Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Элиз Левек

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

CC.jpg.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

071.gif

 

Инстаграм

 

Сайты:

 

http://www.elyselevesqueofficial.com/

 

http://tvfantasy.net/2013/08/19/hot-tv-babe-elyse-levesque/

 

Википедия

 

Карьера: Актриса, Продюсер

Рост: 1.77 м

Дата рождения: 10 сентября, 1985 • дева

Место рождения: Регина, Саскачеван, Канада

 

tumblr_mee98sXdFr1rjtt9yo1_500.jpg

 

^

 

Эли́з Мари́ Леве́к — канадская актриса, наиболее известна своими ролями Хлои Армстронг в телесериале «Звёздные врата: Вселенная» и роли ведьмы Женевьев в телесериале «Первородные» (Древние).

 

Био

 

Элиз Левек – канадская актриса, известная российскому зрителю по роли Хлои Армстронг в телесериале «Звёздные врата: Вселенная». Элиз Мари Левек (фр. Elyse Marie Levesque) родилась 10 сентября 1985 года в городе Реджайна, Саскачеван. С самого раннего детства Элиз увлекалась театром и часто собирала друзей на кукольные представления. Мать с отцом поощряли увлечение дочери, придавая особое внимание декламации, так как видели в этом хороший навык, способный пригодиться в любой профессии.

 

Первая роль Элиз

 

Когда в школе повесили объявление о наборе детей в массовку детского сериала, Элиз упросила родителей разрешить ей сходить на кинопробы. Обаятельную девочку, которая очень четко произносила все реплики, взяли, не задумываясь, и через три месяца Элиз показали на экранах. Это был детский телесериал «Невероятная история Studio». Юной актрисе было на тот момент всего 11 лет. Закончив школу, Элиз пробуется еще в несколько фильмов, везде получает отказ и решает, что теперь ей необходимо освоить следующую ступень — умение держать себя.

«Я шла к работе в кино, как по лестнице. Научилась декламации — первая роль. Научилась ходить – вторая. Научилась не стесняться камеры — третья. Меня до сих пор не покидает ощущение этой ступенчатости».

В 17 лет Элиз подписывает контракт с модельным агентством и уезжает из дома. Целеустремленная девушка стремится покорить подиумы модных показов. Элиз посещает Тайвань, Японию, Италию, Испанию и Францию. А через два года возвращается обратно в Канаду, понимая, что сделать звездную карьеру ей не позволят внешние данные, а на меньшее амбициозная девушка не согласна. В 2004 году она поступает в колледж для изучения изобразительного искусства, а в 2006 переезжает в Ванкувер для изучения актерского мастерства. Опыт подиумов, хорошая дикция и природное обаяние играет свою роль — и Элиз начинают приглашать для съемок в эпизодические роли.

 

Актерская карьера Элиз

 

Первой работой Элиз была эпизодическая роль в популярном телесериале «Тайны Смолвилля», где она играла одновременно с Майклом Шенксом и Алайной Каланж, своими будущими партнерами по сериалу «Звездные врата: Вселенная». После этого было около десяти фильмов с небольшими ролями второго плана, но, что примечательно, несмотря на модельное прошлое, Элиз никогда не предлагали роль «красивой девушки в толпе». Даже когда ее задача состояла из прохода по переулку и пары реплик - они были включены в драматический конфликт персонажа.

«Мне всегда говорили: ты - драматическая актриса. Сейчас твоя драма состоит в том, что твоя красота заслоняет твой внутренний мир. Чтобы стать хорошей актрисой, тебе надо постареть. Вы не представляете, как меня обижали эти слова…»

Два года подряд Элиз Левек играет отрицательного персонажа доктора Максин Рич в детском сериале «2030 CE», в «Masters of Horror» и болотную ведьму в фильме «Флэш Гордон». В 2007 году Элиз приглашает на съемки фильма «Нормальные» известный канадский режиссер Карл Бессаи (Carl Bessai); на международном фестивале в Ванкувере кинолента завоевала награду в номинации «Best Western Canadian Feature Film». Приглашение работать в проект «Звездные врата: Вселенная» не стал для Элиз большим удивлением: она успешно снималась в четырех фильмах за год, и с каждым разом длительность ее пребывания в кадре возрастала.

«Меня привлекла роль перевертыша, — рассказывает она. – Сначала Хлоя (моя героиня) дочь сенатора, «золотая молодежь». Потом она оказывается сиротой, уравненной в правах с теми, кто раньше подчинялся ей. А потом и вовсе – изгоем из-за инопланетного вируса. Сценарист проводит мой персонаж словно по спирали все ниже и ниже, на самое дно общества. Сначала она пользуется людьми, а потом люди пользуются ей. Самый сильный момент для моей героини – это когда доктор Раш приносит уравнения, ждет решения и уносит блокнот, даже не сказав слова одобрения. Бывшая дочь сенатора превращается в простой калькулятор. Хлое очень многое нужно понять о социальном неравенстве. И это интересно играть».

После завершения съемок в сериале Элиз не останавливается на достигнутом и принимает следующие предложения в новые картины. Сейчас Элиз Левек живет в Ванкувере, снимается в кино, ищет спутника жизни.

Источник

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/elyse-levesque

 

http://fuckyeahelyselevesque.tumblr.com/

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

группа Вконтакте

 

Aq4Gch99FF0.jpg

 

tumblr_m66494TWal1rzu1zjo1_500.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел актрису в работах "Путешествие к центру Земли" и в сериале "Звёздные врата: Вселенная", везде была хороша, надо будет глянуть с ней "Невероятность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она понравилась как раз своей ролью Хлои Армстронг в Звездных вратах:вселенной,по сути из за нее одной и жаль, что сериал закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для журнала MAXIM

 

[ATTACH]409463[/ATTACH][ATTACH]409464[/ATTACH][ATTACH]409465[/ATTACH][ATTACH]409467[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...