Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большой (Big)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Год 1988

Страна США

Оригинал Big

Режисcер Пенни Маршалл

Жанр фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный

Время 104 мин

 

О Чем:

 

12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет.

Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек - в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена Лоджа. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.

 

==================================

 

Наконец то пересмотрел эту картину. Не удержался. Создал тему. Уж больно нравится мне этот фильм, хоть и видел его сто раз. Первый раз увидел Хенкса в этом фильме. Как гром среди ясного неба. Какая игра. Кто еще может так сыграть испуганного 13 летнего мальчишку, вдруг превратившегося в 30 летнего дядю? Ну а сюжет. Кто не играл в детстве во взрослые игры. Сейчас вдвойне приятно пересматривать фильм. Кто еще помнит этот фильм, отзовитесь.

kinopoisk.ru-Big-372x555-149195.jpg.cc872a807f20fec7f869a52c8f1aefcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помню, хороший фильм для семейного просмотра. Хэнкс еще стройный и моложавый отлично сыграл.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: классный фильм. даже не к чему придраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитый сюжет в неплохом исполнении. Иногда приятно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитый сюжет в неплохом исполнении. Иногда приятно посмотреть.

думаю на тот момент он не был таким уж "избитым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитый сюжет в неплохом исполнении. Иногда приятно посмотреть.

да ладно.. фильм-то старый, я не думаю, что тогда это был "избитый сюжет"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gortuar: Ссылка на страницу КиноПоиска? Будем наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу...Набросились, изверги. :)

Может в то время сюжет и был в новинку, но смотрела я его только только лет 7 спустя. Вот и мнение моё, считайте, на то время. Да и на это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший детский фильм, когда-то очень нравился, сейчас конечно уже не то, на то оно и время. Когда-то его хотел снимать Спилберг, но потом отдал постановку в другие руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот фильм уже смотрела столько раз, что уже немного плохеет, когда вспоминаю его! )) смешной и добрый! мне понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 2 раза.

Сначала смог посмотреть первую половину.Во второй раз успел только ко второй.

Хороший фильм.Сцена где герой Хенкса ,хочет убедить матч что мужчина которого она видит перед глазами ,это ее сын - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сцена где герой Хенкса ,хочет убедить матч что мужчина которого она видит перед глазами ,это ее сын - супер!

мне понравилась сцена, когда герой Хэнкса привёл свою "гёрлфренд" к себе в квартиру... как они там забавлялись - просто умора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная киношка, наверное лучшая среди фильмов на тему "и вот я вырос вдруг внезапно". Понравились Хэнкс (тогда ещё источавший молодецкую харизму) и Роберт Лоджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Как большинство с Хэнксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю сцену когда большой Джош спорит с другом, а тот его упрекает, мол, я старше на три месяца! Что-то типа того...

фильм давно не видела, но пару лет назад его крутили по ТВ очень уж активно. Перекормили зрителя (меня, то есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень-очень давно. остаточные воспоминания положительно. При случае надобы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый фильм с молоденьким Томом, который всегда вызывал у меня исключительно положительные эмоции.Тем более я и сама очень хорошо помню, как в детстве хотела побыстрее стать взрослой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, но в наше време он выглядит наивным и избитым.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские воспоминания... Ностальгия... Это был один из первых фильмов, просмотренных в кинотеатре. Отношусь к картине крайне положительно, хорошая добрая сказка для детей и взрослых.

 

На тему действительно, похоже, что лучший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавное кино ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно. Молодой Том - забавно.

Сюжет очень простой - но этим и нравится.

Хороший (древний) фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Хенкс неплохо сыграл взрослого ребенка. Много моментов вызывало улыбку. Даже не знаю как я бы отнесся к фильму, посмотрев его сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм. Хенкс прекрасно сыграл большого маленького мальчика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм талантливый. И Хэнкс просто отлично передал повадки подростка в обличье мужчины.

Что мне больше всего нравится — драматическая тема в фильме. Финал очень трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...