Перейти к содержанию

Плохие парни навсегда (Bad Boys for Life)

Рекомендуемые сообщения

Офигеть, ну тут Лоуренсу уже без вопросов надо снимать "Дом большой мамочки" без грима. :unsure:

DAy-eyQIW3o.thumb.jpg.12025edcd79e8d235249cf728e6d7ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Карнахан объяснил, почему он покинул «Плохих парней 3»

 

Как мы все помним, некогда небезызвестный Джо Карнахан значился режиссёром «Плохих парней 3» — новой части знаменитой серии комедийных экшен-фильмов про вечно переругивающихся двух чёрных друзей-полицейских из Майами. Но некоторое время спустя он покинул проект, а его место заняли бельгийцы Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

 

В недавнем интервью сайту Collider постановщик всё же объяснил свой уход. Причина оказалась достаточно банальной — творческие разногласия с Уиллом Смитом:

 

Я просто знаю себя. Думаю, то, что мы тогда делали, не получалось по ряду причин. Я работал не с тем материалом, над которым бы мне хотелось. Это больше было желанием самой студии. Не буду бросать тень на Уилла: это твоё лицо находится на постере, твоё имя на нём, тебе нужно, чтобы всё шло именно так, как того хочешь лично ты.

 

По словам Карнахана, в его версии фильма должна была присутствовать экшен-сцена, которая включала в себя использование мотоцикла немецкой марки Gunbus и разрушение билборда фильма «Девушка из Дании». Почему именно такой выбор? Всё просто — режиссёр чертовски ненавидит картину «с жаром тысячи добела раскалённых солнц» по личным причинам. Что не мешает ему признавать, что приложившие руку к её созданию по-настоящему талантливы.

 

Но кое-какие его задумки всё же остались реализованными — та же идея о том, что постаревшие главные герои будут вынуждены взаимодействовать с командой AMMO, состоящей из молодых служителей закона. Кроме того, им придётся признать, что их лучшие годы уже давно позади.

 

Узнать, остались ли Уилл Смит и Мартин Лоуренс теми ещё плохими парнями, можно будет 17 января 2020 года.

 

Источник: КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит уже давно лезет туда, куда его не просят. Из актера, который когда-то подавал большие надежды, он превратился в звезду. Эта сраная звезда своими "креативными" решениями загубила уже не один фильм. Нельзя просто придти на площадку и играть без лишних вопросов, надо обязательно влезть и поучить режиссеров как надо делать, я ведь звезда, я лучше знаю как должно быть. Как еще своего сынка сюда не впер? Хотя возможно он появится в камео, чтобы поддержать папу. Смит последние годы вызывает только отвращение. Поскорее бы его турнули с холливуда вместе с его семейкой. Не понимаю как продюсеры его еще терпят. Кассу он давно уже не приносит, судя по всему, очень хороший блат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит уже давно лезет туда, куда его не просят. Из актера, который когда-то подавал большие надежды, он превратился в звезду. Эта сраная звезда своими "креативными" решениями загубила уже не один фильм. Нельзя просто придти на площадку и играть без лишних вопросов, надо обязательно влезть и поучить режиссеров как надо делать, я ведь звезда, я лучше знаю как должно быть. Как еще своего сынка сюда не впер? Хотя возможно он появится в камео, чтобы поддержать папу. Смит последние годы вызывает только отвращение. Поскорее бы его турнули с холливуда вместе с его семейкой. Не понимаю как продюсеры его еще терпят. Кассу он давно уже не приносит, судя по всему, очень хороший блат.

 

я честно говоря тоже не очень понимаю как Смитт еще выплывает) как-то пролез в аладина))) посмотрим что соберет триквелл плохих парней.....к сожалению на мой взгляд Смитт относиться к категории актеров, которые с возрастом теряют ( он стареет, но играть по-другому даже не старается или не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит - медийная персона, всегда на слуху, на виду. А ещё ютуб-блогер с неплохими просмотрами роликов. Активный тип, в общем. Поэтому до сих пор на плаву, несмотря на так себе роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кто-то смотрел?

Процедурал «Лучшие в Лос-Анджелесе» с Джессикой Альбой и Габриэль Юнион продлён на второй сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это выглядит так, будто бэй никуда не уходил, но слепил на скорую руку пилотную серию для нетфликса?

 

с очками смишно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблема в толстом Лоуренсом. Те же плохие парни только старше) собственно Лоуренс по моему еще и тогда не то что бы худой был)

 

А так хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки в сиквеле, как мне кажется, экшн-сцены были более масштабными и крышесносящими. Здесь же как то всё вроде бы с прежним огоньком, но по размаху - местечково как-то, скромненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки в сиквеле, как мне кажется, экшн-сцены были более масштабными и крышесносящими. Здесь же как то всё вроде бы с прежним огоньком, но по размаху - местечково как-то, скромненько...

 

Ну так не Бэй же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...