпизодов как в американских сериалах, а в среднем по 3-4 серии.

А, ну тогда чего я беспокоюсь то, да и BBC люблю, тут прям все складывается хорошо, спасибо что разъяснили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень мне его костюм, гораздо больше чем у Тора, честно говоря.

Да у него вообще самый классный костюм из всех там) Мне еще в Торе очень приглянулся, а здесь его еще и улучшили (особенно нравится эта золотая штука на груди - сразу так богато смотрится, видно, что не из простого люда молодой человек:rolleyes:)

 

attachment.php?attachmentid=255155&d=1315145710 attachment.php?attachmentid=255165&d=1315146204 attachment.php?attachmentid=255157&d=1315145734

 

И они с Крисом так забавно возвышаются над остальными. :roll: Мне вот второй Крис (который Эванс) никогда маленьким не казался, но тут даже он на их фоне вдруг уменьшился... :D а уж про остальных я вообще молчу.

Ага, я тоже обратила внимание - сразу видно - настоящие Боги:D А Эванс и правда как-то поменьше на их фоне смотрится, хотя и странно. Но, наверное, это еще и из-за костюмов - у Эванса он в облипочку, а у этих асгардианцев плечи, плащи и т.п. =)

 

 

Глянула тут на досуге немножко "Тора" в оригинале, так до чего же приятно слушать голос Тома без дубляжа, какие эмоции, Локи тут же полюбился еще больше, чем в первый раз.

Мне хоть и очень понравился дубляж, но его настоящий голос да еще и с британским акцентом просто гипнотизирует:roll:

 

Обязательно продолжу знакомится с его фильмографией дальше, главное определится с чего бы еще начать, что то там сплошь сериалы:confused:

Присоединяюсь к советам, что Thalia дала - Окли и Магнус Мартинсон тоже мои любимые блондинистые персы у Тома =)) Жаль только, что Магнуса не так уж много, но зато появляется там с периодическим постоянством :)

А в Предместье его перс Билл очень забавный, над некоторыми моментами смеялась в голос, очень умильный Том там)

 

Собственно в Unrelated кроме Тома ничего интересного нет.

А вот здесь не согласна, но это уже дело вкуса. Мне сам фильм действительно нравится - очень отдыхающее кино, настроение поднимает, атмосфера там очень классная получилась. Вот Архипелаг (той же режиссерши, что сняла Чужую) - это да, его стоит смотреть только из-за Тома, на мой взгляд, слишком уж меланхолическое кино.

 

______

 

Еще немного фоток добавлю:

Поклонницы продолжают вылавливать Тома на улицах:

 

bb7a308c015et.jpg 9ffd2cd0c5c0t.jpg 296bf80624d1t.jpg

 

 

Эта прелесть))

 

d4d4ae520bbet.jpg

 

 

В Нью-Йорке Том давал в кафе интервью и, как видим, позировал для фото. Так что в скором времени ждем новых фоток =)

 

6354c1cbe5c7t.jpg

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть и очень понравился дубляж, но его настоящий голос да еще и с британским акцентом просто гипнотизирует:roll:

Дубляж у "Тора" и правда на редкость удачным получился, но с оригиналом не сравнится, у Тома действительно очень приятный и красивый голос, я когда услышала, то поняла что дублированный фильм я уже смотреть не смогу)))

Вот интересно, а он случаем не поет?)

 

Присоединяюсь к советам, что Thalia дала - Окли и Магнус Мартинсон тоже мои любимые блондинистые персы у Тома =)) Жаль только, что Магнуса не так уж много, но зато появляется там с периодическим постоянством :)

А в Предместье его перс Билл очень забавный, над некоторыми моментами смеялась в голос, очень умильный Том там)

Класс, спасибо, теперь в ближайшее время я не буду задумываться о том, что бы еще посмотреть))))

 

Еще немного фоток добавлю:

Поклонницы продолжают вылавливать Тома на улицах:

Эх, счастливицы, повезло)) Том такой здоровый, вернее высокий, нааайс ^^

 

Эта прелесть))

Фотка из разряда "смотри и умиляйся"))

 

А этот мальчик там походу со всеми мстителями подряд фоткается, по крайней мере наблюдала его уже с Эвансом.

 

В Нью-Йорке Том давал в кафе интервью и, как видим, позировал для фото. Так что в скором времени ждем новых фоток =)

 

От фоток Тома по моему устать нельзя, поэтому ждем новых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тома действительно очень приятный и красивый голос, я когда услышала, то поняла что дублированный фильм я уже смотреть не смогу)))

Ага, я тут книжку пыталась послушать, которую он озвучил, так его голос постоянно сбивает меня с самой истории))

 

Вот интересно, а он случаем не поет?)

:biggrin:

Я уже ранее когда-то выкладывала одно видео тут, но чтобы не рыться - вот она еще раз, по просьбе трудящихся =)

Том танцует и поет))

 

Класс, спасибо, теперь в ближайшее время я не буду задумываться о том, что бы еще посмотреть))))

Всегда пожалуйста:) Главное, не забывайте заходить, рассказывать о впечатлениях от его перфоменсов15bfc7fd80f2690b883dda3177c9c70c.gif

 

Фотка из разряда "смотри и умиляйся"))

 

А этот мальчик там походу со всеми мстителями подряд фоткается, по крайней мере наблюдала его уже с Эвансом.

Ага, везучий малый) Как и тот мальчуган с предыдущей страницы, где я постила (если не ошибаюсь, то сын Руффало) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага' date=' я тут книжку пыталась послушать, которую он озвучил, так его голос постоянно сбивает меня с самой истории))[/quote']

Я правда не слушала книги с его озвучкой, но думаю ситуация была бы такая же^^

 

:biggrin:

Я уже ранее когда-то выкладывала одно видео тут, но чтобы не рыться - вот она еще раз, по просьбе трудящихся =)

Том танцует и поет))

Вот ведь ж не зря спросила, тему просто просматривать не было времени, поэтому огромнейшее спасибо за это видео...ведь это:wow: удар в самое сердце, ну ладно Том хороший актер, но хорошо поющие актеры это вообще моя слабость, да и стоит заметить двигается он отлично, какой пластичный)))

Мюзикл, я требую мюзикл)))

 

Всегда пожалуйста:) Главное, не забывайте заходить, рассказывать о впечатлениях от его перфоменсов15bfc7fd80f2690b883dda3177c9c70c.gif

Дык, в обязательном порядке, постараюсь приходить и отчитываться о каждом впечатлении, которых уже чувствую будет не мало :biggrin:

 

Ага, везучий малый) Как и тот мальчуган с предыдущей страницы, где я постила (если не ошибаюсь, то сын Руффало) =)

Тоже счастливчики)) Таак, и я думаю мне лучше выделить время и просмотреть всю тему, уверена еще много чего тут интересного найду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже ранее когда-то выкладывала одно видео тут, но чтобы не рыться - вот она еще раз, по просьбе трудящихся =)

Том танцует и поет))

Позитив! Лена, спасибо тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ж не зря спросила, тему просто просматривать не было времени, поэтому огромнейшее спасибо за это видео...ведь это:wow:

Позитив! Лена, спасибо тебе!)

Пожалуйста, девочки) Мне самой очень нравится это видео - позитив не то слово!)

 

Вот ведь ж не зря спросила, тему просто просматривать не было времени, поэтому огромнейшее спасибо за это видео...ведь это:wow: удар в самое сердце, ну ладно Том хороший актер, но хорошо поющие актеры это вообще моя слабость, да и стоит заметить двигается он отлично, какой пластичный)))

В Чужой он, кстати, тоже танцует и очень даже классно (только увы мало):)

*кстати, до сих пор в поисках этой композиции

 

1a38cfe6cc7d.gif

 

Мюзикл, я требую мюзикл)))

О, это было бы замечательно)

Вот пусть опять с Кеннетом коопирируются - у Кеннета уже был опыт с мюзиклом и весьма неплохой, а из них двоих вообще шикарная команда всегда получается! =))

 

Кстати, роль мечты у Тома... какая бы вы думали? Ну тут, по-моему, всё очевидно - конечно, Гамлет =)

 

Таак, и я думаю мне лучше выделить время и просмотреть всю тему, уверена еще много чего тут интересного найду:D

Приятного вам путешествия по этой замечательной теме:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...