Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Российский клип из 90-х - дискотека и девушка похожая на А. Семенович )

Рекомендуемые сообщения

Припоминаю, что в середине 90-х несколько раз видел российский музыкальный клип, визуальный ряд которого запоминался наличием в нём эффектной девушки, внешне похожей на Анну Семенович. То есть, не только лицом, но ещё и довольно внушительным бюстом. В клипе постоянно мелькали разные сцены, где-то она стояла с парнем в помещении, где-то она танцевала на дискотеке в чёрном кожаном топе с эффектным декольте, где-то она ехала по ночному городу за рулём автомобиля (кажется, с открытым верхом), и на её голове был платок.

Всё мелькало очень быстро, что очень огорчало, т-к толком не успевал ничего рассмотреть. :D Про песню не запомнилось даже то, кто там пел - мужчина или женщина. Вроде что-то о превратностях любви там было.

Может ли кто-то опознать сие?

 

UPD 02.08.2018

Рисунки на тему воспоминаний о клипе:

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6452854&postcount=14

Изменено пользователем Blazeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тоже не то.

Вообще, если подумать, сходство с Семенович - это ассоциация, которая возникает теперь спустя много лет. В оригинале не исключаю, что девушка могла отличаться в плане лица, и даже не быть блондинкой. Ещё я бы сказал, что клип был относительно целомудренным, т-е слишком явно там сексуальность не педалировалась, и сама песня была просто о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платок на голове девушки помню из рекламы 90-х эмэмдэмс. Она рулила вертолетом и ловила цветные горошинки конфет ладонью. Только вряд ли это то, что Вы ищите. Но мало ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно была не реклама. ))) Помню, что этот клип иногда можно было увидеть в музыкальных вставках между разными фильмами и передачами, когда показывали по несколько клипов. Даже припоминаю, что в первый раз я увидел этот клип, когда его показали сразу после клипа группы Браво - "Дорога в облака" -
Или наоборот, искомый клип шёл перед ним. Это было где-то в 95-м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не "Марина" Шуфутинского? Там довольно динамично все было, местами практически экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не оно явно. Да и голос Шуфутинского я бы запомнил. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... Видел отдалённо похожее изображение девушки. Собственно, вот:

 

 

 

8oaOkYij508.jpg

 

 

 

Антураж и атмосфера в клипе были другими, но вот фигура и одежда героини - напоминает, только там был топ, и чуть длиннее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно была не реклама. ))) Помню, что этот клип иногда можно было увидеть в музыкальных вставках между разными фильмами и передачами, когда показывали по несколько клипов. Даже припоминаю, что в первый раз я увидел этот клип, когда его показали сразу после клипа группы Браво - "Дорога в облака" -
Или наоборот, искомый клип шёл перед ним. Это было где-то в 95-м году.

Зато теперь я мучаюсь ) не могу вспомнить что именно за реклама была) четвертый день голова зудит ( попробую кинуть запрос, может товарищи по интересу помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал набросать несколько эскизов на тему запомнившихся сцен. Возможно, будут преувеличения, так как клип видел давно, и это воспоминяния о детских ощущениях от увиденного. :roll: Ну а в детстве всё кажется большим! :D

 

 

1. Сцена, где герония и её (видимо) парень стоят в каком-то помещении. Насколько я помню, оно напоминало съёмочный павильон с однотонным фоном, и они там как-бы танцевали.

 

3ee2177d65e9ff337420a45601bd9976.jpg

 

 

2. Собственно, дискотека.

 

cdd4fc52ef16a2a4221c7a8f47e1f44d.jpg

 

 

3. Кадры, где героиня едет за рулём авто в платке. Также припоминаю куртку и перчатки. )

 

0d08b03498f17f62bee3c8b5f7550d79.jpg

 

 

4. Вроде на ней ещё были тёмные очки, но я подумал что как-то не логично - ехать по ночному городу в тёмных очках? :roll: И тем не менее, на всякий случай, пусть будет такой вариант тоже.

 

6ff307fa67adcc50238b65e33b52188b.jpg

 

 

Вот такие пока зарисовки. Может ли кто-нибудь опознать клип по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не оно.

(но клип прикольный :D)

Изменено пользователем Blazeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня мне знакома. ) По-моему, по стилю чем-то напоминает песню из искомого клипа. Но клипов по ней, с таким видеорядом я не нашёл, так что скорее всего не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно конечно, но все же - Лариса Черникова - Ты не приходи.(
)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, клипы и музыку лучше искать здесь: http://forum.zaycev.net/index.php?s=0&c=11. Сам там много чего нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал, но пока что там тоже не нашли. Так что... Up.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...