Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Ужасно. :(

Очень много раньше слушал, сейчас как-то уже переболел, но все ровно невероятно грустно. Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль чувака. Первыми двумя альбомами заслушивался в юности, потом как то музыкальные вкусы изменились, но все равно время от времени старые мелодии напеваю...Breaking the Habit, In the End etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеора была в свое время заслушана до дыр.

Один из самых красивых и узнаваемых мужских голосов в музыке последних лет двадцати.

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адища какая-то. Как в это поверить и принять, не понятно вообще(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

After the divorce, Bennington started abusing marijuana , alcohol , opium , cocaine , methamphetamine and LSD.

During one Linkin Park tour, he started drinking heavily.

"But you can never leave.."

 

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все самоубийцы - слабаки и эгоисты. Вот чего ему не хватало по жизни? Баблос есть, слава есть. Есть депрессия - лечи её.
Зачем так жестко...Для близких самоубийцы мир останавливается, поверьте сейчас я испытываю это на собственной шкуре. Это вечная мысль, что кого-то важного больше нет, что ты мог предотвратить, что не смог сказать что-то важное и нужное. Близкий круг самоубийцы, группа риска. Они с Корнеллом были друзьями, видимо не просто два рок-селебрети, а именно духовно, по настоящему, так, что это могло послужить спусковым крючком. Деньги и слава не воскрешают мертвых...я бы отдал всё чтоб вернуть, но это невозможно.

 

Эгоизм и слабость, да наверное, ведь у Честера перед глазами был пример того, насколько страшен и опустошителен суицид, для близкого окружения, но у всего есть обратная сторона. Эгоизм оборачивается, неразделенной любовью к тому кого больше не вернешь (а это душевные муки которые на вылечишь баблом и орущими стадионами), а слабость решением сделать такой страшный и последний шаг. Это не оправдание, но попытка осмыслить. Не нужно судить. Нужно постараться пережить. А это очень больно и тяжело, поверьте.

 

От символизма даты бросает в дрожь.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня долго трясло после того, как я узнала о его смерти. Трясло ещё и от осознания причины. Для меня Честер был вечен, зажигательный и улыбчивый. Бог ему судья, хотя от мысли, что в целом мире не нашёлся никто, кто мог бы взять его за руку и сказать "мы это преодолеем", становится ещё гаже. И всё кончилось так внезапно.

 

С LP столько связано, что и не перечислить.

 

'When my time comes, forget the wrong that I've done

Help me leave behind some reasons to be missed

Don't resent me and, when you're feeling empty

Keep me in your memory, leave out all the rest'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угробастали за здорово живёшь собственного вокалиста; терь пусть отгребают самостоятельно, умники

 

... это.

Вещь :plus:

 

(лечи душу GlitchMob)

 

PS. Talking To Myself © RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все самоубийцы - слабаки и эгоисты. Вот чего ему не хватало по жизни? Баблос есть, слава есть. Есть депрессия - лечи её.

 

По моему, такие депрессии не лечатся. Со своими деньгами он мог позволить себе лучших психотерапевтов, я почему то уверен, что он к ним обращался. Тока ни хрена это не помогает, вот в чем дело.

 

..Послушайте его последний альбом, именно ЕГО, это практически его сольник, язык не повернется назвать это альбомом Linkin Park. Там все 10 треков это "слезы о помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как печально все это...Столько смертей за пол месяца!

Честер - это конечно как кирпичем по голове...Так неожиданно и нелепо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский актёр Клод Риш умер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 72 лет скончался Джон Херд

 

[ATTACH]514653[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа-а-а, одни за одними. Что за июль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. за такой короткий срок столько смертей... очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Херда, так нравился мне (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 72 лет скончался Джон Херд

 

[ATTACH]514653[/ATTACH]

 

Только узнала:(

Всегда в таких случаях сложно слова правильные подбирать.

Так что тихо погрущу в уголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный актёр, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера/сегодня на вечере памяти Честера Б. в мск. Нереальная атмосфера. Столько тепла, любви, позитива, искренней сплоченности и единения в скорби. Спасибо всем, и организаторам, и собравшимся. Пусть голос этого талантливейшего музыканта продолжает жить в наших с вами сердцах. :yy:

kE8HpeyV6HE.thumb.jpg.4694e7dad727cb10b30c1022372e6ad7.jpg

quY-MtcB9ao.thumb.jpg.6efd136477a86b02dd73b12d56b38c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, да, наше/моя
, потеря невосполнимая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Моро.

Понятно, что возраст, но всегда было как-то теплее от того, что она еще жива. Теперь вот нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, лучше бы не заходила.

Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Моро.

Понятно, что возраст, но всегда было как-то теплее от того, что она еще жива. Теперь вот нет.

 

Соглашусь, замечательная актриса, играла и ещё в фильмах с Жаном Габеном, и в современном кино. Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Моро - легенда кино. У неё в карьере много прекрасных фильмов, но больше всего люблю "Лифт на эшафот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Моро - легенда кино. У неё в карьере много прекрасных фильмов, но больше всего люблю "Лифт на эшафот".
Да! Как раз вспоминала недавно (я ещё и
очень люблю, пусть и из другого фильма). Вечная память великой актрисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...