Перейти к содержанию

Тролль (Troll)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

db64871369204057.jpg

 

Troll.jpg

 

Год - 2022

страна - Норвегия

жанр - приключения, боевик, фэнтези

 

Режиссёр

 

Роар Утхауг

 

Продюсеры

 

Эспен Хорн I Кристиан Синкеруд

 

В ролях

 

норвежцы

 

 

Сюжет, вдохновленный скандинавской легендой, расскажет о гигантском существе, пробуждающееся в норвежских горах, где оно находилось в ловушке в течение 1000 лет. В ярости огромный тролль неистовствует по сельской местности, направляясь в норвежскую столицу Осло.

 

The film, inspired by Scandinavian legend, imagines a gigantic creature awakens from within the Norwegian mountains, where it has been trapped for 1,000 years. Enraged, the huge troll rampages through the countryside, enroute to the Norwegian capital of Oslo.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обновил шапку.

 

Тизер понравился, любопытно.

До "Охотников на троллей" наверное не дотянется, но шанс на хороший фильм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что они называют это хоррором. Кайдзю с эркой было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль Гюнтер был очень годный, даже культовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Охотники» - мой любимый мокьюментари после первого Кловерфилда. Жду. Трейлер выглядит добротно, хотя некоторые кадры как-то слишком в открытую Остров Черепа цитируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим блин Аватаром таки пропустил трейлер, который ждал больше всего. Выглядит очень достойно. Надеюсь, будет достаточно экшона днем и побольше общих планов а-ля Шин Годжира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Годзилла по европейски:). Отдает трешачком, если честно. Охотники на троллей, если бы не их затянутость, в свое время понравились. Но тут явно претензия на эпик. Но по трейлеру местами как-то аж смешно. Хочется верить, что троллинга в фильме будет достаточно и по меньше серьезной мины...:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной скандинавский тролль, это всегда любопытно, помню 12 лет назад ролик с идущим троллем заинтриговал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм, а какая-то сплошная нелепость. Похож на наш ответ Голливуду, когда у нас хотят снять что-нибудь этакое, а снимают вот такое говно. А тут ответ норвежцев.

В фильме вообще ничего хорошего нет и говорить не о чём. А ещё Александр Невский тут, как влитой бы смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены с троллем неплохие, особенно мне общие планы на натуре понравились. В остальном мусор.

 

1669948751.755986889.093841.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто про камео не написал

7Ua_mGnPSBZnfgJS8VbcZJazkC-AtTpJBOzTL8tuVXPeD8s2upoxg2qmkgKm1tgd6QE_rtxd0aUm5AHXnQynzd-G.thumb.jpg.838d2adcc2f97d3b13a887b1b9a146e8.jpg

eIt1RvxGc8LmZRsp86hK35-RUsiP6grro6d-b197w7e7QjplJph3grola6PV4eR9jHur6SWFFRyHnxPNpYx4TdTh.thumb.jpg.9570a5972a86e440faa6195991bd92d9.jpg

VGBDjMztJPcElQEE_HazYaf--jHJ3JHzyZy-4zbtTwigW7mf9PIJIc5rVUkMq2CawI90QCo_.thumb.jpg.2eba074f11e7c76e2a706522aaa7c7e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий фильм о великой войне. Все деньги на экране.

Каменный Валуев против контингента НАТО в антураже северной прероды. Вин-вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До невозможного вторичное кино. Будто стояла цель повторить самые популярные штампы кайдзю-фильмов. Только вдобавок ко всему советник несмешно шутит, батяня и вояка переигрывают, главная героиня косплеит Джессику Лэнг. Сцены с троллем почти все показаны в трейлере. Утхауг, по всей видимости, ориентируется на Сарика А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Норвегии это прям Годзилла получилась) Нормальный кинч, таких надо сейчас побольше - про то, как людишки только разрушить и засрать хотят всё, а природа в какой-то момент ответит. Не хватило лично мне только тотального апокалипсиса в финале, уж карать так карать надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм установил рекорд просмотров на Нетфликс.

 

https://www.kinonews.ru/news_111911/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный проходняк. На разок и строго для фанатов жанра. Я отношусь к последним, потому мне в целом норм. Очень достойный для не-голливуда графен, сцены с троллем хороши, но да, стырено с Конга иногда прямо кадр в кадр, особенно с вертолетами. Монстрверс тут вообще везде - привязка кайдзю к истории и мифологии, правительство скрывает, монстр творит дестрой но все равно в целом хороший, и несчастные военные и ученые, которые сидят в штампованных темных залах и на штампованных больших мониторах наблюдают все бесчинства. Даже жаль, что не часть вселенной. Было бы достойное дополнение бестиария. Люди - в фильме они есть. А больше по традиции сказать и нечего. «Охотники на троллей» таки намного лучше, смотрите лучше их, а там следом можно и сабж, если очень зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный проходняк. На разок и строго для фанатов жанра. Я отношусь к последним, потому мне в целом норм. Очень достойный для не-голливуда графен, сцены с троллем хороши, но да, стырено с Конга иногда прямо кадр в кадр, особенно с вертолетами. Монстрверс тут вообще везде - привязка кайдзю к истории и мифологии, правительство скрывает, монстр творит дестрой но все равно в целом хороший, и несчастные военные и ученые, которые сидят в штампованных темных залах и на штампованных больших мониторах наблюдают все бесчинства. Даже жаль, что не часть вселенной. Было бы достойное дополнение бестиария. Люди - в фильме они есть. А больше по традиции сказать и нечего. «Охотники на троллей» таки намного лучше, смотрите лучше их, а там следом можно и сабж, если очень зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм стал самым популярным неанглоязычным фильмом от Нетфликс.

https://www.championat.com/cybersport/news-4928663-troll-stal-samym-populyarnym-neangloyazychnym-filmom-netflix.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Мне он понравился больше чем фильмы про Годзиллу (версия 2014) и Конга. Норвежские фильмы мне давно интересны, потому и этот не стал обходить стороной. Вот яркий пример что не только Голливуд может снимать годные фильмы про гигантских монстров. Если понравился фильм "Охотники на троллей", то и этот тоже стоит посмотреть. Дизайн Тролля зачётный. Актерская игра не подкачала. Сам фильм масштабный, показывают разные уголки Норвегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...