Перейти к содержанию

Смешение Жанров...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! :roll: Ищу фильмы, где отчетливо прослеживается смешение жанров! Например, криминал, комедия, детектив, боевик, переплелись в одном фильме! И чем больше жанров "участвует" в фильме, тем лучше!

 

Примеры, которые я смотрела (что-то больше, что-то меньше подходит под описание, но тем не менее:wow:):

 

Шпион

 

Липучка

 

Зачинщики

 

Ночные Игры

 

Опасный Бизнес

 

Полтора Шпиона

 

Шпионы По Соседству

 

Возьми Меня Штурмом

 

Плейбой Под Прикрытием

 

По моим примерам может показаться, что я ищу криминальную комедию и комедийный боевик... но это не совсем так... Мне бы хотелось, чтобы в фильме существовало больше жанров, чем два! :roll:

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильное небо

Начинается как романтическая мелодрама, а каким жанром заканчивается - это почти спойлер, так что не скажу ;)

 

Большое спасибо! :wow: Спойлеры, прям не моё ;) Удивительно, но этот фильм прошел мимо меня и не был просмотрен! Хотя слышала много положительных отзывов о данном фильме! Надо срочно смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский фильм "Кинопроба" (1999), рекомендую не читать про него перед просмотром, чтобы не нарваться на спойлер, и чтобы было максимально интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вашему описанию не очень понятно, какое именно смешение вам нужно. Несколько жанров вместе или плавное перетекание из жанра в жанр? Мой пример - это как раз второе. Начинается как бы в одном жанре, а заканчивается в другом.

 

Еще вспомнил - Пена дней. Начало фильма отличается от конца так, что даже не скажешь, что это один и тот же фильм, хотя по ходу фильма перетекание идет так плавно, что этого вообще не замечаешь. Понятно становится только в конце. Очень не рекомендую прерывать просмотр, смотрите в один заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский фильм "Кинопроба" (1999), рекомендую не читать про него перед просмотром, чтобы не нарваться на спойлер, и чтобы было максимально интересно.

 

Большое спасибо! Очень любопытно! А фильм не очень кровавый?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вашему описанию не очень понятно, какое именно смешение вам нужно. Несколько жанров вместе или плавное перетекание из жанра в жанр?

 

Очень старалась, как можно четче составить тему... Надеялась, что все же получилось...:confused: Меня интересуют несколько жанров ВМЕСТЕ! Но Вашему совету я только рада! Теперь уж точно посмотрю "Ванильное небо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заинтерсует тема Фильмы с безумными поворотами сюжета

 

К примеру, От заката до рассвета - сколько жанров :wow:

 

Эту тему уже изучила! Очень люблю фильмы с неожиданными поворотами, концовками! И почти все темы на эту тему :) уже почитала на форуме!

 

"От заката до рассвета" - жанров и действительно не сосчитать! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо индийские фильмы смотреть. Там мастера все жанры перемешивать.
У них все фильмы - это мюзикл + что-то еще :lol: То есть всегда минимум 2 жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы подойдут?

Конец игры - нестандартный ироничный детектив, драма, криминал...

Изменено пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант:

 

Фильм "Влюблённые" (Индия, 2000).

 

Фильм Джодха и Акбар

 

Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)

 

Vesnyanka, спасибо большое! Смотрела "Принца Персии" - просто в точку! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Иллюзионист" 2006 года, США, Чехия. Жанры- драма, детектив, исторический, мистика,мелодрама.

 

germiionna, "Иллюзиониста" смотрела, спасибо Вам за рекомендацию! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы подойдут?

Конец игры - нестандартный ироничный детектив, драма, криминал...

 

anny82, конечно подойдут! Сериал очень заинтересовал! Спасибо большое! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...