Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Венцеслава']Все забавнее и забавнее. Теперь пишет, что мой КП-профиль уже присоединен к двуому аккаунту. Бог его знает, к чьему.[/QUOTE] Это значит, что тебя присоединили, но зайти все равно не получится, потому что все лежит. В общем, до завтра можно и не пытаться, чтобы не разрушать нервную систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че там вообще все страх потеряли!! За несколько лет я впервые в жизни на сайте кинопоиск добавил кого то в друзья, и это была девушка, и произошло это добавление буквально за несколько минут до этого имбицильного рестайлинга. [B]КАК МНЕ ТЕПЕРЬ С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ??!!![/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всё очень плохо, хотя подожду окончательного переезда... но главное из пока увиденного: из кинобазы сделали видеосервис, эдакий добровольный переход в низшую лигу. а ведь была возможность пободаться с IMDb... (согласно [URL="http://www.alexa.com/siteinfo/kinopoisk.ru"]Alexa Internet[/URL] КП был вторым по посещаемости киносайтом мира, был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, дизайн понятно дело говно ужасное, нихрена не видно, оценки в пол экрана - ужас. но [B]почему функционал зарезали? где личка? где комментарии? где папки с фильмами и персонами?[/B] это что, неудачная шутка или "проба пера"?! пока что впечатление что кинопоиска просто не стало. тчк. нет кинопоиска. теперь под его именем какое-то убогое приложение яндекса для онлайн-кинотеатра. кинопоиск, на минуточку, был лучшем киносайтом. в мире. это фактически единственное чем действительно можно было гордиться - россияне создали лучший киносайт мира.... и уничтожили его. "Я тебя породил, я тебя и убью!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cayman_76']Да, практически сразу после запуска. Оценки, любимые фильмы, папки из прежнего профиля на месте - всё в разделе "Коллекции".[/QUOTE] И как их оттуда выудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реалистично, лично я скорее всего останусь даже на убогой версии сайта. Переходить на ИМДБ - слишком большой гемор, да и делать это стоит разве что из принципа, ибо интерфеис у него друго, не на много лучше. Мне нужен сайт, чтобы складировать просмотренное, чтоб не забывалось, как я оценила тот или иной фильм. Со статистикой было вообще отлично, но и без нее основная функция как бы остается. Вторая моя нужда - отслеживать анонсированные фильмы, чтоб не профукать релиз, если это в какой-то форме вернут, то уже неплохо. Всё остальное для меня было приятным дополнением. Очень жаль, что этого нет, но всё же оно не стоит того, чтобы покинуть "ресурс"(теперь уже в ковычках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lehmr']Не знаю. Мне нравится. Яндекс, когда обновишь движок на форуме и сделаешь Правила 2.0? Можно и редизайн, вай нот.[/QUOTE] Згинь. Еще и темы потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='seva1988'] кинопоиск, на минуточку, был лучшем киносайтом. в мире. это фактически единственное чем действительно можно было гордиться - россияне создали лучший киносайт мира.... и уничтожили его. "Я тебя породил, я тебя и убью!"(с)[/QUOTE] Аминь. Это ж надо было так. Кхм, а нельзя, ну, всё взад вертать? не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Формы[B] BO [/B]тоже отвязались от основного сайта и теперь ежемесячно донятят с юзеров.[/QUOTE] Что это, просветите для непосвящённых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WTCC']Ребят подскажите какой-нибудь наш аналог КП[/QUOTE] аналогов нет, есть жалкие подобия. с форумом так же, по охвату ему в принципе нет равных... ну, в киносфере, ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][B]Технические работы[/B] КиноПоиск становится еще быстрее и современнее. В ближайшее время сайт снова будет доступен. Спасибо за понимание. [/QUOTE] Вобщем ясно. В ближайшее время я не увижу что это за гавно. Хочется верить что хотя бы форум не тронут. Но так как он похоже никак не связан с сайтом... наше последнее пристанище могут просто прикрыть. И никто даже не пикнет. Если новости даже перестанут размещать... подскажите где собственно следить за киномиром? Я имею ввиду что-нить русско-язычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']граждане... на случай если форум отрежут.... [url]https://vk.com/forum_kinopoisk[/url][/QUOTE] А чего закрытая то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'][url]http://forums.boxofficetheory.com/[/url][/QUOTE] ну ты же понимаешь, что имелись ввиду русскоязычные аналоги. p.s. ест у кого инфа, че там будет с форумом в дальнейшем? будет кто поддерживать, или все - первый ddos и карачун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mechanic']Ох, сколько лет на форум не заходил :) Успел вчера экспортировать оценки в xls. [B]Теперь бы найти способ все это на imdb выгрузить.[/B][/QUOTE] Вот хороший вопрос. Я вот лоханулся, знал что будет ребут, но чет провафлил момент, не экспортировал. Последняя копия датируется годовой давностью, ну тоже неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Впервые слышу.[/QUOTE] да ладно [url]http://www.kino-teatr.ru/[/url] найдёшь что то лучше в рунете и не "пиратское" то дай знать) ,видимо ещё не весь рунет излазил, тебя на роеме засветили в этой теме уже [url]https://roem.ru/08-10-2015/209676/forum-kinopoisk-ru-rocks/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что-то пошло не так и вместо настоящего редизайна они запилили шуточку. Поняли, что натворили, и теперь пытаются устроить настоящий редизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']Вобщем ясно. В ближайшее время я не увижу что это за гавно..[/QUOTE] вахахаха, та же фигня бро, я за час так и не смог залогиниться, пока оно еще не упало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']граждане... на случай если форум отрежут.... [url]https://vk.com/forum_kinopoisk[/url][/QUOTE] Только сделайте ее открытой группой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spoony']и только в этом году переименовались в кг портал, а так всегда кино-говнОном были. Хороший сайт[/QUOTE] да, хороший.. а зачем переименовались, не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...