Перейти к содержанию

Кухня

Ваш любимый персонаж сериала  

292 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Шеф-повар, Виктор Баринов
      75
    • Арт-директор, Виктория Гончарова
      21
    • Хозяин ресторана, Дмитрий Владимирович, aka Нагиев
      46
    • "Огузок", Максим Лавров
      25
    • "кухарка"-конкурент, Елена Павловна
      2
    • Бармен, Костя
      23
    • кондитер-француз, Луи
      12
    • су-шеф, Лев Семёнович
      10
    • официантка, Настя
      16
    • официантка, Саша
      9
    • повар, Сеня
      20
    • повар, Федя
      21
    • Айнура
      12


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

687595.jpg

Кухня

 

Год: 2012

Страна: Россия (flag-2.gif)

 

Слоган:

«Вкусная комедия»

 

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Сценарий: Группа из одиннадцати человек

 

Продюссер: Вячеслав Муругов|Эдуард Илоян|Виталия Шляппо|Алексей Троцюк

Оператор: Сергей Дышук

Композитор: Иван Канаев

 

Жанр: комедия

 

Премьера: 22 октября 2012 год

Время: 1 серия - 24 мин.

 

В главных ролях:

 

Дмитрий Назаров| Виктор Баринов

Елена Подкаминская| Виктория Гончарова

Марк Богатырёв| Максим Лавров

Ольга Кузьмина| Настя, официантка

Виктор Хориняк| Костя, бармен

 

273292.jpg1135358.jpg1693372.jpg1857390.jpg2704915.jpg

 

 

 

Cюжет:

 

«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

 

Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим.

 

Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

Изменено пользователем Humorist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Додумался посмотреть не сам, а под давлением нескольких людей, которые расхваливали и всячески пытались мне навязать этот сериал. Я ж все отнекивался и говорил, что посмотрю потом... но это "потом" наступило. Было скучно, нечего делать, из-за очередного напоминания решил глянуть, с опаской, так как нормального ж ничего не снимают... И вот уже мною отсмотренно пятнадцать серий :) Честно говоря неожиданно для меня, я думаю и для многих других, сей телепродукт оказался действительно хорошим. Сделан качественно, легкий, с неплохим, местами даже хорошим юмором, четко прописанный сценарий, актерский состав хорош. Хотелось бы выделить шефа, Дмитрия Назарова - красава просто мужик, его игра какбэ; актёра который играет бармена, Виктор Хориняк - парниша жжет, игра на отлично, ну и Айнура всячески доставляет.

 

- Сень, ты че ждешь, когда сюда волшебный гном насыпит корицу?

- Шеф, ну я просто тут вот...

- Просто тут, просто тут, сам ты - простатут!

 

Итак, bon appétit или приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего слышно насчет продолжения? Когда оно будет? Я тоже в восторге от сериала, жду дальнейших серий, но очень не хотелось бы, чтобы вышло как с "Интернами" - продолжение, конечно, было на уровне и тд, но пик ажиотажа публики они тупо про***пустили в попытке растянуть сезон и потому лично я (и, честно говоря, большинство моих знакомых) сильно остыли к моменту выхода новых серий - то есть, конечно, все были рады, но как-то не до конца, все собрались смотреть, но как-то всё не до того, многие скачали, но как-то всё руки не дойдут посмотреть, да и вообще - ну чо там, потом поглядим когда-нибудь... Не желаю "Кухне" такой судьбы, тем более что "Интерны" тогда, на момент первого сезона были гораздо большим "всплеском эфира", чем "Кухня", при всём уважении. А однако таки растеряли преданных поклонников из-за своей медлительности. Не дай бог, такое будет с "Кухней", тогда уж проще вообще второй сезон не снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего слышно насчет продолжения? Когда оно будет?

 

Вроде как с 18 декабря, или снимать начнут, или дальше серии пойдут - непонятно, так мельком уха где то видел :)

Вообще, мне кажется пусть снимают не быстро, но так же качественно, как это идет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лишь бы сняли да показали, мы подождем, не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно симпатичный сериал получился... Так как я всегда интересовался кулинарной темой, даже в таком "непрофильном" для этого жанре, как кино (фильмов на эту тему кастати приличное количество наберется) а не только собственно рецептами, то и смотрел естественно с интересом. Продолжение естественно так же буду смотреть, жаль только что серии короткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой сериал. Смешной, но не глупый. В последней серии, конечно, намутили, но на то он и конец сезона. Надеюсь, продолжение будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень хорош -легкий,юморной и в то же время удачные,типажные лирические линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь могут же если захотят! Признаюсь, привлекли коменты, здесь на сайте и на торренте, заинтересовало. И - не пожалела. После восьми серий только восторженные впечатления. Искрометно, остроумно, свежо, динамично...

Это хорошо что серии короткие, идеально для такого проекта. если планитуют максимум 40 серий, то это отлично, я подожду. В хороших проектах главное вовремя остановиться. Тогда останется приятное послевкусие и захочется пересматривать вновь и вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр и главный по кастингу дилетанты. Сериал без женских харизм обречен. Сериал достаточно не желать переключать. Это максимум аудитории. А решать смотреть дальше или не смотреть уже по сути провал. Женщинам есть на кого посмотреть. А мужчинам?! ? Пусть даже актриса умница. Пусть трижды симпатичная. Но совершенно заурядная по экранным меркам героиня.

 

Во истину всё решают кадры.:cool: Сериал ещё можно спасти.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось)) отсмотрено 8 серий. И знаете, не смотря на то, что иногда юмор слегка отдает туалетной комнатой, он такой добрый что ли, милый и жизненно мудрый.. Буду смотреть далее, надеюсь все же что на 20 сериях они остановятся. Это как раз мой размерчик, не люблю сильно долгоиграющие сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр и главный по кастингу дилетанты. Сериал без женских харизм обречен. Сериал достаточно не желать переключать. Это максимум аудитории. А решать смотреть дальше или не смотреть уже по сути провал. Женщинам есть на кого посмотреть. А мужчинам?!

Ну официантки ниче так. А вот Виктория страшная, как моя жизнь. И че ГГ за ней бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу отрывками сериал, запомнил мужика с усами, он повар, ещё Нагиева. Готовить умею, потому неинтересно смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю готовить… и смотреть! А уж как мне нравится вкусно покушить - промолчу!

 

Кухня по душе. Не напрягает.

 

Жду продолжения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Решил посмотреть случайно, от нечего делать. Но потом вошло в привычку. Большим плюсом считаю хорошо подобранный иностранный саундтрек. От этого сериал становится ещё более приятным. Снято всё тоже неплохо, картинка радует, время от времени появляющиеся спецэффекты очень к месту. Радует, что нет этого дебильного закадрового смеха, который присутствует чуть ли не в каждом комедийном сериале такого хронометража. Удачно подобрали главного шеф-повара. Некоторые из персонажей бесят, но в целом смотреть можно.

 

Сериал чем-то напомнил мне "Отель Вавилон". Отношения между персонажами, манера повествования (закадровый голос главного героя) схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: 16 серия вынесла мозХ)) Никогда бы не подумала, что на буфо пародию Тарантино, *Бесславные ублюдки*, можно еще и карикатурную пародию снять, да еще и с такой милой подстебывающей иронией ..

"А вы знаете как меня называют гастрабайтеры?"

"Никогда не ел такого чудного яблочного штруделя" :roll: Я так даже на "Ублюдках" не улыбалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стс меня удивил,не смотря на всю свою банальность и вторичность,шоу смотрится очень легко и интересно.6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта в клубе "Icon" в Москве состоялась первая церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

 

Лучшим телевизионным сериалом (более 17 серий) стал проект "Кухня" режиссера Дмитрия Дьяченко

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует, что Кухня стал лучшим. Из последнего осмотренного мною русскоязычного сериального кино, он действительно заслуживает внимание.. Остальных даже не упомню названий, настолько не заинтересовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон начали хорошо. тажа самая нота, только погода сменилась с лета на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето персонажи развиваются куда-то не туда.

Извинялся Макс перед Викой по-всякому, чуть ли не на коленях ползал. Она его послала. Как переключился на блондинку, сразу включила женскую логику, типа не доставайся же ты никому. Феерично.

Да и сам Макс совсем заблядовал. Встречается с Сашей и в открытую подкатывает к клиентке. А ей даже пофиг, никак истерик, тупо убрала соперницу.

Вангую, что Сашу сделают одержимой Максом. Может покалечит Вику или типа того

Короче, чую неплохой сериал в мыло превратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко смотрится и не раздражает. Лишь бы только не переборщили с шурами-мурами. Жалко будет если испортят хороший сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал глюки из-за того что первый сезон скатали с "Секретов на кухне" с Бредли Купером, так второй сезон начали переписывать "Кухню Вайта". Какие еще есть зарубежные сериалы о ресторанах и кухнях? Ну что бы мне сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Видел, что есть такой сериал, но не смотрел. Тем более, что он отечественный. А тут отзывы положительные. Подряд 7-ую серию смотрю. Класс! Интересно, смешно, вкусно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...