Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Желтая пресса (Dirt)

Смотрели ли вы сериал "Грязь"?  

17 проголосовавших

  1. 1. Смотрели ли вы сериал "Грязь"?

    • Да, мне понравилось
    • Да, но не понравилось
    • Нет, но хотелось бы
    • Нет желания смотреть


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Грязь/Желтая пресса

 

Год: 2007-2008

Страна США

Жанр: драма

В главной роли:

 

Кортни Кокс-Аркетт

 

Сериал рассказывает о жизни Люси Спиллер - редактора одного из самых скандальных и модных журналов о "звездной жизни". Кажется, все вокруг ненавидят Люси, неважно, знаменитости ли они или ее собственные работники.

 

На мой взгляд, замечательный сериал. Кортни Кокс играет настоящую стерву-карьеристку, фурию, можно сказать, главного врага всех звезд шоу-бизнеса. Но между тем она одинока и глубоко несчастна.

311446758_.thumb.jpg.1d32da4e8d86b88688c689ec63a92c2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к Кортни, и всем актерам из Друзей, этот сериал, равно как и "Джоуи" Мэтта ЛэБланка явно не вышел. Посмотрел его и удивился, ну неужели таким звездам не предлагали какие-то более интересные сценарии? Обидно за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне друзья, которые смотрели его, наоборот очень рекомендовали, так что наверно посмотрю. Тем более Кортни Кокс - одна из любимых актрис такого жанра.

Уже полных 2 сезона вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал про грязь в мире шоу-биза. Жаль, что всего два сезона. Изменено пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Я уже где-то писала, что терпеть не могу всех персонажей этого сериала, хотя первый сезон доблестно отсмотрела. (Молока мне, молока!)

Кортни в нём такая страшная. Да и некоторые другие выглядят так, как будто гримёры нарочно над ними поиздевались.

Хотела написать "гротескно, не реалистично", а потом задумалась: а может они в Лос-Анджелесе и в самом деле все такие сумасшедшие?

В общем, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни в нём такая страшная. Да и некоторые другие выглядят так, как будто гримёры нарочно над ними поиздевались.

 

Страшная? :frown: На мой взгляд она в этом сериале отлично выглядит.

kinopoisk.ru-Dirt-498911.jpg.afef654afc1f023b1a837acc2d22fbc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вампир. Но её образу в сериале как раз такая внешность подходит.

Вполне возможно, что расчёта на то, чтобы вызвать симпатию к персонажам у создателей и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вампир. Но её образу в сериале как раз такая внешность подходит.

Вполне возможно, что расчёта на то, чтобы вызвать симпатию к персонажам у создателей и не было.

 

Так нельзя сказать, что она в этом сериале положительный персонаж. Плюс еще она яркая личность тут, бизнес-леди, а именно такой образ ассоциируется с такой личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела только часть 1 сезона. Кортни великолепна!!! Сериал очень качественный и интересный. В планах раздобыть 2 сезон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все персонажи отрицательные. Поэтому они мне и не нравятся.

Сначала забавно было наблюдать за такими противными уродцами, потом начало подташнивать, потом первый сезон закончился. На очень даже радующем моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все персонажи отрицательные. Поэтому они мне и не нравятся.

Сначала забавно было наблюдать за такими противными уродцами, потом начало подташнивать, потом первый сезон закончился. На очень даже радующем моменте.

 

Видимо этот сериал всё же на любителя. :)

 

Не каждый сможет вынести столько грязи,действительно грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все персонажи отрицательные. Поэтому они мне и не нравятся.

Сначала забавно было наблюдать за такими противными уродцами, потом начало подташнивать, потом первый сезон закончился. На очень даже радующем моменте.

 

Вот этим он и интересен, все как в жизни, нет просто добрых или злых, есть личности, у которых присутствуют и положительные и отрицательные черты.

И там нет просто отрицательных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать "гротескно, не реалистично", а потом задумалась: а может они в Лос-Анджелесе и в самом деле все такие сумасшедшие?

Нет, не все. Но про вменяемых сериалов не снимают. :) А сам этот сериал - стандартная жвачка для заполнения перерывов в рекламе. Скандальность тематики только повышает вероятность того, что couch potatoes уткнутся в него по приходу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...