Перейти к содержанию

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема. До этого был в танке, теперь почаще буду сюда заходить для повышения настроения.

Мне вообще много чего пишут. Писали точнее. Раньше. Теперь вроде все притихло. Бывает конечно, раз в месяц, но не больше.

Ну вот парочка вам:

Привет, пацан. Я тут почитал твои рецензии, и скажу что они не сахар. Ты уж прости меня, но, что твой Поттер или Один дома, там кот не наплакал. У меня учись, почитай, и набирайся опыту!

Все его рецензии красные, а вот рецензия на фильм "Начало":

Фильм просто великолепный, улетный, превосходный, отличный, шедевральный, эталонный, умный, в общем фильм — бомба, которая взорвет Ваш мозг.

 

Моя оценка 10 из 10!!!

Я не говорю что мои рецензии отличные, но чему учиться!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая предыстория, человечек написал внезапно (после публикации моего отзыва на вторую многоножку (отрицательного)). неловким движением руки, не слушая свои инстинкты, открыла его профиль. Многоножка 1 - "РАДИ ТАКИХ ФИЛЬМОВ СТОИТ ЖИТЬ", Многоножка 2 - "Я НЕ ГЕЙ, НО Я ЛЮБЛЮ ТОМА СИКСА"

мне до сих пор страшно...

Приветствую !! Я как и Вы поклонник ужасов (только в большей степени!!), почитал Вашу рецензию на фильм «МНОГОНОЖЕЧКА 2», кстати пару дней назад его посмотрел и практически испытал некий киношный оргазм (в хорошем смысле этого слова), просто СУПЕР-кайфовый фильм. И т. к. Вы его смотрели, то я склоннен думать, что Вы наверняка разбираетесь в хоррорах и прошу посоветовать мне какие-нибудь подобные трэшовые произведения «художественного искусства».(Если Вас это конечно не затруднит)

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ! ! Pease/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorta fairytale 9 ноября 2011 в 06:48

Девчачья смазливость и эмоциональность — это, кстати, как раз подходящие характеристики для картины. Ну а на вкус на цвет товарища нет, так что спорить бессмысленно

 

Цензер 10 ноября 2011 в 17:51

Ни черта подобного, лапуля.

 

sorta fairytale 10 ноября 2011 в 18:31

Хорошо, крутой мальчик, как скажешь

 

просто ооочень порадовал сей кулбой :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. До этого был в танке, теперь почаще буду сюда заходить для повышения настроения.

Мне вообще много чего пишут. Писали точнее. Раньше. Теперь вроде все притихло. Бывает конечно, раз в месяц, но не больше.

Ну вот парочка вам:

Привет, пацан. Я тут почитал твои рецензии, и скажу что они не сахар. Ты уж прости меня, но, что твой Поттер или Один дома, там кот не наплакал. У меня учись, почитай, и набирайся опыту!

Все его рецензии красные, а вот рецензия на фильм "Начало":

Фильм просто великолепный, улетный, превосходный, отличный, шедевральный, эталонный, умный, в общем фильм — бомба, которая взорвет Ваш мозг.

 

Моя оценка 10 из 10!!!

Я не говорю что мои рецензии отличные, но чему учиться!?))

 

Кстати, о "начале". Почти все рейтинговые положительные отзывы можно закинуть в эту группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то пришло такое сообщение от 20-летнего интеллектуала:

"Выражаю признательность за то, что добили во мне решение все-таки не смотреть фильм 'Край'. Пообщавшись с умными людьми и узнав о несостоятельности фильма, ваше мнение стало решающим в пользу того, что его, все же, смотреть не стоит. Огромную роль сыграл тот фактор, что положительную рецензию на 'Край' пишет человек у которого проблемы с интеллектом, так как написал отрицательную рецензию на 'Начало'. Спасибо. Смешно. Банально, друзья... когда идя в кинотеатр, забываем, что порой фильмы нужно смотреть внимательно. И не тогда, когда фильм уже 7 недель идет в прокате."

В одном из следующих сообщений он мне пишет:

"А если смотреть <мой> общий оценочный рейт - его смотреть вообще не стоит. Там есть оценки фильмам которые я и не видел. Объяснение? Ээ. Но меня точно нельзя упрекнуть в том что даю левые оценки фильмам отдаляя рейтинг конкретного фильма от объективного суда. Бывает что с дуру чисто машинально зайдя на страницу 'Списка Шиндлера' я автоматом тыкаю десятку, хотя фильм не видел, но я знаю что он на десятку поэтому и тыкаю. Вот так оно и происходит. "

Выделения - мои, между ними прослеживается крепкая логическая связь :lol:

5 баллов!)

 

Кстати, о "начале". Почти все рейтинговые положительные отзывы можно закинуть в эту группу.

Они все настолько нелепые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь заранее если не в тему, но не нашёл куда бы ещё обратиться с подобным вопросом.

Может кто нить объяснит как правильно пользоваться поиском на форуме, т.е. я захожу на вкладку поиск, ввожу название любого фильма и мне вместо того, что я ищу, выдаётся полный список всех тем, когда-либо созданых на форуме.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек достает почтовый ящик КиноПоиска на протяжении уже нескольких месяцев... Были разные просьбы к администрации сайта, но последнее письмо превзошло все ожидания... большего бреда читать врядли кому-нибудь приходилось...

 

Не смейте заимствовать идею. Сценарий охраняется авторскими правами! :) Надо в ЦПШ отправить...

 

Ну я бы "Терминатора в Атлантиде" посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых коротких рецензий, что я видел.

 

Цыганочка с выходом (сериал) (2008)

Игра Лауры Кеосаян оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Много смешного в теме, спасибо.

Как Администратор нескольких сайтов очень вас понимаю и немного сочувствую)) Иногда действительно пользователи пишут такой бред, что хочется им поделиться вот так, на форуме, в кругу друзей)) Тема подняла настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Много смешного в теме, спасибо.

Как Администратор нескольких сайтов очень вас понимаю и немного сочувствую)) Иногда действительно пользователи пишут такой бред, что хочется им поделиться вот так, на форуме, в кругу друзей)) Тема подняла настроение!

 

Круто, да, как пользователь нескольких сайтов очень понимаю вас и глубоко сочувствую и вашему бреду тоже. Вот сегодня захотелось поделиться этой мыслью на форуме, в кругу друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых коротких рецензий, что я видел.

 

Цыганочка с выходом (сериал) (2008)

Игра Лауры Кеосаян оставляет желать лучшего

 

Очень много бредовых рецензий попадается, просто иногда не понятно - человек вообще сам себя понимает? :)...Часто читаю...Нарвался тут на одного...Который назвал "Китайский квартал" - Итог: Фильм на большого любителя, коль в нашей стране найдётся человек 10. Затянутый, скучный и ни капельки не «нуарный», как преподносится. Вздумается исследовать творчество Полански — милости просим. Далее Джек Николсон великий актёр. Здесь даже я согласен, но в данном случае, с его ролью справился бы и другой исполнитель, возможно менее известный. На протяжении нашей истории, он копается в грязном белье, лезет наверх, где ворочают свой богатый бизнес толстосумы, и пытается докопаться до правды. Это иллюзия, типичный одиночка в борьбе с системой. Остальные персонажи мне лично не запомнились, ни главная героиня, ни остальные.

 

А далее, его же рецензия на сериал "Реальные пацаны" -

Ставший уже почти культовым сериал «Реальные пацаны», я начал смотреть поздно. - далее...Отметить можно многих, но наиболее полюбились зрителю колоритные образы Владимира Селиванова, Сергея Ивановича, Леры, Мамы Николая, и многих других.

 

Колоритные образы...))) КУЛЬТОВЫЙ СЕРИАЛ:lol::lol::lol: то есть - ---- ну вы поняли:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...