Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кровавая луна (Bloodmoon)

Как Вам фильм?  

19 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр!
      3
    • Отлично
      9
    • Хорошо
      2
    • Средне
      2
    • Ниже среднего
      1
    • Совсем плохо
      2


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кровавая луна | Bloodmoon

 

18393.jpg

 

Год: 1997

Слоган: «You get one shot Before he kills you.»

Страна: США

 

Режиссер: Тони Люн Сиу Хунг

Сценарий: Кит У. Стрэндберг

Продюсер: Гэри Дэниелс, Джералд Уоллер, Кит Витали, Кит У. Стрэндберг, Нг Сиюэнь и др.

Оператор: Дерек Ван

Композитор: Ричард Юэнь

 

Время: 102 мин.

Жанр: боевик, триллер

Бюджет: $900 000

Сборы в мире: $52 654

Премьера (мир): 21 октября 1997

Производство: Media of Medias, Seasonal Film Corporation

 

18393.gif

 

В главных ролях:

 

Гэри Дэниелс

28516.jpg

 

Чак Джеффрис

3156.jpg

 

Фрэнк Горшин

20603.jpg

 

Даррен Шахлави

42677.jpg

 

и др.

 

 

О чём:

 

Безумный маньяк-убийца выслеживает и убивает сильнейших жертв, каких только может найти — мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Теперь они вынуждены драться не на жизнь, а на смерть.

 

Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема — как выследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет практически никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими посланиями через компьютерную сеть, электронную почту графические файлы и цифровое видео.

 

Шеф полиции уговаривает Кена О`Хару, бывшего специалиста по серийным убийствам, вновь взять в руки оружие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и пока еще не знает, что у него возникла одна большая проблема. Он — следующий в кровавом списке убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровавая луна" - яркий представитель фильмов о боевых исскуствах.Здесь на мой взгляд Гэри Дэниелс исполнил одну из лучших своих ролей, но в центре внимания здесь Даррен Шахлави, который показывает зрителю очень красноречивые трюки.Также отмечу, что в фильме засветился звезда рестлинга - Робб Ван Дамм!

Фильму ставлю смело 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал. очень крутое кино. на удивление для того времени шикарные и драйвовые постановки боев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добротный боевик 90-х годов. В фильме хорошо поставленные боевые сцены, отлично играют актеры, среди которых хочу выделить Гэри Дэниелса и Даррена Шахлави! Также неплохой сюжет. Одним словом, смотреть всем, кому нравятся старые добрые боевики 90-х годов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню такой фильм. Хороший такой боевичок с единоборствами. Очень-очень добротный, с хорошими драками и интересным сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отмечу, что в фильме засветился звезда рестлинга - Робб Ван Дамм!

 

А это случайно не брат Жан Клода Ван Дамма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, не тот ли это фильм, где

герой в конце не успевает освободить от взрывного устройства своих родных, но вместо бабаха включается магнитофонная запись голоса убийцы со словами "Детей я не убиваю, невинные должны жить"?

 

 

Если это он, то, значит, это единственный фильм с участием Гари Дэниелса, который я помню.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, не тот ли это фильм, где

герой в конце не успевает освободить от взрывного устройства своих родных, но вместо бабаха включается магнитофонная запись голоса убийцы со словами "Детей я не убиваю, невинные должны жить"?

 

 

Если это он, то, значит, это единственный фильм с участием Гари Дэниелса, который я помню.:)

 

Да именно это он!Меня финал очень радует, он довольно таки непредсказуемый!

 

Brand Fan, нет, он не брат Ван Дамма, а однофамилец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand Fan, нет, он не брат Ван Дамма, а однофамилец!

 

А я думал, что брат! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню, как одна из жертв бойца-убийцы, один здоровяк, во время схватки с ним говорит: "Меня зовут не срач, а Датч" =)

Привет переводчикам за юмор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню, как одна из жертв бойца-убийцы, один здоровяк, во время схватки с ним говорит: "Меня зовут не срач, а Датч" =)

Привет переводчикам за юмор )))

 

Вот эта жертва именно тот персонаж, которого играет Робб "Ван Дамм"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта жертва именно тот персонаж, которого играет Робб "Ван Дамм"!

 

Такой здоровяк? А понял кто это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, помню киношку. Кассету по несколько раз смотрел. Я был за плохого. У него пальцы еще прикольные были)). Как герой ГД его одолел? Непонятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный боевик. В детстве много раз пересматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, помню киношку. Кассету по несколько раз смотрел. Я был за плохого. У него пальцы еще прикольные были)). Как герой ГД его одолел? Непонятно))

 

Но он же герой, что здесь непонятного! И вообще, на мой взгляд, Дэниелс круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Лучший у Гэри после Гнева. Файтинг поставлен на очень высоком уровне и не могу не отметить саундтрек. К тому же хороший юмор присутствует в фильме и отлично также отыграл Даррен Шахлави. Ну а Гэри как всегда молодчага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня полная, а не фильм! Дерьмище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я так боюсь боевых исскуств, что фильм напугал %) но фильм реально дерьмо. Туалетная романтика впримесь с культивированным американским идиотизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Такого разьяснительного и абсолютно чётко сформулированного сообщения я не видел даже у Aragorn :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и формулировать нечего. Гуффно, оно и в интернете гуффно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня полная, а не фильм! Дерьмище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я так боюсь боевых исскуств, что фильм напугал %) но фильм реально дерьмо. Туалетная романтика впримесь с культивированным американским идиотизмом.

 

Если ты так думаешь, то это не значит, что так оно и есть. Мне фильм нравится, и поэтому попрошу тебя больше так грубо о нем не писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и формулировать нечего. Гуффно, оно и в интернете гуффно.

 

Понятно всё с вами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня полная, а не фильм! Дерьмище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я так боюсь боевых исскуств, что фильм напугал %) но фильм реально дерьмо. Туалетная романтика впримесь с культивированным американским идиотизмом.

 

Ну смотри тогда товарищ "Кармелиту", я же тебя не заставляю смотреть такой "страшный" и "жестокий" фильм как "Кровавая луна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!!! не знаю,кому может не понравится фильм! я лично отдыхаю от этого фильма.Гэри Дэниелс здесь как я всегда выражаюсь "король",а про Даррен Шахлави-это просто красавец!!! у меня больше нет слов,короче смотреть фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!!! не знаю,кому может не понравится фильм! я лично отдыхаю от этого фильма.Гэри Дэниелс здесь как я всегда выражаюсь "король",а про Даррен Шахлави-это просто красавец!!! у меня больше нет слов,короче смотреть фильм!!!

 

Ну, может не шедевр, но фильм действительно очень хороший. Снято все со вкусом и качественно. В фильме хороший сюжет, замечательная актерская игра, класная музыка, прекрасные драки... А что ещё надо для того, чтобы считать фильм хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и формулировать нечего. Гуффно, оно и в интернете гуффно.

 

Ну и зачем ты тут нужен!?!? иди клубись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...