Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Тем, кто фанатеет от Сэма Фишера:

Вот подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как времени обычно катастрофически немного играю только НХЛ-2006 от ЕАСпортс.

Также могу сыграть ФИФА или Фут. менеджер...да порядком надоели уже игры, комп-р только для дела, интернета и фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравится мне, что 4-ого Splinter Cell делают сразу три студии и для каждой платформы эксклюзивную версию - к весне выйдет Playstation 3 и все основные вкусности наверняка достанутся ей (как сейчас происходит с кроссплатформеными продуктами и X-Box 360). Первый X-Box и PC получат наверняка самый шлак - надо же стимулировать людей покупать новые приставки (Sony и Microsoft уже все проплатили. не деньгами, так сниженной роялтиставкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл "DOOM 3", прикольная всё таки игруха, атмосферная, зря её так ругали. Я играл в лицензию от "1С", всё очень качественно переведено, мне понравилось, играл на ультрамаксимальных настройках, вот пару дней назад купил лицензионный аддон "RESURRECTION OF EVIL", ща вот помучаю 3-го СПЛИНТЕРА и буду играть в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет Fable?

 

Вот.

Весело, интересно. Главное, дают побегать по миру после окончания игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл "DOOM 3", прикольная всё таки игруха, атмосферная, зря её так ругали.......

Согласен, сам когда-то начитался отрицатеьных отзывов о Думе3 и подумал не вышло у IdSoftWare. А когда сам поиграл, мне понравилось,прошёл если можно сказать на одном дыхании. И блуждание по однотипным уровням, меня не напрягало. Ещё понравилось в Думе то , что сделан уклон на Хорор......Вобщем игра стоящая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже играл в The Matrix.Path of neo ?

Сжечь на медленном огне и прах развеять над океаном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл "DOOM 3", прикольная всё таки игруха, атмосферная, зря её так ругали.

 

На новом железе решил понастольгировать, или ты впрям прошол её первый раз только сейчас?

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет Fable?

 

Очень даже ничего, даже можно сказать хорошо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сам когда-то начитался отрицатеьных отзывов о Думе3 и подумал не вышло у IdSoftWare.

а коридоры Вас не взбесили за 20 часов прохождения, а монстры из темных чуланов как заеженная пластинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравится мне, что 4-ого Splinter Cell делают сразу три студии и для каждой платформы

 

Главное чтобы для ПИ-СИ-ШНИКОВ делали Юби-Монреаль, тогда всё ок будет ( они людей не обманывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Принцесса Персидская

Ты что, во все игры переиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Принцесса Персидская

Ты что, во все игры переиграла?

нет, только в те, которые меня привлекают( так же как фильмы некоторые нравятся, а некоторые нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, ну а я наконец таки абгрейдил себе комп:

 

AMD 64 3000+ (разогнал до 3200), 2 Гб памяти, NX7800GTX, всё летает на ультра настройках.

 

Круто!!! рада за тебя, вот только к такой карте, надо было проц AMD 64 San Diego 4000+, или двуядерный AMD 64 Х2 4600, но я думаю у тебя и так всё летает.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коридоры Вас не взбесили за 20 часов прохождения, а монстры из темных чуланов как заеженная пластинка

В том то и дело ,что нет :). Но вот в Аддон "RESURRECTION OF EVIL", играть не тянет почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что нет :). Но вот в Аддон "RESURRECTION OF EVIL", играть не тянет почему-то.

В том то и дело ,что в RESURRECTION OF EVIL играть не тянет потому-что, коридоры надаели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я думаю у тебя и так всё летает.

;)

 

Не то слово! Я так рад, так рад. =)

 

А по поводу "DOOM 3", раньше начинал играть раза 2, но потом понимал, что нужно что то помощнее (в плане железяк) и вот, оно свершилось и меня приколола эта игруха на нужных настройках, теперь вот СПЛИНТЕРА мучаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скрины, сами угадайте откуда. =)

9.jpg.c13c0dfad7e9b12684b18bd42f5fc4b3.jpg

5555.jpg.25393bd0d74b3c3d7e0507417f826d76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Paramount выкупила права на экранизацию сериала по мотивам произведений Тома Кленси Splinter Cell, пригласив на роль известного режиссера Питера Берга (Friday Night Lights). Кроме Питера над сценарием фильма будут работать создатели оригинального сериала Джей Ти Пети и Джон Джей Мак Лаглин. Премьера фильма запланирована примерно в то же время, как выйдет четвёртая часть популярного сериала от компании UbiSoft - весной 2006 года.

Как сообщает Интернет-сайт Variety, вполне возможно, что экранизацией экшена Tom Clancy's Splinter Cell компании Ubisoft будет заниматься не киностудия Paramount Pictures, а DreamWorks. Инициатором подобного изменения стал продюсер фильма и менеджер писателя Тома Клэнси Майкл Овитц. Сценарий к новому блокбастеру напишет Дэниел Пайн, ранее работавший над триллерами "Маньчжурский кандидат" и "Сумма всех страхов" по одноименной книге Тома Клэнси. Ранее предполагалось, что режиссером фильма станет Питер Берг, однако он предпочел сконцентрироваться на съемках нового боевика "Королевство".

 

Сюжет фильма Splinter Cell соответствует сюжету одноименной игры. Суперагент Сэм Фишер борется с мировым терроризмом в самых разных уголках планеты при помощи современного оружия и электроники. Продюсерами фильма также выступят сам Том Клэнси и технический директор Ubisoft Ив Жильмо. Премьера Splinter Cell запланирована на будущий год.

 

Лицо Сэма Фишера Появились первые предположения, кто станет Сэмом Фишером в будущем фильме по игре Splinter Cell. Сыграть легендарного агента спецслужб, тайно и явно выполняющего самые сложные задания, доверят Томасу Джейну, известному главной ролью в фильме этого года The Punisher ("Каратель"), а также озвучивавшему одноименную видеоигру. Наличие такого опыта наверняка поможет актеру воплотить на экране новый образ.

67307064443a19e883b628.jpg.89a1444d39c81bc156abb6b0b5a73112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на DVD с 3-й игрой у меня есть миниролик к будущему фильму в качестве дополнительного материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у тебя одного есть этот ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у тебя одного есть этот ролик

Я догадываюсь... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да... Splinter Cell 4 я хочу всё больше и больше, официальный анонс, который недавно появился очень и очень радует.

Засылка прямо в штаб терроров в США, жизнь двойного агента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная фотка

aah7zc.thumb.jpg.356a8586076ae2c6ddb306756b0ac197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...