Перейти к содержанию

Игра: Угадай фильм по комментарию

Какой фильм лучше?  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм лучше?

    • Брюс Всемогущий
    • Такси(1,2,3...)


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Попробуем еще раз. Может вы хоть ошибетесь... Хотя... 1.Умный, героический фильм, о подвиге, выдержке, терпении, дружбе и любви, могут американцы сделать хорошие кино, когда захотят, Гудинг и Де Ниро молодцы. 2.Ощущение после фильма - тяжелейшее. Игра актеров - на все 100%. Я проплакал после фильма 20 мунут!!! Давно так не показывали всю правду об этом мерзком мире, о его людях, о самом дне всей нашей жизни. Люди сами губят свои мечты, а эти поганые мечты - губят людей!!! 3.Нельзя не согласиться с тем, что сериал себя изжил... Вначале серии были очень интересными и необычными, но уже во 2-ом и 3-ем сезонах сюжеты стали как-то перекликаться между собой. 4.На самом деле это фильм не о роли случайностей в нашей жизни, а о том, что от судьбы никуда не уйдёшь. Сколько не пытался главный герой изменить то, что предначертано. получалось только хуже. Так что доверяйте своей жизни, господа. 5.Честно говоря, я с трудом могу припомнить фильм, в котором показано, как американцы ведут войну на "своей" территории, да плюс ко всем с иноземным врагом. P.s.Скорее всего обновляться комментарии здесь будут два-три раза в неделю. :plus: И оцените эту тему... Будут звездочки... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Все отгадано. Что же это вы такие умные. Надо еще придумать... Трудные... Да? :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kisa']Что же это вы такие умные.[/QUOTE] Уж какие есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Kisa, спасибо за оригинальную идею :)[/QUOTE] А еще можно угадывать по слоганам (на кассетах и двд обычно пишут, поэтому запоминются, а на сайте по-английски, что в принципе и не страшно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']А еще можно угадывать по слоганам (на кассетах и двд обычно пишут, поэтому запоминются, а на сайте по-английски, что в принципе и не страшно).[/QUOTE] Хорошая идейка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думала. :-) Ладно, пойду отдохну, а то тут замучаешься комментарии искать. Шучу... Ладно, ладно, скоро вернусь. Может быть... Пойду кино посмотрю. :d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему первый комментарий относится к Призраку Оперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, мягко говоря "ступил", теперь дошло, что это новые комментарии. 2. тоже Мулен Руж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а третий вообще супер(чуть хуже Тупого и еще тупее :-) ). The Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. ..по плечу. После этих слов, я так понял, уже должно быть следующее сообщение. Это A.i. Исскуственный разум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. И правда легкая. Надо что-нибудь другое придумать... Или непонятные комментарии найти... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии легкие выбираешь... можно легко позаковыристее найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='r2d2']Комментарии легкие выбираешь... можно легко позаковыристее найти[/quote] Попробуй сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что я снова обновила комментарии (17.01.05 в 14.30). И уже можно угадывать. А еще надеюсь, что придурок R2D2 перестанет писать в моих темах всякие глупости. Итак... Как комментарии?... Проверю ваши догадки в конце недели... :plus: :plus: :plus: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...