Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодные игры (The Hunger Games)

Рекомендуемые сообщения

Спокойно, кровь не показывать а моменты с убийствами сделать мягше)

 

Не, надо тогда кровь зеленой делать. А как, скажи, человека проткнут и крови не будет? И как жесткие сцены мягче показать, когда в жесткости вся фишка? -) Вот забабахали бы они R, сразу бы выгодно от "Сумерек" стали отличаться. С другой стороны, поклонники последующих частей при таком раскладе продолжение могут не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, надо тогда кровь зеленой делать. А как, скажи, человека проткнут и крови не будет? И как жесткие сцены мягче показать, когда в жесткости вся фишка? -) Вот забабахали бы они R, сразу бы выгодно от "Сумерек" стали отличаться. С другой стороны, поклонники последующих частей при таком раскладе продолжение могут не увидеть.

 

В ВК крови тоже не было(почти), изредка какую то черную муйню у орков показывали. Но ничего, батальные сцены вышли куда как хороши. Так что при хорошем старании можно и безкровно хорошо снять.

Если они забабахают R, то сразу лишаться большей части потенциальных зрителей и денег. А в данной версии всё решает бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, были такие или нет:

Она здесь очень красивая.

Такого зелёного постапокалипсиса мы ещё не видели.:)

 

Ахаха, блин, в точку ведь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тизер как тизер, почему то голос за кадром очен раздрожал, надо ждать полноценного трейлера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер такой тизер... Но девушка в образ попала, как я и говорил. Уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма подозрительный проект) Книгу советовали не читать, поэтому не стала тратить времени.

Но актеры хорошие, Лоуренс мне очень симпатизирует, так что посмотрю, дома.

По тизеру пока сложно судить, ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер, ни два ни полтора, ну лес красивый, девушка тоже ничего так, в общем все.

Пока не понятный для меня проект, подобные сюжеты особо не привлекают, да и в актерском составе, что то никого мне симпатичного нету, поэтому скорее всего смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга хороша, но тизер ни о чем) Девушка очень такая Кинкисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подобное было уже у Такеши Китано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подобное было уже у Такеши Китано

Вы наверно имеете ввиду "Королевскую битву"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, фанаты уже сняли отрывочно голодные игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга хороша, но тизер ни о чем) Девушка очень такая Кинкисс

 

Девушка мне понравилась в тизере. Теперь бы еще парни не подкачали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка мне понравилась в тизере. Теперь бы еще парни не подкачали:)

 

вот вроде бы Джош и вполне себе Пит, но что-то не то. А когда можно ждать полноценного трейлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончены съемки фильма "Голодные игры"

 

5 сентября представители кинокомпании "Lionsgate" сообщили, что съемки фильма "Голодные игры" (The Hunger Games) подошли к концу. Об этом нам в свою очередь отрапортовали в компании "Вольга", являющейся дистрибьютором (прокатчиком) этой картины в России. Съемки картины, начавшиеся 23 мая и длившиеся 84 рабочих дня, полностью прошли в Северной Каролине. В лесах этого штата снимались все эпизоды, связанные непосредственно с безжалостной игрой на выживание, в которую оказались вовлечены Китнисс и Пит. Там же, вдали от любопытных глаз поклонников культового бестселлера, выстроили родной город главных героев, и павильон, где на свет появились фантастические урбанистические ландшафты Капитолия, столицы Панема.

 

Вот что сказал по поводу окончания съемок исполнительный директор и президент кинопроизводственного департамента компании "Lionsgate" Джо Дрейк:

Мы с большим воодушевлением наблюдали за тем, как фильм рождался на наших глазах. С тех пор, как в 2009 году мы приобрели права на экранизацию одноименного романа Сюзанн Коллинз, этот проект стал не просто одной из позиций в нашем каталоге, а частью ДНК "Lionsgate". Все увиденное мной на площадке, свидетельствует о том, что команда «ГОЛОДНЫХ ИГР» была скомпонована нами абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла книгу. Спешу присоединиться к тем, кто сказал, что данная история с "сумеречной" имеет мало общего. Более того, они совершенно разные. Китнисс боевая девушка, с характером. И она не будет весь фильм восхищаться каким-то парнем и охать по поводу его красоты. Нет, она будет пытаться выжить в экстремальных условиях. К слову, в истории куча кровавых и неприятных сцен. Сомневаюсь, что их покажут в фильме ... хотя надеюсь хоть на какое-то подобие того месива) Сама по себе история тоже вполне неплохая. при умелой экранизации может выйти интересное кино.

Вот смотрю теперь на cast и не испытываю уже былых восторгов. Хемсворт младший в принципе подходит. Дженнифер тоже, правда, не знаю, как она будет смотреться в качестве голодающей всю жизнь девочки ... все же щечки у Дженнифер видные) Вот при всей моей симпатии к Джошу Хатчерсону сейчас он у меня дисгармонирует с Питом. Вообще мне непонятно: приятных светлоглазых блондинов не нашли что ли, из-за чего пришлось взять темненького мальчика? Ну да ладно. По мне, так в Джоше нет той мягкости, теплоты и надежности, присущих Питу. Он более пресный. По мне, так в этой роли идеально бы смотрелся Майк Фогель. А вот Вуди Харрельсон прекрасно будет смотреться в своей роли - это прямо его. Стенли Туччи. видимо, опять будет по минимуму. Людвиг слишком миловиден для парня-зверя ...

 

Как-то так ... теперь жду кино еще сильнее, чтоб сравнить свое видение с экранизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончены съемки фильма "Голодные игры"

 

Это радует, быть может скоро выпустят какой-нибудь трейлер или хотя бы тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли постеры с символами дестриктов (у Китнисс двенадцатый если чё)

District-2_510.jpg.3eb1c9a2fc7c3fcb5d249f423a000dec.jpg

District-7_510.jpg.1ae650470dc41f64efc0f704f934a177.jpg

District-8_510.jpg.de1c69dc3206c63e22265553aa951ffa.jpg

District-9_510.jpg.9f6a3b715ea7d5c5b2ee8eabd8fca289.jpg

District-12_510.jpg.faaf7d8e391ed37e0c5a5efbfae3cdf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли постеры с символами дестриктов (у Китнисс двенадцатый если чё)

Точно как в книге описывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла книгу.

 

Надо бы тоже прочесть. А то столько разговоров на счет этих "Игр", а я вообще не в теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если съемки закончились,когда появиться первый трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если съемки закончились,когда появиться первый трейлер?

 

Скорее всего в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что сказать вам, господа?

Учитывая, что сначала я узнала, что за каст, и уже потом прочитала книгу...

Конечно, ничего общего с "Сумерками". Зачем в книжных магазинах "Голодным играм" нахлобучили слатенькую сумеревскую обложку, понятия не имею.

Это-то меня и отпугивало...

Пока я не прознала, что в фильме будет Джош Хатчерсон.

Люблю я таких мальчишек-мишек. И пусть он темненький и кажется грубоватым, по мне так очень хорошо подходит на роль Пита. Не видятся мне в этой роли дохлики.

В Дженн я Мистик из Первого класса сначала даже не признала. Интересная девушка. Она выглядит старше Джоша, ну может быть это не будет так сильно заметно при должном старании режиссера.

А брат "Тора" очень подходит на роль Гейла. Да...

Вообщем, что я хочу сказать то...

Очень надеюсь, что фильм будет с той изюминкой, с какой его донесла до читателей Сьюзен Коллинз. Думаю, это будет удачный опят для ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что сказать вам, господа?

Учитывая, что сначала я узнала, что за каст, и уже потом прочитала книгу...

Конечно, ничего общего с "Сумерками". Зачем в книжных магазинах "Голодным играм" нахлобучили слатенькую сумеревскую обложку, понятия не имею.

Это-то меня и отпугивало...

Пока я не прознала, что в фильме будет Джош Хатчерсон.

Люблю я таких мальчишек-мишек. И пусть он темненький и кажется грубоватым, по мне так очень хорошо подходит на роль Пита. Не видятся мне в этой роли дохлики.

В Дженн я Мистик из Первого класса сначала даже не признала. Интересная девушка. Она выглядит старше Джоша, ну может быть это не будет так сильно заметно при должном старании режиссера.

А брат "Тора" очень подходит на роль Гейла. Да...

Вообщем, что я хочу сказать то...

Очень надеюсь, что фильм будет с той изюминкой, с какой его донесла до читателей Сьюзен Коллинз. Думаю, это будет удачный опят для ребят.

 

Когда вижу Мистик жалею что такой девушки в реале не бывает,такая секси:)Хотя юная мистик мне больше понравилась...Наверно потомучто в Первом Классе этот персонаж больше места занимает чем обычно...А Голодные Игры-какое-то мужское название))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В духе Сумерек, мдеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...