Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай кинодеятеля! Ver. 2.0

Рекомендуемые сообщения

Играем заново.

 

[highlight]Правила: [/highlight]

 

1. Размер фотографий.

 

Не уничтожайте зрение своих друзей. Минимально допустимый размер загадываемой фотографии - 250 (высота) 200 (ширина).

 

2. Обязанности вОды )

Человек, выложивший фотографию кинознаменитости, должен внимательно следить за вариантами ответов участников. А также, показывать загаданное изображение один раз на каждых двух страницах.

 

Если загадавший пропадает и не даёт подтверждение ответам на протяжении более, чем 24 часов, то следующее изображение выкладывает другой участник.

 

3. Кто загадывает

Действует принцип: кто первый встал – того и тапки. За исключением предыдущего загадывавшего (он отправляется в ряды отгадывающих, минимум на один раунд).

 

 

 

Рассказывать о системе подсказок и других деталях, я думаю, не нужно. Правила могут быть дополнены, если кто-то предложит что-то достойное.

 

Сразу говорю, вариант, связанный с отправкой правильного ответа модераторам - не катит

:D

 

Архив игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Круз?

Ну кто, если не ты )))

374871192_.jpg.0b0ece9be992bcb130f77753bc2cef18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Размер фотографий.

 

Не уничтожайте зрение своих друзей. Минимально допустимый размер загадываемой фотографии - 250 (высота) 200 (ширина).

 

думаю, что если загадывать не всё фото (например, очки, глаза или улыбка,профиль, нос), то размер может варироваться, но в разумных пределах... слепнуть и правда - неблагодарное дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dashkin , дорогая, а где же твоё фото из той темы??? я как раз хотела предположить, что это была Д.Кюгер или Н.Уоттс как темку прикрыли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что если загадывать не всё фото (например, очки, глаза или улыбка,профиль, нос), то размер может варироваться, но в разумных пределах... слепнуть и правда - неблагодарное дело... :)

Ок. Но без такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже для разминки: а кто это?

-077.jpg.dbbdfbe53e1ffc9af466681cdb215133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dashkin , дорогая, а где же твоё фото из той темы??? я как раз хотела предположить, что это была Д.Кюгер или Н.Уоттс как темку прикрыли... :)

Это все Zeke!!! :D

 

Ну так кто же это?

 

2Elin-Gil присмотрись повнимательней :)

 

Блин, что же это такое? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но без такого.

ну это само собой... я на глазах не даром 3 операции делала, чтоб такое угадывать... и соответссно я такое и загадывать не буду, торжественно обещаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Zeke!!! :D

 

Ну так кто же это?

 

2Elin-Gil присмотрись повнимательней :)

 

Блин, что же это такое? :D

 

 

после меня, солнце... после меня! :) таковы уж правила :D

 

нет, не Эффлек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не Жора Клуни...

 

p.s. буду через полчаса - час... думайте, присматривайтесь... актёр известный и не старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже для разминки: а кто это?

Мне кажеться что это Питт. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что это Питт. :unsure:

не он! но я бы не стала отбрасывать имя Питта угадывая этого актёра ;) ну же... это легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не Жерар Батлер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майкл Медсен?

нет, но у него имя и фамилия тоже на одну букву :lol: этому актёру нету ещё и 40-ка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не Жерар Батлер ?

о нет! хватит с меня Жераров Батлеров... (кстати, объясните мне, почему он Жерар, а не какой-нибудь Джерард? он же англичанин... :eek: )

 

этот актёр известнее, на его счету более 30 картин и в прошедшем году он снялся по меньшей мере в 3-х комедийных фильмах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Дэймон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...