Перейти к содержанию

Вратарь Галактики

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Вратарь Галактики

 

MV5BYzZiYTY0MDEtNDg1MS00NjU4LWJjZTgtMmY1MTk5MWUwZTQ1XkEyXkFqcGdeQXVyNTc1MTI3ODE@._V1_.jpg

 

Год:2020

 

Страна:Россия

 

f536fa6c9885.gif

 

Режисер:

Джаник Файзиев

images?q=tbn:ANd9GcThFQvVxd_3YWgOejyRl9yJcehOYBoT01eUjy87g0f1ZzHJ2_8W

 

Сценаристы:

Андрей Рубанов, Джаник Файзиев, Дрю Роу

 

Продюсеры:

Сергей Сельянов, Джаник Файзиев, Иннокентий Малинкин

 

f536fa6c9885.gif

 

Актеры:

Евгений Романцов - Яшин, вратарь космобольной сборной Земли.

sm_2812267.jpg

 

Евгений Миронов - Бело, тренер космобольной сборной Земли.

iphone360_40159.jpg

 

Виктория Агалакова

sm_2732065.jpg

 

Михаил Ефремов

sm_2220168.jpg

 

Елена Яковлева

sm_1247971.jpg

 

Дмитрий Назаров

sm_749094.jpg

 

Светлана Иванова

sm_2898987.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Жанр:фантастика, космическая опера, боевик, спорт, приключения

 

Бюджер:$15 000 000

 

Премьера (РФ):27 августа 2020, «Наше Кино»

 

f536fa6c9885.gif

 

 

 

 

[/u][/b]

 

f536fa6c9885.gif

 

Старый синопс:

Человечество совершает эволюционный скачок, в результате чего появляются люди нового типа, которые становятся членами некоего межпланетного сообщества. Главный герой по прозвищу Яшин как раз из таких, и ему предстоит вступить в схватку с какими-то нехорошими существами, которые похожи «суперреактивный турбомяч» (слова режиссёра), так что битвы напоминают футбольные матчи.

 

Официальный синопс:

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

 

Кадры:

vratargalaktiki_6s.jpg vratargalaktiki_5s.jpg

 

sm_2990821.jpg sm_2990822.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

350693_vratar-galaktiki_demotivators_to.jpg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья...))))))

Голодные межпланетные игры по-русски-адская смесь, не иначе )

Тут даже актерский состав не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сюжет абсурден и плагиат уже с тизера лезет. Но собсна тизер блевоты не вызвал. Каст таки очень даже хороший. Ну и самое главное, Файзиев режиссер хороший. В говне не замечен. И да, это космоопера, потому нужно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья...))))))

Голодные межпланетные игры по-русски-адская смесь, не иначе )

Тут даже актерский состав не поможет.

 

Уже были кстати "Танцы на смерть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были кстати "Танцы на смерть".

 

Слышала о таком. Желание смотреть не было.

Это из той же оперы. Учитывая, что и ГИ были далеко не шедевром, это будет еще та халтура. Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурашки. Слёзы. Оразмы захлёстывают.

Всё как обычно при виде нашего кино и любимых артистов.

 

Вот зачем здесь Ефремов? Есть сцена с водкой?

На второй фотке азари???

Считай, что да.

 

Люблю горячо Массуху. Жаль что наши в свои идеи не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: считаю, что отсутствие Игаря в качестве протагониста-это главный провал и промах сабжа. Так бы занес в список ожидаемого, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биовари могут смело иск готовить-)

После того, что они сделали с Mass Effect им бы лучше помолчать)

Бюджет $15 000 000

С прикидом на импортный прокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть трейлеры и читать отзывы после релиза :)

 

Кино не станеш смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже было подумал, что это будет, возможно, хороший байопик про Яшина, но лучше бы я не читал синопсис.

Как они посмели назвать главного героя Яшином? Вот, какие фильмы надо снимать с проката и вообще не давать им творить подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, какие фильмы надо снимать с проката и вообще не давать им творить подобное.

 

фильмы с такими бюджетами снимаются

 

На распил

 

у нас первое правило при заключении договора - обговорить сумму отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке ошибка:!: Это сольник Дарксайда, т.к. главный персонаж на Таноса совершенно не похож, в отличии от первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: считаю, что отсутствие Игаря в качестве протагониста-это главный провал и промах сабжа. Так бы занес в список ожидаемого, но увы.

 

:lol::lol:

 

Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

 

А ведь конец синопсиса намекает на него! По крайней мере как большая часть суши следила затаив дыхание каждый матч за его легендарной серией:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю: просрали полимеры. Не умеют у нас креативно подходить к сценарию, не умеют.

Можно было еще и камео великого Филимона вставить (типа ранее он был избранником от сектора Млечный путь). Или сделать его главным злодеем, который после окончания карьеры был пойман злобными азари и анально превращен в галактического убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На распил скорее

 

Файзиев плохого не снимет. Его фильмы по крайне мере по картинке всегда передовые для российского кино.

 

Фороший продюсер и режиссер, должно выйти неплохо.

 

Ефремов, Миронов некомильфо.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,на следующие новогодние каникулы наши готовят фантастику. Тизер ни о чем, но картинка мне кажется хорошо будет смотреться на большом экране. По поводу актеров - даже и не знаю. Ефремов наверное будет отвечать за юмор в картине. Миронов в фантистике, да с длинными волосами пока не впечатляет. Хотя в "Вычислителе" он мне понравился. Оператор "Дуэлянта" и "Легенда о Коловрате" - хорошо. Молодая поросль семьи выразила интерес,ждем трейлер ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: считаю, что отсутствие Игаря в качестве протагониста-это главный провал и промах сабжа. Так бы занес в список ожидаемого, но увы.
а если будет внук Игаряна,который хочет закончить то,что начал дед и побить его рекорды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...